29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот мы и дома. вместо обычных 24 часов пути, ушло 36.

(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Старенький дед зашел в туалет,
Который был старый такой же как дед,
Хрустнули доски, чвакнула бездна,
Ясно, что деда спасать бесполезно."
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Или опять википедия.


Найдёшь это в Википедии, 100 рублей на телефон кину!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вот за всю жизнь не видел ни одного умного вояки


Потому что ты ничего в этой жизни не видел! Смотри на нас пока мы живы и учись пока есть возможность!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я вот за всю жизнь не видел ни одного умного вояки


Потому что ты ничего в этой жизни не видел! Смотри на нас пока мы живы и учись пока есть возможность!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саня, есть старинная русская пословица : дурака учить только портить.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саня, есть старинная русская пословица : дурака учить только портить.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хорошо, не будем ему кол на голове чесать!)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Слава, ну что поделаешь... " Шурики" , они и есть " Шурики"


А вот злость не отнимешь.

Вот вернулись обратно по кругу. А злость у тебя от жадности и зависти. И не спорь. Со стороны виднее. Ты сам написал, что ездил на убитой машине, чтоб налоги не платить. разве это не жадность??? " Назло бабушке отморожу уши. " (С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну ты жулик!!! Ведь новую ты мог купить по гос цене... Но НОВУЮ!!! А с рук ты мог купить тоже по той-же цене, но СТАРУЮ. Ибо раньше очереди были и старые машины продавали по цене новой. Вывод. Слава, ты просто не мог купить новую машину по каким-то причинам. Ты был на работе на плохом счету, у тебя нет заслуженных родственников, которые могли без очереди машину купить. Короче, ты покупал машину как тот-же жулик, по гос цене, либо вообще покупал такую, на которой ездить можно только как на самокате, отталкиваясь одной ногой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слава, почему это не в теме, если мне 54 ре ? ))) Как раз в теме
Вот и лоханулся ты с покупкой старых машин. 9Слав, в следующий раз придумай другую причину, почему ты на старье ездил добитом. 9Или выше почитай мои посты.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Здесь "косорезит" Слава.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В советские времена японку??? Саша, ты читай иногда посты , на которые отвечаешь. а то один выхватил, сути не понял, но отвечаешь. Уже такое у тебя было, если помнишь.
когда в молодости я увидел расценки на жигуль

Какие японки в Славиной молодости в 70тые года ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Если бы ты читал и потом отвечал, то прочитал-бы, что Слава ещё с соц. времён сделал запасы инструментов. Для этого уже тогда нужно было работать где-то, где он запасы делал. Значит уже тогда, в соц. времена он был молодым.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вот за всю жизнь не видел ни одного умного вояки.и вы оба Сани только подтверждает мою теорию.

Слава, твоя теория не верна. Я ведь не вояка. Я их просто уважаю за их работу (точнее службу). Да, поступал и поступил в ВВУЗ, но учиться не поехал... Не люблю подчиняться и понял это только в армии, немного послужив. Два года ещё можно было вытерпеть.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Теперь я понимаю, почему ты жалуешься на запах в своей квартире. Машины БэУшные. Предполагаю и на квартире экономишь. Вот и весь ответ , Слава, на твоё злобное отношение ко всему- ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ. Хочешь, но жалко. Завидуешь и злишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, зато он свой парт билет до сих пор хранит где нибудь в укромном месте.....

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария