11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаясь к вопросу про перекресток.

Всем огромное спасибо за ответы. Предыдущий вопрос ( схема) , была нарисована невполне корректно, но путем ДОЛГИХ переписок и уточнений ( по состоянию на 14.09 по московскому времени на форуме было написано 234 ответа) истина была найдена. Однако в ходе общения, для меня возник еще один вопрос, на который я получил противоречивые ответы. Потому извиняюсь за наглость, выставляю еще один вопрос. На схеме горит только основной зеленый . В основной секции зеленого НЕТ НИКАКИХ СТРЕЛОК. Для синих машин все понятно. А вот для желтой несовсем. Может ли желтая машина, при таком сигнале светофора следовать по желтой траектории до начала коричневой траектории ( тоесть остановится на перекрестке и дождавшись дополнительного зеленого завершить маневр поворота)? Или обязана дождатся перед стоп-линией (обозначена красным цветом) когда загорится дополнительный зеленый. И второе если стоп линии перед перекрестком не будет.
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
19101112
Оксана Темирова
Кстати инспектору уже рассказывала, когда он пытался меня "лишить" прав за нарушение знака "Обгон запрещен" установленного на асфальте, в 20 см от земли. Это раз. И второй раз, когда в зоне "Действия" этого же знака на дороге с двумя полосами в каждом направлении и разделителным железным забором между ними так же пытался "лишить" меня прав. Рассказывала, не переживайте. ;-))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Кстати инспектору уже рассказывала, когда он пытался меня "лишить" прав за нарушение знака "Обгон запрещен" установленного на асфальте, в 20 см от земли. Это раз. И второй раз, когда в зоне "Действия" этого же знака на дороге с двумя полосами в каждом направлении и разделителным железным забором между ними так же пытался "лишить" меня прав. Рассказывала, не переживайте. ;-))))
СсылкаПожаловаться
Сергею Иванову ответ на его - инспектору расскажете. Не туда почему-то ответила.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Сергею Иванову ответ на его - инспектору расскажете. Не туда почему-то ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана,может всё -таки ответите про хитрый светофор,который сами выдумали?Или ваши слова привести про курей?
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на синус
синус
Оксана,может всё -таки ответите про хитрый светофор,который сами выдумали?Или ваши слова привести про курей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про какой светофор ?
"Уважаемая глазастая ясновидящая ! Когда дополнительная стрелка ВЫКЛЮЧЕНА на ней не видно изображение и там просто ЧЕРНОЕ стекло. ТАК вот объясняю ВАМ, что там может быть как стрелка ПРЯМО, так и налево НАЛЕВО, так и НАПРАВО. Купите себе слуховой аппарат и умейте СЛЫШАТЬ окружающих и напрягите чуть-чуть мозги чтобы СМОЧЬ сделать Вывод. А то из-за таких как Вы не умеющих думать нормальных женщин курями обзывают."
Вы этот мой пост имеете ввиду ? А где я здесь сказала что все это справа, я сказала что КОГДА ОНА ВЫКЛЮЧЕНА. Включите логику - это может быть хоть справа хоть слева , или мне нужно было подробнее для непонимающих на полстраницы текст развести - если справа, то может быть то-то, если слева, то может быть то-то . ЕЕ все равно не видно, хоть справа хоть слева. Я очень внимательно слежу за своими словами, так же как и правилах дорожного движения КАЖДОЕ СЛОВО имеет значение и в нужное время должно трактоваться. ТАК же учу и учеников вниматьльно вчитываться в пункты правил и правильно их трактовать и к месту. И еще уважаю людей, которые могут признавать свои заблуждения.
Кстати, все поняли мою мысль кроме Вас. Больше никто вопрос не задал. Посему делаю свои выводы. Не желаю тратить вое время на людей, просто пытающихся поймать за язык вместо того чтобы логически поразмыслить и признать неправоту.
в п.6.4. четко сказано ЕСЛИ ...НАНЕСЕНА , то ОНА информирует....о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции. А раз НЕ НАНЕСЕНА, то на зеленый едут куда надо, и на красный и дополнительную стрелку ПЛЮС еще несколько машин налево, для разгрузки перекрестка, а не для создания пробки.
Больше не вижу смысла что-то доказывать. Спасибо за общение.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Про какой светофор ?
"Уважаемая глазастая ясновидящая ! Когда дополнительная стрелка ВЫКЛЮЧЕНА на ней не видно изображение и там просто ЧЕРНОЕ стекло. ТАК вот объясняю ВАМ, что там может быть как стрелка ПРЯМО, так и налево НАЛЕВО, так и НАПРАВО. Купите себе слуховой аппарат и умейте СЛЫШАТЬ окружающих и напрягите чуть-чуть мозги чтобы СМОЧЬ сделать Вывод. А то из-за таких как Вы не умеющих думать нормальных женщин курями обзывают."
Вы этот мой пост имеете ввиду ? А где я здесь сказала что все это справа, я сказала что КОГДА ОНА ВЫКЛЮЧЕНА. Включите логику - это может быть хоть справа хоть слева , или мне нужно было подробнее для непонимающих на полстраницы текст развести - если справа, то может быть то-то, если слева, то может быть то-то . ЕЕ все равно не видно, хоть справа хоть слева. Я очень внимательно слежу за своими словами, так же как и правилах дорожного движения КАЖДОЕ СЛОВО имеет значение и в нужное время должно трактоваться. ТАК же учу и учеников вниматьльно вчитываться в пункты правил и правильно их трактовать и к месту. И еще уважаю людей, которые могут признавать свои заблуждения.
Кстати, все поняли мою мысль кроме Вас. Больше никто вопрос не задал. Посему делаю свои выводы. Не желаю тратить вое время на людей, просто пытающихся поймать за язык вместо того чтобы логически поразмыслить и признать неправоту.
в п.6.4. четко сказано ЕСЛИ ...НАНЕСЕНА , то ОНА информирует....о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции. А раз НЕ НАНЕСЕНА, то на зеленый едут куда надо, и на красный и дополнительную стрелку ПЛЮС еще несколько машин налево, для разгрузки перекрестка, а не для создания пробки.
Больше не вижу смысла что-то доказывать. Спасибо за общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно бесполезно.Причём здесь правая допсекция,если разговор идёт про левую?И вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нет, однозначно. Сам по этому вопросу консультировался у гайцов. Сотрудник с работы с пеной у рта доказывал, что можно. Я ему доказывал обратное. Гайцы были на моей стороне .
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария