29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи-это- нечьто!!!

У меня вопрос Почему раньше человек попавший в больницу с воспалением легких обязан пролежать 21 день а сейчас 12дней людей выписывают а они по второму кругу попадают с той-же болячкой .Это чеж за страна токая.Раньше слова врач это было гордо а сейчас.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
156789
Ромашка
Сейчас мало кто в больницу идет, поэтому и попадают с воспалением. Сергей, но ведь и лекарства сейчас- не пеницилин, а например сумамед- тот вообще за 3 дня лечит или 6. А за деньги тож не фак, к одним пришла с рукой - только мазь и таблетки назначили, к другому- и блокаду сделали, два вида уколов, два вида компрессов и физио совсем - не электрофарез. Хоть - не болит
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сейчас мало кто в больницу идет, поэтому и попадают с воспалением. Сергей, но ведь и лекарства сейчас- не пеницилин, а например сумамед- тот вообще за 3 дня лечит или 6. А за деньги тож не фак, к одним пришла с рукой - только мазь и таблетки назначили, к другому- и блокаду сделали, два вида уколов, два вида компрессов и физио совсем - не электрофарез. Хоть - не болит
СсылкаПожаловаться
А чего к ним ходить, если простуда протекает по одному и тому же сценарию? Ничего нового они не скажут, просто подтвердят мою же схему лечения. Единственно что - послушать да рентген сделать...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
А чего к ним ходить, если простуда протекает по одному и тому же сценарию? Ничего нового они не скажут, просто подтвердят мою же схему лечения. Единственно что - послушать да рентген сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за этим и ходим. На больничных практически не сидим. Я и ребенка сама лечила- мне надо было чтобы диагноз сказала и больничный дала , а то ...на горлышко масляный компресс и молочко с содой... Ага, а потом колоться приходилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Врач это больше состояние души - стремление помочь страждущему.
Нынешняя система продажи образования всем имеющим денежные средства к несчастью добралась и до медицинского образования - люди с призванием часто не могут себе позволить получить это образование и качественно оказывать помощь. Страшно становится когда подумаешь - как будут лечить сегодняшние коммерческие студенты?
В жизни встречал и бездарей диагнотирующих перелом как ушиб. И специалистов от бога - лечащих и словом и делом.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Врач это больше состояние души - стремление помочь страждущему.
Нынешняя система продажи образования всем имеющим денежные средства к несчастью добралась и до медицинского образования - люди с призванием часто не могут себе позволить получить это образование и качественно оказывать помощь. Страшно становится когда подумаешь - как будут лечить сегодняшние коммерческие студенты?
В жизни встречал и бездарей диагнотирующих перелом как ушиб. И специалистов от бога - лечащих и словом и делом.
СсылкаПожаловаться
поздно боятся - они уже выпустились и пришли в поликлиники. В 2006 году от одной такой спасалась ,как могла ..))) После операции позвоночника, когда не то что делать что-то, сидеть нельзя было. Нагибаться - 3 месяца - ни-ни, даже глазами вниз не смотреть. А она мне после прочтения выписки из больницы - "садитесь, я сказала!" Ну я ей и сказала!!!!"Сильно" и громко сказала, кое-как до нее дошло... Так что теперь когда приходишь в кабинет, если сидит "молодое врачье" - сразу на некомпетентность 70% от поставленного ими диагноза - в корзину! Обхожу не меньше двух однотипных врачей. Повезет, если попадется врач в возрасте, не говорю что 100% везение (всяко бывает), но с молодняком- катастрофа просто!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
поздно боятся - они уже выпустились и пришли в поликлиники. В 2006 году от одной такой спасалась ,как могла ..))) После операции позвоночника, когда не то что делать что-то, сидеть нельзя было. Нагибаться - 3 месяца - ни-ни, даже глазами вниз не смотреть. А она мне после прочтения выписки из больницы - "садитесь, я сказала!" Ну я ей и сказала!!!!"Сильно" и громко сказала, кое-как до нее дошло... Так что теперь когда приходишь в кабинет, если сидит "молодое врачье" - сразу на некомпетентность 70% от поставленного ими диагноза - в корзину! Обхожу не меньше двух однотипных врачей. Повезет, если попадется врач в возрасте, не говорю что 100% везение (всяко бывает), но с молодняком- катастрофа просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас свой диагноз и все рекомендации нужно знать как "отче наш". Тогда есть шанс еще пожить. Но и специалисты тоже попадаются - не оскудела земля Русская.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сейчас свой диагноз и все рекомендации нужно знать как "отче наш". Тогда есть шанс еще пожить. Но и специалисты тоже попадаются - не оскудела земля Русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда!!! Нейрохирурги меня ТАК подлатали, что мама - не горюй!!! Дай бог им здоровья !!!Я их уже лет пять навещаю с благодарностью и маленькими презентами. Я ими горжусь! и всегда, если кто меня об аналогичной помощи спрашивает - их рекомендую. На тех же зарплатах, но истинно - по призванию врачи!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
поздно боятся - они уже выпустились и пришли в поликлиники. В 2006 году от одной такой спасалась ,как могла ..))) После операции позвоночника, когда не то что делать что-то, сидеть нельзя было. Нагибаться - 3 месяца - ни-ни, даже глазами вниз не смотреть. А она мне после прочтения выписки из больницы - "садитесь, я сказала!" Ну я ей и сказала!!!!"Сильно" и громко сказала, кое-как до нее дошло... Так что теперь когда приходишь в кабинет, если сидит "молодое врачье" - сразу на некомпетентность 70% от поставленного ими диагноза - в корзину! Обхожу не меньше двух однотипных врачей. Повезет, если попадется врач в возрасте, не говорю что 100% везение (всяко бывает), но с молодняком- катастрофа просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100! Давеча ребенку лекарство мелкому покупал, в аптеке поспрошал нет ли заменителя какого аналогичного - так глаза 6х9: Но врач же НАПИСАЛ?!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Врач это больше состояние души - стремление помочь страждущему.
Нынешняя система продажи образования всем имеющим денежные средства к несчастью добралась и до медицинского образования - люди с призванием часто не могут себе позволить получить это образование и качественно оказывать помощь. Страшно становится когда подумаешь - как будут лечить сегодняшние коммерческие студенты?
В жизни встречал и бездарей диагнотирующих перелом как ушиб. И специалистов от бога - лечащих и словом и делом.
СсылкаПожаловаться
В жизни встречал и бездарей диагнотирующих перелом как ушиб. И специалистов от бога - лечащих и словом и делом.
3 месяца назад на такого бездаря натолкнулась...сделали рентген, осмотрели сказали ушиб,идите домой...неделю ходила со слезами,обратилась в другую больницу, там врач по походке увидел ,что перелом!!!и оказался прав...
так что на кого нарвешься
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В жизни встречал и бездарей диагнотирующих перелом как ушиб. И специалистов от бога - лечащих и словом и делом.
3 месяца назад на такого бездаря натолкнулась...сделали рентген, осмотрели сказали ушиб,идите домой...неделю ходила со слезами,обратилась в другую больницу, там врач по походке увидел ,что перелом!!!и оказался прав...
так что на кого нарвешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 8м классе упал на физ-ре. Привезли дали справку - ушиб. На другой день поехал к травматологу (не пошел в школу) - он только увидел мою торчащую ключицу и справку взялся за голову. Правда тут же повезло - попался заведующему травматологии в руки случайно (уже шел домой) остался переоделся и вставил мне ключицу. А ведь могли и порезать.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я в 8м классе упал на физ-ре. Привезли дали справку - ушиб. На другой день поехал к травматологу (не пошел в школу) - он только увидел мою торчащую ключицу и справку взялся за голову. Правда тут же повезло - попался заведующему травматологии в руки случайно (уже шел домой) остался переоделся и вставил мне ключицу. А ведь могли и порезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло)))вот так узнаешь одного хорошего врача и к остальным теперь ни ногой..А у меня между прочим не увидел вообще перелом 70 летний дедуля..А вот молодой чуть за 30 врач, по хромоте понял где что не так...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А что сейчас звучит гордо?? Врач? Инженер? Педагог? Или комбайнер? А может быть машинист локомотива? Гордо сейчас звучат только банких и олигарх!! А врач такой же продукт общества как и все другие специальности. И что клиент хочет за зарплату 6500 р.?, вот теперь от ОМОНа получит по горбу на все 50 000р.А так Ваша жизнь стоит ровно столько ,сколько получает врач.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А что сейчас звучит гордо?? Врач? Инженер? Педагог? Или комбайнер? А может быть машинист локомотива? Гордо сейчас звучат только банких и олигарх!! А врач такой же продукт общества как и все другие специальности. И что клиент хочет за зарплату 6500 р.?, вот теперь от ОМОНа получит по горбу на все 50 000р.А так Ваша жизнь стоит ровно столько ,сколько получает врач.
СсылкаПожаловаться
у клиентов зарплаты тоже не сто тыщ мильенов! так что...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на L Fisher
L Fisher
у клиентов зарплаты тоже не сто тыщ мильенов! так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь клиенты? Вашу жизнь оценивает государство зарплатой врача. Почему бы им не платить как милиции?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А причем здесь клиенты? Вашу жизнь оценивает государство зарплатой врача. Почему бы им не платить как милиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем врач лучше учителя, инженера, работника пищевой промышленности? Каждый хорош на своем месте, все важны и всем хочется жить по человечески, а не выживать...На мой взгляд, чем ныть на нехватку пенсионного фонда (как некоторые политики любят делать) и на то, какие суммы тратятся на индексацию бюджетных зарплат - разумнее было бы заморозить цены на продукцию. А то проиндексировали зарплату - пенсию - а цены моментально этот уровень отыгрывают! Так никаких бюджетов не хватит и жизнь у всех плохая будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Это не врачи виноваты , а ОМС такие нормы устанавливает.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А ты т мил чоловек кем по спецухе будешь? Должно быть в Вашем департаменте свет и благодать! Эт только у нас в стране в налоговой фсё хорошо -чую оттуда аффтор. Не суди, да не судимы будете!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
И чё, врачи то, сёдня молчат? Плохо, очень плохо у нас с медициной. Говорить прям не хоцца.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
И чё, врачи то, сёдня молчат? Плохо, очень плохо у нас с медициной. Говорить прям не хоцца.
СсылкаПожаловаться
А че говорить. Главный - з/п >100тыр, секретарша - 6о, Друзья не в обиде, все отальные врачи 15-18
СсылкаПожаловаться
провин циал
Была здесь Маша, детский хирург. Утверждала, что миром и детским здоровьем в России правит евро. Наверное она права.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария