24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вот ты дурак, ведь за 700 тысяч ты бы мог взять BMW X5 или ГЕЛИК!!!"

Приобрел новый Renault Duster 4х4 2.0 мкпп6 после нового года, езжу и не парюсь, пробега намотал уже 6 тысяч. Только вот друзья и знакомые постоянно несут какую то чушь по поводу того, что 700 штук были выкинуты на ветер, что Рыно Дустер и 400 тысяч не стоит и что за такие деньги я бы мог взять нормальное авто б/у 3-4 года, а то и икспятый древний, или даже гелик 90-х годов. Я стараюсь посылать таких автоэкспертов, но их почему то очень много, почти каждый знакомый мне это говорит. И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.
Михаил Чудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Павел КудрявцевВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Кому как.я лифтовался .Плюс лебедь с силовиками 100кило железа с впереди и 50 сзади.да и тапком 285/70/16 зашибить могу ненароком даже субару.А тут речь про Дустер

Представляю твою жену на таком тракторе. Пешком быстрее дойдешь, чем она доедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как.я лифтовался .Плюс лебедь с силовиками 100кило железа с впереди и 50 сзади.да и тапком 285/70/16 зашибить могу ненароком даже субару.А тут речь про ДустерПредставляю твою жену на таком тракторе. Пешком быстрее дойдешь, чем она доедет.
Зато безопасно , да и скорость в 100 для меня и жены норма. Поспешишь - людей насмешишь!!!!а если побыстрей надо,то пузотерка есть.
СсылкаПожаловаться
Павел КудрявцевВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Интересно,а для каких целей покупают ДУСТЕР новый да еще за 700 штук ?На трассе не погоняешь - обгонЮтьПо грибы не проедешь(в интересные места,где Нива пройдет) - ЗавязнешьПо городу - смысл (когда есть пузотерки выше классом и комфортом (без обид))???Сам езжу (ездил,пока жена не отобрала из-за безопасности) на Тагазе Тагере б.у.у жены новая с салона МицубисЯ лансер 2008года(красиво смотрица на стоянке , в цене уже потеряла 50% затраченных средств при пробеге 40000км)
Вот насмешил: твой Тагазе Тайгер лучше Дастера. У знакомых жены поотбирали Субару Форики, вот это я понимаю.
Может ты в Мухосранске живешь, где Тайгер считается безопасным автомобилем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут и не про Тегер.хотя у меня спереди лебедь и силовики.А таком и зашибить могу случайно 285/70 даже субару.
СсылкаПожаловаться
grs77@mail.ru
Вы определитесь вам понты нужны или ездить. И определившись - успокойтесь и не обращайте внимания на комменты тех кому важны понты. Не машина красит человека, а человек - машину. И будет вам щастье...
СсылкаПожаловаться
Павел КудрявцевВ ответ на grs77@mail.ru
grs77@mail.ru
Вы определитесь вам понты нужны или ездить. И определившись - успокойтесь и не обращайте внимания на комменты тех кому важны понты. Не машина красит человека, а человек - машину. И будет вам щастье...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова !!!
СсылкаПожаловаться
даша хромнкова
самый лучший авто это мой авто а лучше моего авто мой новый авто
СсылкаПожаловаться
А СВ ответ на komputer08@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
вот я подобрал товарищу машины вместо чешского ушлепка и фокуса-покуса по асторономической цене:Cadillac SRX 3.6 i V6 24V AWD (255 Hp) 2009 64900 км: Nissan Teana II 3.5i V6 (249Hp) Автомат 63 000 км: Toyota Camry VI 3.5i V6 (277Hp) 2007 Автомат 76000 км: Chevrolet Captiva 3.2i V6 4WD (230 Hp) Автомат 72000 км: Volvo S80 II 3.2i (238Hp) 2008 Автомат 76000 км: ну и так далее... нормуль?

каптива гавно, кадич я бы не то что другу а даже врагу не пожелал (отдаст за обслуживание еще 2 таких кадича), вольво тачка пенсионеров. ниссан и камрюха - варианты агонь. я сам между ними выбирал. правда мне в итоге тиану последнего модельного ряда захотелось а их БУшных нет (2014 год началось производство)
СсылкаПожаловаться
Катала
ничего вы не понимаете,лучший автомобиль-такси!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МедведевВ ответ на Катала
Катала
ничего вы не понимаете,лучший автомобиль-такси!)))
СсылкаПожаловаться
самолет и свой остров
СсылкаПожаловаться
Алексей Медведев
Одного богатого человека спросили какая машина Вам нравится на что он ответил новая независимо от марки машины я могу сказать что сейчас новые машины полное г,,,,один пластик я имею в виду дешевую модель у меня была новая так я каждый месяц что-то ей делал купил старенькую тойоту только т,о просто сказка вообще у каждого свой вкус мне вот нравиться машина тесла но жалко дорого кто-бы подарил
СсылкаПожаловаться
masian
Вы ещё носами померяйтесь
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мужик спросил ,что лучше - одна 40летняя или две 20летних? Лучше сходи на работу,ответил кошелёк.Истинно богатый человек даже часто не знает в какой марке авто он сидит))он выше этого.А вообще очень бесят эти тёрки аля 80-90-е...30 лет прошло с первых иномарок,а всё хер в глушак суем-заглохнет аль нет)))Как то не по мужски эти детские "оправдалки",когда тупо нет бабла на свою автомечту !
СсылкаПожаловаться
Евгений В. Хаврич
Как сказал Генри Форд "Хороший автомобиль - новый автомобиль"
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А мне, многие говорят с точностью , почти, до наоборот, лучше бы за эти деньги купил два новых соляриса))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Ооо....извечная тема.
Михаил, не комплексуйте. Ну или во всяком случае надо было это делать до покупки, а сейчас чего себя терзаете то? Нормальная машина дастер, ну а насчет древних геликов или бумеров сами наверное понимаете весь анекдотизм.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
А НОВАЯ машина - для вас всегда будет НОВОЙ, кто бы что ни говорил. Б/ушной она будет для того, кому вы ее потом спулите.
СсылкаПожаловаться
Павел Кудрявцев
Извините за дубль.с телефона пишу.из мухосранска Москвы.
СсылкаПожаловаться
Морозов Виктор
До недавнего времени покупал были только БУ машины, предпоследняя БУ лачетти - 4 года ездил, когда продавал 7 лет и 160 тыс. пробега - никаких проблем, только расходники. Ничего даже с подвеской не делал. ТО соответственно на ней не делал, но своевременно менял масло. Ласточка, а не машина. После нее сбылась мечта! купил НОВУЮ opel astra gtc, 2 года отъездил, но из них в совокупности 4 месяца машина в сервисе провела, замена катализатора (думали что турбина и две недели ее перебирали, искали причину), замена коробки передач (механика!), попал в аварию - лопнул тормозной шланг из-за того, что был установлен некорректно и перетерся, т.е. при резком внезапном торможении шланг лопается и я плавно въезжаю во мерс - полморды у меня нет, мерсу ничего)) Не вопрос, все меняли по гарантии и восстанавливали машину по КАСКО 2 месяца - месяц согласование в страховой и месяц на привоз запчастей. Потом она опять начала странные ошибки выдавать, поэтому быстро продал. Но новую машину покупать пропала всякая охота. Весной взял 2,5 летнюю mazda cx-7, еще на гарантии, пробег 45 тысяч, взял за 900 в максимальной комплектации. Из-за того, что еще к тому же сняли с производства, БУ сильно подешевели. Брал в мэйджоре, машина в идеальном состоянии, езжу и горя не знаю. Кому как, а теперь переплачивать за "только потому, что она новая" не собираюсь. Идеал 1-3 летняя, с хорошей эксплуатацией и таких машин много. Но, естественно, 5-6 лет и более - опасно, хз что с ней за такое время делали.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Морозов Виктор
Морозов Виктор
До недавнего времени покупал были только БУ машины, предпоследняя БУ лачетти - 4 года ездил, когда продавал 7 лет и 160 тыс. пробега - никаких проблем, только расходники. Ничего даже с подвеской не делал. ТО соответственно на ней не делал, но своевременно менял масло. Ласточка, а не машина. После нее сбылась мечта! купил НОВУЮ opel astra gtc, 2 года отъездил, но из них в совокупности 4 месяца машина в сервисе провела, замена катализатора (думали что турбина и две недели ее перебирали, искали причину), замена коробки передач (механика!), попал в аварию - лопнул тормозной шланг из-за того, что был установлен некорректно и перетерся, т.е. при резком внезапном торможении шланг лопается и я плавно въезжаю во мерс - полморды у меня нет, мерсу ничего)) Не вопрос, все меняли по гарантии и восстанавливали машину по КАСКО 2 месяца - месяц согласование в страховой и месяц на привоз запчастей. Потом она опять начала странные ошибки выдавать, поэтому быстро продал. Но новую машину покупать пропала всякая охота. Весной взял 2,5 летнюю mazda cx-7, еще на гарантии, пробег 45 тысяч, взял за 900 в максимальной комплектации. Из-за того, что еще к тому же сняли с производства, БУ сильно подешевели. Брал в мэйджоре, машина в идеальном состоянии, езжу и горя не знаю. Кому как, а теперь переплачивать за "только потому, что она новая" не собираюсь. Идеал 1-3 летняя, с хорошей эксплуатацией и таких машин много. Но, естественно, 5-6 лет и более - опасно, хз что с ней за такое время делали.
СсылкаПожаловаться
Если вы взяли говеную машину - какая разница, новая она была или б/у?
СсылкаПожаловаться
Морозов ВикторВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Если вы взяли говеную машину - какая разница, новая она была или б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы взяли говеную машину - какая разница, новая она была или б/у?
По вашему Опель говеная машина? Дело в том, что я сотрудников автосалона хорошо знаю, и по всем ремонтам имел полную информацию, хотя СЦ обычно скрывают многие проблемы по ремонтируемому по гарантии авто и о чем-то умалчивают. Так вот, я имея такой доступ к ним, знал и их статистику по таким опелям, у них брака и таких проблем не больше, чем у других производителей. Конечно попался "особенный" экземпляр, хотя сама машина до сих пор нравится. Я лишь поделился опытом о покупке новой машины и опыт мой печальный. Так что теперь в будущем буду покупать только машины с пробегом скорее всего, опять же исходя из своего опыта...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Морозов Виктор
Морозов Виктор
Если вы взяли говеную машину - какая разница, новая она была или б/у?
По вашему Опель говеная машина? Дело в том, что я сотрудников автосалона хорошо знаю, и по всем ремонтам имел полную информацию, хотя СЦ обычно скрывают многие проблемы по ремонтируемому по гарантии авто и о чем-то умалчивают. Так вот, я имея такой доступ к ним, знал и их статистику по таким опелям, у них брака и таких проблем не больше, чем у других производителей. Конечно попался "особенный" экземпляр, хотя сама машина до сих пор нравится. Я лишь поделился опытом о покупке новой машины и опыт мой печальный. Так что теперь в будущем буду покупать только машины с пробегом скорее всего, опять же исходя из своего опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика. Ну да дело ваше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария