24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вован - патриот

Телевизор сказал, что украинцам будут давать гражданство РФ и пенсию без отказа от гражданства и пенсии Украины. Ну я и говорю - давай Вова, сидишь у меня на шее десятилетиями, не работаешь, давай оформляй гражданство и пенсию, а родне твоей ничего не скажем, они и не узнают. А Вова не хочет. Уперся и говорит - нет, я не предатель и ради пенсии в 5 тыс, родину не предам. Ну дурак, слов нет. Там же кроме пенсии ещё бесплатный проезд на электричках и льготный проездной на метро. Ну и ещё может что-то есть.
Я сегодня заказала памятник в Выборге. Получилось 12750 руб. при толщине 10 см. А за такой же памятник толщиной 2 см с меня в Питере просили 48500 руб. Это всё только за саму плиту с словорубные работы, без всякого прочего. Ну вот как такое объяснить.
Ещё у нас висит объявление, что меня приглашают на переобучение в связи с пенсионной реформой. Можно изучать английский язык, можно 1С бухгалтерию или на официанта. Я никак не пойму смысл этого обучения - куда я на острове пойду работать по этим специальностям в 50 лет. Бухгалтеров по-моему и так полно с опытом и с 1С. Кому надо 50-ти летнего начинающего бухгалтера. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет нема фоток?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
чет нема фоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот они,в двойном экземпляре.
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый фотоаппарат...серенький...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник, пасха. Я кагору выпила вот и тему написала как разговелась. Яички красненькие, красивые, кагор сладки, кулич вкусный.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Праздник, пасха. Я кагору выпила вот и тему написала как разговелась. Яички красненькие, красивые, кагор сладки, кулич вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо делать атеистам,да ещё непьющим....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а шо делать атеистам,да ещё непьющим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верить в себя и пить...... чай
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
верить в себя и пить...... чай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофе попил...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а шо делать атеистам,да ещё непьющим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или тем у кого яички фиолетовые?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Праздник, пасха. Я кагору выпила вот и тему написала как разговелась. Яички красненькие, красивые, кагор сладки, кулич вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Яйца! И только яйца!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Яйца! И только яйца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню Валера. Ты всегда Лёшу поправляешь.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
(RED)
Христос Воскресе!!! Всех благ, Добра и мира!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нормальный такой патриот. ))
Получить российское гражданство, не отказываясь от украинского - предательство, а работать на объектах для российских пограничников - это нормально. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Нормальный такой патриот. ))
Получить российское гражданство, не отказываясь от украинского - предательство, а работать на объектах для российских пограничников - это нормально. ))
СсылкаПожаловаться
Так его чекисты курировали о чём Антонина и не скрывает. Поэтому респект и уважуха Вовану- шифруется профессионально!)) А на пенсию ему чихать- Тоня объект бесконечных вливаний в его карман!)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так его чекисты курировали о чём Антонина и не скрывает. Поэтому респект и уважуха Вовану- шифруется профессионально!)) А на пенсию ему чихать- Тоня объект бесконечных вливаний в его карман!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я верю. За одним Вованом с тележкой раствора шли два чекиста. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А я верю. За одним Вованом с тележкой раствора шли два чекиста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не то. Он с силовиками на коротке- опыт не пропьёшь, а чекисты и погранцы там в одном замесе, вот как-то и стал своим в доску, а чего не скажешь в шутейном разговоре?))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Совсем не то. Он с силовиками на коротке- опыт не пропьёшь, а чекисты и погранцы там в одном замесе, вот как-то и стал своим в доску, а чего не скажешь в шутейном разговоре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть как бы шутейно ты всю секретную инфу сливаешь....
других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
то есть как бы шутейно ты всю секретную инфу сливаешь....
других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоё декоративное мышление создаёт праздничное настроение, Христос воскрес!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария