14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вован - патриот

Телевизор сказал, что украинцам будут давать гражданство РФ и пенсию без отказа от гражданства и пенсии Украины. Ну я и говорю - давай Вова, сидишь у меня на шее десятилетиями, не работаешь, давай оформляй гражданство и пенсию, а родне твоей ничего не скажем, они и не узнают. А Вова не хочет. Уперся и говорит - нет, я не предатель и ради пенсии в 5 тыс, родину не предам. Ну дурак, слов нет. Там же кроме пенсии ещё бесплатный проезд на электричках и льготный проездной на метро. Ну и ещё может что-то есть.
Я сегодня заказала памятник в Выборге. Получилось 12750 руб. при толщине 10 см. А за такой же памятник толщиной 2 см с меня в Питере просили 48500 руб. Это всё только за саму плиту с словорубные работы, без всякого прочего. Ну вот как такое объяснить.
Ещё у нас висит объявление, что меня приглашают на переобучение в связи с пенсионной реформой. Можно изучать английский язык, можно 1С бухгалтерию или на официанта. Я никак не пойму смысл этого обучения - куда я на острове пойду работать по этим специальностям в 50 лет. Бухгалтеров по-моему и так полно с опытом и с 1С. Кому надо 50-ти летнего начинающего бухгалтера. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Твоё декоративное мышление создаёт праздничное настроение, Христос воскрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо,мне уже доложили.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Совсем не то. Он с силовиками на коротке- опыт не пропьёшь, а чекисты и погранцы там в одном замесе, вот как-то и стал своим в доску, а чего не скажешь в шутейном разговоре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с силовиками на коротке

А вон оно чё. Полковник Исаев Вован работает на СБУ под прикрытием. Тогда это точно не предательство. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Он с силовиками на коротке

А вон оно чё. Полковник Исаев Вован работает на СБУ под прикрытием. Тогда это точно не предательство. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, благодаря таким незаметным и простым патриотически настроенным украинца, незалежная и поменяла президента!)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот, благодаря таким незаметным и простым патриотически настроенным украинца, незалежная и поменяла президента!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так новый президент тоже здесь не плохо работал. А там другой уровень сек.сотов. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот всё думаю,как же они благодатный огонь зажигают.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот всё думаю,как же они благодатный огонь зажигают.
СсылкаПожаловаться
Пётр 1 как то сказал,если иконы ещё раз заплачут маслом то зады попов заплачут кровью.... и ведь перестали.....
источник-книга "спутник атеиста" 50х годов издания.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот всё думаю,как же они благодатный огонь зажигают.
СсылкаПожаловаться
Есть у них методы - берут и зажигают. Технология отработана тысячелетиями.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот всё думаю,как же они благодатный огонь зажигают.
СсылкаПожаловаться
Хохлов с термосом не подпустили к благодатному огню. Поэтому они его украли...
СсылкаПожаловаться
сергей
Какой,однако,убежденный патриот твой Вован.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Какой,однако,убежденный патриот твой Вован.)
СсылкаПожаловаться
Сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проверьте патриотизм, объявите конкурс на замену Вовану, кастинг устройте. Условие - чтобы не был патриотом. И развлекуха, и другого Вована увидите - вылезшего ради вас из кожи). А всю курилку гамузом в жюри (чтобы тоже не скучали).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Проверьте патриотизм, объявите конкурс на замену Вовану, кастинг устройте. Условие - чтобы не был патриотом. И развлекуха, и другого Вована увидите - вылезшего ради вас из кожи). А всю курилку гамузом в жюри (чтобы тоже не скучали).
СсылкаПожаловаться
Так нельзя - это не кошерно мужиков менять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так нельзя - это не кошерно мужиков менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никакой смены и не будет, Победит Вован. Но уже без патриотизма))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так нельзя - это не кошерно мужиков менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой кипишь в курилке будет))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Вот не любит наш народ читать инструкции: там ведь русским языком написано: в томате!

Вот и надо жарить нормальные бычки!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Без фильтра, наверно, вкуснее?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Монополисты, однако, на тыщу человек. Замути еще одно, чтобы была конкуренция. Сама будешь в одном лице поваром, директором и бухгалтером. Вован - официантом. Бегом переучиваться!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Монополисты, однако, на тыщу человек. Замути еще одно, чтобы была конкуренция. Сама будешь в одном лице поваром, директором и бухгалтером. Вован - официантом. Бегом переучиваться!
СсылкаПожаловаться
Говорят лет десять назад было ещё два заведения типа бара (даже с девками для моряков), но сгорели в одночасье. Больше не заводятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария