24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и всё ...

всё хана курилке 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Солнечный Слон
у них еще вся ночь впереди, а они уже лапки сложили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки мужики истеричный народ!
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на *
*
Все таки мужики истеричный народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы просто закаленные уже... Тоже ведь до последнего не верили, нас еще засеря разыграла
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
да мы просто закаленные уже... Тоже ведь до последнего не верили, нас еще засеря разыграла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто же все-таки оказался засерей, так и неизвестно?
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на warlord
warlord
Так кто же все-таки оказался засерей, так и неизвестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм..... там тысячи ников и почт.... оно узнавалось, потому что не скрывалось последнее время. Но прям вот фото нету)))
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мммм..... там тысячи ников и почт.... оно узнавалось, потому что не скрывалось последнее время. Но прям вот фото нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот, фоты у вас нету...)))
Хотя бы один ник. Я редко бывала последнее время на форуме, но почему - то грешила на Наташку-Лизу... Девка позитивная и неунываюшая...
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на warlord
warlord
Ну, вот, фоты у вас нету...)))
Хотя бы один ник. Я редко бывала последнее время на форуме, но почему - то грешила на Наташку-Лизу... Девка позитивная и неунываюшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лизанаташа с пр*****здью была, это факт. Сколько лет фоты постила, возраст сына у нее не менялся, настораживало...
СсылкаПожаловаться
Солнечный Слон
Лизанаташа с пр*****здью была, это факт. Сколько лет фоты постила, возраст сына у нее не менялся, настораживало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь врала?
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на *
*
Думаешь врала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я на нее внимания не обращала особо. Ну пишет и пишет. Лифчики фоткает в ТЦ
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Лизанаташа с пр*****здью была, это факт. Сколько лет фоты постила, возраст сына у нее не менялся, настораживало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У неё просто с малышом проблемы, поэтому она немножко открывалась на форуме от забот. Но злости и злорадства я в ней не видела... Темы её хорошо запомнила про липчики в Олимпийском)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на warlord
warlord
У неё просто с малышом проблемы, поэтому она немножко открывалась на форуме от забот. Но злости и злорадства я в ней не видела... Темы её хорошо запомнила про липчики в Олимпийском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, агрессии у нее не было, это факт. Под этим ником. А вот под анонимом.......
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
нет, агрессии у нее не было, это факт. Под этим ником. А вот под анонимом.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, все-таки анонимов было несколько. Они по эмоциям разные.
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на warlord
warlord
Мне кажется, все-таки анонимов было несколько. Они по эмоциям разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
анонимов было реально видно, если знать, как посмотреть. В последние полгода - да, штук шесть и не засвеченные на форуме ники. А вот года три назад - ник на форуме белый и пушистый, а под анонимом пишет как она всех нас ненавидит и втирается в доверие, чтоб личную информацию получить..... Я после этого почти и перестала контачить с теми, с кем не знакома лично
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
нет, агрессии у нее не было, это факт. Под этим ником. А вот под анонимом.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть тебе все равно про кого сплетни на ровном месте распускать, да? Тебе тоже "показалось" как и со мной? Поэтому ты сначала меня оклеветала на ровном месте, а сейчас её?
Ты это от скуки делаешь?
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
То есть тебе все равно про кого сплетни на ровном месте распускать, да? Тебе тоже "показалось" как и со мной? Поэтому ты сначала меня оклеветала на ровном месте, а сейчас её?
Ты это от скуки делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я? тебя? ты в уме?
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я? тебя? ты в уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты решила (на пустом месте, между прочим), что я что-то про тебя что-то "сливаю" и ты разнесла эту информацию всем кого знаешь. На мой закономерный вопрос: "почему ты думаешь, что именно я что-то сливаю?" ты мне ответила, что тебе так ПОКАЗАЛОСЬ!!!
Ни доказательств, ни фактов.
Это ты мне написала сама.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Лизанаташа с пр*****здью была, это факт. Сколько лет фоты постила, возраст сына у нее не менялся, настораживало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лиха-Наташа настоящая
я раза 2 с ней по делу встречалась
и сына видела
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на warlord
warlord
Так кто же все-таки оказался засерей, так и неизвестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек с оооогромными проблемами с психикой, сильно побитый жизнью чуть ли не с рождения. Читала ее года 2 и всякий раз сокрушалась, почему ее муж не сдаст в стационар. Хотя и про стационар она писала, и про таблетки, и про психиатров, которые не могут помочь, и видимо прикрыли в итоге на домашнем аресте и выдали возможность воровать чужие аккаунты, чтобы все время выходить под новым ником после забана за тупой бред, чтобы сливать свою агрессию и ненависть ко всему миру, прикрываясь улыбающимися смайликами.
СсылкаПожаловаться
Солнечный Слон
да мы просто закаленные уже... Тоже ведь до последнего не верили, нас еще засеря разыграла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С я ведь поверила!
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на *
*
С я ведь поверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и у меня в голове не укладывалось)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный Слон
Да и у меня в голове не укладывалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и в курилку верила!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария