14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот мы и дома. вместо обычных 24 часов пути, ушло 36.

(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
.taurus. 54В ответ на Slavik
Slavik
Саша, зато он свой парт билет до сих пор хранит где нибудь в укромном месте.....

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слав, я после армии на признался, что комсомолец, но комсомольский до сих пор храню. ,,.А вдруг что не так. Вдруг какой кипиш... А тут корочка
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
При грузоподъёмности прицепа 350- 500 кг грузят по тонне, а Тонар так вообще как грузовик затаривают. Вот и результат. Видел подобную аварию на подъезде к мосту в Кашире. (Ещё до ремонта дороги). Результат чьей-то неуёмной жадности -пробка на несколько км , месево из арбузов и пр. содержимого. Дышло полностью обломалось и перевернулся только прицеп. Благо, что ни кто не пострадал и машина не ушла в кювет.А он такой, что голова кружится от мысли, что туда можно "улететь. " Жаба" уже не одного убила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
килограмм 350....

Ты вату вёз, что тент задрал на столько? 350 кг по бортам не легли? Или тебе нравится, когда тент парусит и расход увеличивается? Ладно, Саша, пусть будет примерно 350 кг ))) ...Люди, которые возят с юга что-то после отдыха, так они подготавливают прицеп.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
п.с. ... Вообще... Если-бы я так "лоханулся" , то молчал как партизан. Мне было-бы стыдно вдвойне. И за то, что жадный, и за то, что элементарных знаний технической механики не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
п.с. ... Вообще... Если-бы я так "лоханулся" , то молчал как партизан. Мне было-бы стыдно вдвойне. И за то, что жадный, и за то, что элементарных знаний технической механики не знаю.
СсылкаПожаловаться
А поговорить ????? Если всем молчать .
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Николай
Николай
А поговорить ????? Если всем молчать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён Семёнович , я обычно не против поговорить, но когда "дышло" у кого-то обламывается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хотя-бы вспомнили, что нужно готовиться к зиме. А здесь ты сам себя "улыбаешь"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я на опыте весёлых ребят учусь. Видел обнажды, как дедуля шифер привёз на запорожце из Москвы( 110 км с учётом дороги от М3 до его дачи. Вылез и бабке хвалится, мол видишь, сами довезли, а то грузовик такую ценк запросил( не знаю сколько). Только дедуля проговорил, как стойки стали гнуться и крыша у машины " поехала по диагонали. Пока двери закрыты были стойки терпели.
Я давно для себя уяснил, что если заводом изготовителем что-то предусмотрено, то это не просто так. Всякие переделки допускаю, если использую технику исключительно в хозяйственных целях в пределах деревни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так ты этого сам хоте, чтоб потешались


над чужими проблемами


Я бы себя не выставил так )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Правда?Значит я ещё на что-то годен. Значит когда кому-то высмеиваю, то не далёк от истины )))
видишь на сколь народу тут убавилось? все благодаря тебе)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А люди "уголок" делают раньше, чем грузят. О том и речь. Просто смеюсь легонько над тобой. ))) Детская проблема, а ты её ещё на обсуждение вынес. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Теперь делай из него самоопрокидывающийся прицеп. (Самосвал).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария