11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и всё ...

всё хана курилке 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
114151617
Ирина БаронВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...цветник лединский...я пришла на форум и со всеми общалась доброжелательно...а Вы приходили, негативили и опускались до оскорблений в моих темах - я всего лишь отражала ваше поведение...а кому нравится смотреть на себя настоящую - вот вы и беситесь от свого же собственного отражения...
СсылкаПожаловаться
Эш Ли всей душой старалась. Постоянно создавала интересные игры. Я по ней, часы проверяла. Ровно в 12 ночи.) Как Новый год. Столько позитива и радости, от одной девочки. Спасибо, дорогая.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Эш Ли всей душой старалась. Постоянно создавала интересные игры. Я по ней, часы проверяла. Ровно в 12 ночи.) Как Новый год. Столько позитива и радости, от одной девочки. Спасибо, дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спасибо, Ирина!
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...спасибо, Ирина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне твои игры тоже нравились, не пропадай
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
Мне твои игры тоже нравились, не пропадай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не пропаду...как хвостик -везде буду
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Как конец света. Все ждали его, ждали, а он так и не пришёл
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Как конец света. Все ждали его, ждали, а он так и не пришёл
СсылкаПожаловаться
20 декабря завтра
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Дом Ланнистеров
Дом Ланнистеров
20 декабря завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, время еще есть
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Одежда оптом б-у, детская до 6 лет. Может нужно кому? Московская обл. Балашиха. Самовывоз только. В отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Одежда оптом б-у, детская до 6 лет. Может нужно кому? Московская обл. Балашиха. Самовывоз только. В отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ирина, добрый вечер или уже доброй ночи! Если что- здоровья, счастья и тепла Вам в наступающем Новом году!
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ирина, добрый вечер или уже доброй ночи! Если что- здоровья, счастья и тепла Вам в наступающем Новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Алёна. И вас с Наступающим Новым годом! Утро 7:о7.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед засыпанием --
Курилка --леди --думают все о себе --рубашка ведь своя на теле --
А сколько этих курилок --ледей --форумов находится в стране
А сколько там деградирует взрослых мужиков и женщин -отрывая время от семьи
А сколько молодых и подростков сидит в таких же курилках--ледях и др контактах
А сколько молодёжи предоставлены сами себе и что они отворят от искривления мозгов -читая и слушая советы форумных неадекватов
А сколько таких -которые начитаются сетей и хором прыгают в окно или взрывчатку несут в школу и даже в храм
Вместо самообразования -идет разжижение мозгов --но разве вы это видите --ибо такими сами стали
Диву даюсь на вас взрослых глядя --на ваши истерики и слёзы
Дальше говорить о вреде цифра нет смысла --тк вы сами выструганы из берёзы папой Карло и вряд ли поймёте -о чем я --
Если в состоянии -посмотрите какая часть вашей головы занята форумами и отключена от жизни
Вспученные мозги только и могут сказать --не нравится -пшёл вон --
Не обижусь --тк понимаю с кем говорю --
Но часок в день я тоже не против болтовни в Курилке --но не больше --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед засыпанием --
Курилка --леди --думают все о себе --рубашка ведь своя на теле --
А сколько этих курилок --ледей --форумов находится в стране
А сколько там деградирует взрослых мужиков и женщин -отрывая время от семьи
А сколько молодых и подростков сидит в таких же курилках--ледях и др контактах
А сколько молодёжи предоставлены сами себе и что они отворят от искривления мозгов -читая и слушая советы форумных неадекватов
А сколько таких -которые начитаются сетей и хором прыгают в окно или взрывчатку несут в школу и даже в храм
Вместо самообразования -идет разжижение мозгов --но разве вы это видите --ибо такими сами стали
Диву даюсь на вас взрослых глядя --на ваши истерики и слёзы
Дальше говорить о вреде цифра нет смысла --тк вы сами выструганы из берёзы папой Карло и вряд ли поймёте -о чем я --
Если в состоянии -посмотрите какая часть вашей головы занята форумами и отключена от жизни
Вспученные мозги только и могут сказать --не нравится -пшёл вон --
Не обижусь --тк понимаю с кем говорю --
Но часок в день я тоже не против болтовни в Курилке --но не больше --
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна,на форуме можно быть не больше часа в день,иначе мозги закипают
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Леди
Леди
Полностью согласна,на форуме можно быть не больше часа в день,иначе мозги закипают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видя прыжки через костёр (увлечённо )--не думал -что кто-то согласится со мной и понял о чём я говорил - если посмотреть на всё шире и применить это к жизни

Я многим говорю -если на всё смотреть шире --то тут всегда 2 мнения по многим вопросам --одно моё -и второе -неправильное
Ибо я вижу -что головы людей в последнее время начало клинить капитально и они даже этого не замечают --тк увлеклись --
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Видя прыжки через костёр (увлечённо )--не думал -что кто-то согласится со мной и понял о чём я говорил - если посмотреть на всё шире и применить это к жизни

Я многим говорю -если на всё смотреть шире --то тут всегда 2 мнения по многим вопросам --одно моё -и второе -неправильное
Ибо я вижу -что головы людей в последнее время начало клинить капитально и они даже этого не замечают --тк увлеклись --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший подзатыльник, мне стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хороший подзатыльник, мне стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой мой взгляд на форумы --блогеров и других интернетчиков --когда не соблюдается разумность его применения

И потом --
Видя как вся страна в угаре и развлекается в Курилках --в Кремле для детей устроили Ёлку желаний --
Там дети мечтают --побывать в Москве--в театре--кто-то мечтает о гитаре -кто-то хочет выздороветь и тд-И их стараются порадовать -исполнив их желания --

Не умею я плясать в Курилке и не помнить то -что происходит в реальном мире
От это этого разрывается голова на части --
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Такой мой взгляд на форумы --блогеров и других интернетчиков --когда не соблюдается разумность его применения

И потом --
Видя как вся страна в угаре и развлекается в Курилках --в Кремле для детей устроили Ёлку желаний --
Там дети мечтают --побывать в Москве--в театре--кто-то мечтает о гитаре -кто-то хочет выздороветь и тд-И их стараются порадовать -исполнив их желания --

Не умею я плясать в Курилке и не помнить то -что происходит в реальном мире
От это этого разрывается голова на части --
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Артек и Орлёнок проще было попасть чё сейчас на губернаторскую ёлку, а тем более кремлёвскую.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед засыпанием --
Курилка --леди --думают все о себе --рубашка ведь своя на теле --
А сколько этих курилок --ледей --форумов находится в стране
А сколько там деградирует взрослых мужиков и женщин -отрывая время от семьи
А сколько молодых и подростков сидит в таких же курилках--ледях и др контактах
А сколько молодёжи предоставлены сами себе и что они отворят от искривления мозгов -читая и слушая советы форумных неадекватов
А сколько таких -которые начитаются сетей и хором прыгают в окно или взрывчатку несут в школу и даже в храм
Вместо самообразования -идет разжижение мозгов --но разве вы это видите --ибо такими сами стали
Диву даюсь на вас взрослых глядя --на ваши истерики и слёзы
Дальше говорить о вреде цифра нет смысла --тк вы сами выструганы из берёзы папой Карло и вряд ли поймёте -о чем я --
Если в состоянии -посмотрите какая часть вашей головы занята форумами и отключена от жизни
Вспученные мозги только и могут сказать --не нравится -пшёл вон --
Не обижусь --тк понимаю с кем говорю --
Но часок в день я тоже не против болтовни в Курилке --но не больше --
СсылкаПожаловаться
Начинаешь соображать
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария