24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и всё ...

всё хана курилке 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Солнышко ОВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Красные глаза, голова тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прими аскорбинку и спать ложись
СсылкаПожаловаться
ReinCarnatedВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Красные глаза, голова тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похмелье..
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Да и пошло оно всё
Нажрусь курицы гриль и лягу спать
Все равно ничего не изменить
СсылкаПожаловаться
Да не переживай ты так, вон уже народ по альтернативам разбрелся. Может, будет новый форум. Я пока ещё в раздумьях, есличо - всего тебе самого-самого! Ты хороший человек! (Обнимашки)
СсылкаПожаловаться
ШИКАЛАДКАВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да не переживай ты так, вон уже народ по альтернативам разбрелся. Может, будет новый форум. Я пока ещё в раздумьях, есличо - всего тебе самого-самого! Ты хороший человек! (Обнимашки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был на новом форуме . Там фасон Овном исходит, противно читать. ВК болталка теперь только по заявкам
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Был на новом форуме . Там фасон Овном исходит, противно читать. ВК болталка теперь только по заявкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже туда не пойду. Но "ещё не вечер", мы ж оптимисты ;)))
СсылкаПожаловаться
ШИКАЛАДКАВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я тоже туда не пойду. Но "ещё не вечер", мы ж оптимисты ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фасон это мужик
Вдруг ты не знала , мало ли
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Фасон это мужик
Вдруг ты не знала , мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне розово, если честно- я в Кёльне раньше жила и комфортно себя чувствовала среди разных людей. Но там тематика и лексика такая, что ни мужику, ни бабе непростительно. Почитаешь- как в г* наступила.

Хотя многие наши "нормальные" форумчанки тем же отличились, особенно в последние дни. Именно из-за них я задумалась ((
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне розово, если честно- я в Кёльне раньше жила и комфортно себя чувствовала среди разных людей. Но там тематика и лексика такая, что ни мужику, ни бабе непростительно. Почитаешь- как в г* наступила.

Хотя многие наши "нормальные" форумчанки тем же отличились, особенно в последние дни. Именно из-за них я задумалась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно,какие это форумчанки тут выражались,как фасон?
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
интересно,какие это форумчанки тут выражались,как фасон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница? Есть днище, а есть дно. И то и другое не моё. Например, назвать "мр***зью" мало знакомую девочку возраста своих детей для меня недопустимо.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Какая разница? Есть днище, а есть дно. И то и другое не моё. Например, назвать "мр***зью" мало знакомую девочку возраста своих детей для меня недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что ты?))) а когда эта девочка, в ответ на критику музыки написала мне про моих детей гадости ,про мою семью мерзость написала и пожелала , чтобы мне в Чечне по башке надавали ,это ты считаешь нормой???? это так нужно писать на критику музыки, проклинать детей, семью и желать избиения. ? зачем приплетать сюда Чечню и выдумывать гадости про моего мужа и детей?ты считаешь нормой переходить на детей и семью?
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Какая разница? Есть днище, а есть дно. И то и другое не моё. Например, назвать "мр***зью" мало знакомую девочку возраста своих детей для меня недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а когда она выдала личную инфу про лечение одной форумчанки,которую узнала от своей форумской подружки и вываляла ее в грязи ,это тоже норм?
СсылкаПожаловаться
Добрейшая Сволочь
а когда она выдала личную инфу про лечение одной форумчанки,которую узнала от своей форумской подружки и вываляла ее в грязи ,это тоже норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня это тогда тоже шокировало.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Manera
Manera
меня это тогда тоже шокировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее,она прекрасная двуличная м....ь
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Manera
Manera
меня это тогда тоже шокировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,Муся же не видела,значит ,это не считается
СсылкаПожаловаться
Добрейшая Сволочь
ну,Муся же не видела,значит ,это не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помню, еще Диму травила и потребовала потом, чтобы он извинился перед ней.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Manera
Manera
помню, еще Диму травила и потребовала потом, чтобы он извинился перед ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дима тогда за меня заступился и написал ей ,что она ....
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
ну,Муся же не видела,значит ,это не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не об этом, но ты кажется не поймёшь...((
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не об этом, но ты кажется не поймёшь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я все понимаю. но объяснять подробно здесь не хочу. ты не пережила и никогда не переживешь то, что я пережила в том месте,где она не пожелала получить по башке. и чтобы мне тыкали этим и какое-то малолетнее,сопливое амно , нет уж.тут от меня сантиментов не дождется
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
а когда она выдала личную инфу про лечение одной форумчанки,которую узнала от своей форумской подружки и вываляла ее в грязи ,это тоже норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не норм. Но именно от тебя на этом незнакомом форуме люди, которым ничего на было известно, всё узнали. А кто забыл- вспомнили.

Я не знаю, как тебе это объяснить- я не считаю возможным кидаться какашками. Хоть первая, хоть в ответ на то, что в меня кинули, вообще. Если я презираю человека за что-то, то и сама такими методами не пользуюсь. Иначе чем я лучше?
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Нет, не норм. Но именно от тебя на этом незнакомом форуме люди, которым ничего на было известно, всё узнали. А кто забыл- вспомнили.

Я не знаю, как тебе это объяснить- я не считаю возможным кидаться какашками. Хоть первая, хоть в ответ на то, что в меня кинули, вообще. Если я презираю человека за что-то, то и сама такими методами не пользуюсь. Иначе чем я лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и? тебя так беспокоит испорченная репутация ангелоподобной девочки?а от нее на том форуме форумчане узнали о тяжелой ситуации и болезни той форумчанки?. тоже не считается. и она мне написала еще,что она меня простила!!!! простила за что,за то,что получила в ответ на оскорбление моих детей и семьи и пожелания получить по башке,и это я тебе еще в мягкой форме пересказала. ты считаешь норм,затрагивать самое родное и самое больное ? ее бы в период войны в Чечню закинуть ,пережить ужас и смерть близких,а потом троллить ее этим.это норма??для меня такие двуличные люди,которые собирают инфу натихоря,а потом стараются ударить побольнее и по самому живому ,именно те,каким слово я назвала. и все это из-за поганных дешевых песенок. ну,для тебя это норма
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария