21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи-это- нечьто!!!

У меня вопрос Почему раньше человек попавший в больницу с воспалением легких обязан пролежать 21 день а сейчас 12дней людей выписывают а они по второму кругу попадают с той-же болячкой .Это чеж за страна токая.Раньше слова врач это было гордо а сейчас.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
GrichaВ ответ на Клякса
Клякса
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена не соответствует качеству!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Gricha
Gricha
Цена не соответствует качеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какие вопросы?Как платите так и лечат ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Тогда какие вопросы?Как платите так и лечат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос - что первично - зарплата врача? лечение пациента?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вопрос - что первично - зарплата врача? лечение пациента?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что должно быть первичным?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
И что должно быть первичным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дай вам бог заболеть! Тогда бы узнали!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не дай вам бог заболеть! Тогда бы узнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владимир вы как Насрадамус просто!)) Так таинственно и загадочно отвечаете!)))Или это пожелание?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Владимир вы как Насрадамус просто!)) Так таинственно и загадочно отвечаете!)))Или это пожелание?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как то не верите на слово, зачем тогда мне вам буквы писать? Но пожелать вам попробовать на собственной шкуре - пальцы на кнопки не ложатся!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы как то не верите на слово, зачем тогда мне вам буквы писать? Но пожелать вам попробовать на собственной шкуре - пальцы на кнопки не ложатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ведь задали вопрос, что первично, а что вторично! Я не знаю. И спросила ваше мудрое, философское мнение!Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Вы ведь задали вопрос, что первично, а что вторично! Я не знаю. И спросила ваше мудрое, философское мнение!Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Услуга первична. Хотя в век капитализма многие просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Услуга первична. Хотя в век капитализма многие просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, я тогда задам вопрос, раз мужчины не могут нынче))) Вы ради чего на работу ходите? Цель, какая?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Хорошо, я тогда задам вопрос, раз мужчины не могут нынче))) Вы ради чего на работу ходите? Цель, какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Многим кушать хочется ! Но не у всех есть шкафчик с денежными знаками.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Клякса
Клякса
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?

Ну вот научитесь правильно клизмы ставить, может и продвинет вас ваше руководство по службе. Хорошие врачи не ноют!)
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?

Ну вот научитесь правильно клизмы ставить, может и продвинет вас ваше руководство по службе. Хорошие врачи не ноют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я врачом не называлась, а то, что вам клизму неправильно поставили. жалуйтесь Голиковой, а не мне!)))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Клякса
Клякса
Я врачом не называлась, а то, что вам клизму неправильно поставили. жалуйтесь Голиковой, а не мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, я бы не против проклизмится у неё) Адресочек не дадите? Только вот опять побаиваюсь, что не справится она с этим, со своим экономическим образованием..)))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
О, я бы не против проклизмится у неё) Адресочек не дадите? Только вот опять побаиваюсь, что не справится она с этим, со своим экономическим образованием..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ползет по попе муха, весело качается, хочет парень закончить, а не получается!!))))))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Клякса
Клякса
Ползет по попе муха, весело качается, хочет парень закончить, а не получается!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ползет по попе муха, весело качается, хочет парень закончить, а не получается!!))))))

От мухи может....только Клякса, а я бы предпочёл Кляксу!
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
Ползет по попе муха, весело качается, хочет парень закончить, а не получается!!))))))

От мухи может....только Клякса, а я бы предпочёл Кляксу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На чужой лобок, не разевай роток)))(Народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
....Максимум, что могу предложить -это коленно-локтевая поза....

Ну становитесь...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алекс
Алекс
....Максимум, что могу предложить -это коленно-локтевая поза....

Ну становитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" Вечер перестаёт быть томным " ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария