14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и всё ...

всё хана курилке 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
14567891017
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ок, передам - если пересекусь с ним...он же сама знаешь - режим...в 24-00 - хрхрхр
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ещё раньше- в 23.00
вчера около десяти отрубилась, на работе замёрзла (хренова дверь открытая) и устала. А самое главное ещё впереди )))
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я ещё раньше- в 23.00
вчера около десяти отрубилась, на работе замёрзла (хренова дверь открытая) и устала. А самое главное ещё впереди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...а что главное?...
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а что главное?...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дык рождественский чёс
у нас осталось три дня до каникул и детей можно оставить дома на мини-карантин. Разумеется, никто дома сидеть не будет, все вместе с детьми будут шляться. Ну и подростки стайками- подарки для первой любви искать ))

В этом году наблюдается весёлый тренд: папаша с дитём в коляске ищет подарок для мамы. Кажется и в этом году нам обстановка на рынке путешествий подфартила- народ решил не рисковать в плане поездок, а тут мы со своими красивыми ненужными вещами )
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...теперь ты оценила этот женский цветник?...у людей одна радость - ненавидеть кого- то толпой...а повод они готовы любой придумать, даже если правду придется перекрутить в свою пользу...а правда - то у них кривая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай про кривую правду. я тебе написала, что не отрицаю ругань и грубость. а теперь ответь, каким боком мой муж, мои дети и Чечня в ответ полетели? давай свою прямую правду
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
давай про кривую правду. я тебе написала, что не отрицаю ругань и грубость. а теперь ответь, каким боком мой муж, мои дети и Чечня в ответ полетели? давай свою прямую правду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...клянись жизнью своих детей - что ты не писала первая гадости про меня, а так же моих родителей...ты написала про меня и моих родителей - первая и получила зеркальный ответ...и это и есть правда!...а не то что ты тут два дня всем впарить пытаешься...уймись же...а то оскорбление - это лишь твоя правда о самой себе уже и тут озвученная в рамках твоего очередного позорного падения в глазах нормальных людей...и больше не пиши...фууууууу...
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...клянись жизнью своих детей - что ты не писала первая гадости про меня, а так же моих родителей...ты написала про меня и моих родителей - первая и получила зеркальный ответ...и это и есть правда!...а не то что ты тут два дня всем впарить пытаешься...уймись же...а то оскорбление - это лишь твоя правда о самой себе уже и тут озвученная в рамках твоего очередного позорного падения в глазах нормальных людей...и больше не пиши...фууууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
покажи мне ,что я писала про твоих родителей,давай
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Какая разница? Есть днище, а есть дно. И то и другое не моё. Например, назвать "мр***зью" мало знакомую девочку возраста своих детей для меня недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и заткнулась она,что не вее правилах,потому,что это было правдой и ей нечего было написать.даже ее форумская подружка ей писала,чтобы она принесла извинения той форумчанке,иначе она не будет с ней общаться. ты увидела лишь вершину айсберга
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
и заткнулась она,что не вее правилах,потому,что это было правдой и ей нечего было написать.даже ее форумская подружка ей писала,чтобы она принесла извинения той форумчанке,иначе она не будет с ней общаться. ты увидела лишь вершину айсберга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташа,я требовала извинений не у форумчанки,а у Скабичевского.
И еще -я знаю про историю с Чечней.
Не надо говорить ДАЖЕ ее подружка.
Все,что касается детей,родни и вообще близких-для меня табу.
Я не могу написать лично ,так как я в бане.

Миледи
Это вам просили передать
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
Наташа,я требовала извинений не у форумчанки,а у Скабичевского.
И еще -я знаю про историю с Чечней.
Не надо говорить ДАЖЕ ее подружка.
Все,что касается детей,родни и вообще близких-для меня табу.
Я не могу написать лично ,так как я в бане.

Миледи
Это вам просили передать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
речь не о тебе вообще. я даже не знаю, что та со скабичевски . речь шла о Миледи и Региус
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
речь не о тебе вообще. я даже не знаю, что та со скабичевски . речь шла о Миледи и Региус
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это сообщение от Миледи, она в бане, поэтому сама не может написать
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
Это сообщение от Миледи, она в бане, поэтому сама не может написать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слушайте, за вами нужно скрины сохранять. я худею уже от этой брехни!
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
слушайте, за вами нужно скрины сохранять. я худею уже от этой брехни!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наташа, я требовала извиниений за историю со Скабичевским,а не за региус.
А потом мне уже рассказали историю с Чечней.
История с региус же была другая и неохото ее поднимать.
Давайте уже нормально расстанемся...
Повторяю,я требовала извинений у Скабичевского.За его детей.
Миледи
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
Наташа, я требовала извиниений за историю со Скабичевским,а не за региус.
А потом мне уже рассказали историю с Чечней.
История с региус же была другая и неохото ее поднимать.
Давайте уже нормально расстанемся...
Повторяю,я требовала извинений у Скабичевского.За его детей.
Миледи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это было в теме про нее!
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
это было в теме про нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете дать вашу почту? Миледи хочет вам написать
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
Можете дать вашу почту? Миледи хочет вам написать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вспомнила. она еще и Скабичевского обосрала) да,за скабичевского. Миледи привет и с Новым годом)
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Какая разница? Есть днище, а есть дно. И то и другое не моё. Например, назвать "мр***зью" мало знакомую девочку возраста своих детей для меня недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы за Эшли? так там не девочка, но Вы новая, не знали.,

"девочка" Ваша очень себя во всей красе показала, и не раз..
и да..дно и днище там в одном образе цобралось
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на нюта
нюта
Вы за Эшли? так там не девочка, но Вы новая, не знали.,

"девочка" Ваша очень себя во всей красе показала, и не раз..
и да..дно и днище там в одном образе цобралось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно об этом я и писала- я веду разговор о конкретном случае с человеком, которого это непосредственно касается, не называя ников. Тут же набежали взрослые женщины, сразу всё озвучили и всех осудили (((
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот именно об этом я и писала- я веду разговор о конкретном случае с человеком, которого это непосредственно касается, не называя ников. Тут же набежали взрослые женщины, сразу всё озвучили и всех осудили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взрослые правду написали. Я не пытаюсь Вас на какую-то сторону сейчас затянуть, упаси меня, но
факт имел место быть, и то, что сейчас Эшли отгребает- это по её же собственным заслугам.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на нюта
нюта
Взрослые правду написали. Я не пытаюсь Вас на какую-то сторону сейчас затянуть, упаси меня, но
факт имел место быть, и то, что сейчас Эшли отгребает- это по её же собственным заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забываются взрослые. Требуют от оппонентов в киберпространстве (т.е. по сути от незнакомых людей!) достойного поведения, а сами при этом показывают противоположный пример.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Забываются взрослые. Требуют от оппонентов в киберпространстве (т.е. по сути от незнакомых людей!) достойного поведения, а сами при этом показывают противоположный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня не колышат никакие примеры. есть табу у нормальных людей,не трогать семью и детей в мерзотном виде. для меня ,переступил, значит ничтожество и мне плевать на примеры
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария