14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вован - патриот

Телевизор сказал, что украинцам будут давать гражданство РФ и пенсию без отказа от гражданства и пенсии Украины. Ну я и говорю - давай Вова, сидишь у меня на шее десятилетиями, не работаешь, давай оформляй гражданство и пенсию, а родне твоей ничего не скажем, они и не узнают. А Вова не хочет. Уперся и говорит - нет, я не предатель и ради пенсии в 5 тыс, родину не предам. Ну дурак, слов нет. Там же кроме пенсии ещё бесплатный проезд на электричках и льготный проездной на метро. Ну и ещё может что-то есть.
Я сегодня заказала памятник в Выборге. Получилось 12750 руб. при толщине 10 см. А за такой же памятник толщиной 2 см с меня в Питере просили 48500 руб. Это всё только за саму плиту с словорубные работы, без всякого прочего. Ну вот как такое объяснить.
Ещё у нас висит объявление, что меня приглашают на переобучение в связи с пенсионной реформой. Можно изучать английский язык, можно 1С бухгалтерию или на официанта. Я никак не пойму смысл этого обучения - куда я на острове пойду работать по этим специальностям в 50 лет. Бухгалтеров по-моему и так полно с опытом и с 1С. Кому надо 50-ти летнего начинающего бухгалтера. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Стас-Казбан
мужик как он есть.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужик как он есть.
СсылкаПожаловаться
"Трутень",а не мужик.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Что касаемо 1С, то знание этой программы нужно не только бухгалтером, во многих структурах и организациях этой программой пользуются специалисты совсем не бухгалтерского толка, например инженера, сервис-менеджеры, но с функциями, к примеру, заведения счетов , формирования накладных и прочего, особенно это актуально в организациях с развитой филиальной сетью. У 1С есть и конкурирующая программа SAP ERP, но в принципе они похожи, зная азы одной, можно быстро усвоить азы другой. А вот что касаемо официантов, то тут действительно перебор, такое предложение для людей пред пенсионного возраста выглядит издевательством, точнее даже не для них, а для их будущих клиентов, мало кому понравится, когда тебя за столом будет обслуживать человек в годах, молодые юноши и девушки куда как привлекательней на этих позициях, да и порасторопней будут.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что касаемо 1С, то знание этой программы нужно не только бухгалтером, во многих структурах и организациях этой программой пользуются специалисты совсем не бухгалтерского толка, например инженера, сервис-менеджеры, но с функциями, к примеру, заведения счетов , формирования накладных и прочего, особенно это актуально в организациях с развитой филиальной сетью. У 1С есть и конкурирующая программа SAP ERP, но в принципе они похожи, зная азы одной, можно быстро усвоить азы другой. А вот что касаемо официантов, то тут действительно перебор, такое предложение для людей пред пенсионного возраста выглядит издевательством, точнее даже не для них, а для их будущих клиентов, мало кому понравится, когда тебя за столом будет обслуживать человек в годах, молодые юноши и девушки куда как привлекательней на этих позициях, да и порасторопней будут.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего очередной лохотрон. Курсы, видимо, платные.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Скорее всего очередной лохотрон. Курсы, видимо, платные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве ещё есть бесплатные, у нас даже биржа труда направляет на такие курсы, но деньги платиш сам.?????
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А разве ещё есть бесплатные, у нас даже биржа труда направляет на такие курсы, но деньги платиш сам.?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. "Бизнес, ничего личного." (С)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Скорее всего очередной лохотрон. Курсы, видимо, платные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халява...за это уже бюджет проплатил, Всё это пустая трата и там об этом знали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Нет в России пенсии ниже прожиточного уровня.На Кубани-8.500 р.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Нет в России пенсии ниже прожиточного уровня.На Кубани-8.500 р.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, просто он же будет без стажа в РФ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что,ничего с этим "патриотом" сделать нельзя? Он же у вас на шее так и будет сидеть.Нужен он вам? Вам для себя надо пожить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что,ничего с этим "патриотом" сделать нельзя? Он же у вас на шее так и будет сидеть.Нужен он вам? Вам для себя надо пожить.
СсылкаПожаловаться
Мне его уже 17 лет не выгнать. Хоть убей, хоть через полицию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что,ничего с этим "патриотом" сделать нельзя? Он же у вас на шее так и будет сидеть.Нужен он вам? Вам для себя надо пожить.
СсылкаПожаловаться
Какой он к чёрту патриот,обычный альфонс.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Какой он к чёрту патриот,обычный альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро заставит все на себя переписать....и выгонит Тоню((( с дальним прицелом бандеровец однако
СсылкаПожаловаться
Элина
Денех нет, но вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Элина
Элина
Денех нет, но вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
за что держаться?)))
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на (RED)
(RED)
за что держаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За поручень.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Элина
Элина
За поручень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за кого???
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на (RED)
(RED)
за кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Элина
Элина
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное когда?
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на (RED)
(RED)
главное когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с кем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария