11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вован - патриот

Телевизор сказал, что украинцам будут давать гражданство РФ и пенсию без отказа от гражданства и пенсии Украины. Ну я и говорю - давай Вова, сидишь у меня на шее десятилетиями, не работаешь, давай оформляй гражданство и пенсию, а родне твоей ничего не скажем, они и не узнают. А Вова не хочет. Уперся и говорит - нет, я не предатель и ради пенсии в 5 тыс, родину не предам. Ну дурак, слов нет. Там же кроме пенсии ещё бесплатный проезд на электричках и льготный проездной на метро. Ну и ещё может что-то есть.
Я сегодня заказала памятник в Выборге. Получилось 12750 руб. при толщине 10 см. А за такой же памятник толщиной 2 см с меня в Питере просили 48500 руб. Это всё только за саму плиту с словорубные работы, без всякого прочего. Ну вот как такое объяснить.
Ещё у нас висит объявление, что меня приглашают на переобучение в связи с пенсионной реформой. Можно изучать английский язык, можно 1С бухгалтерию или на официанта. Я никак не пойму смысл этого обучения - куда я на острове пойду работать по этим специальностям в 50 лет. Бухгалтеров по-моему и так полно с опытом и с 1С. Кому надо 50-ти летнего начинающего бухгалтера. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Мария Иванова
О боже, я думала, что Антонина его лет пять тому расстреляла.. ан нет, типичная психология жертвы - посмотрите, как я страдаю!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
О боже, я думала, что Антонина его лет пять тому расстреляла.. ан нет, типичная психология жертвы - посмотрите, как я страдаю!
СсылкаПожаловаться
А вот такое высказывание, является провоцированием, к действию, подлежащему оценкой со стороны УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
О боже, я думала, что Антонина его лет пять тому расстреляла.. ан нет, типичная психология жертвы - посмотрите, как я страдаю!
СсылкаПожаловаться
10 лет назад я его чуть не убила. Может и жаль, сейчас бы уже вышла.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
10 лет назад я его чуть не убила. Может и жаль, сейчас бы уже вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно......
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Телевизор сказал, что украинцам будут давать гражданство РФ и пенсию без отказа от гражданства и пенсии Украины.
а какое отношение Вован имеет к ЛНР и ДНР?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Телевизор сказал, что украинцам будут давать гражданство РФ и пенсию без отказа от гражданства и пенсии Украины.
а какое отношение Вован имеет к ЛНР и ДНР?
СсылкаПожаловаться
Есть слух, что вообще всем. Даже бандеровцам.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария