3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и всё ...

всё хана курилке 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
меня не колышат никакие примеры. есть табу у нормальных людей,не трогать семью и детей в мерзотном виде. для меня ,переступил, значит ничтожество и мне плевать на примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, у каждого свои представления о достойном поведении. Для меня табу воевать с детьми, даже в киберпространстве.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, у каждого свои представления о достойном поведении. Для меня табу воевать с детьми, даже в киберпространстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты уверена,что это ребенок? она для меня не ребенок, а совершенолетнняя и даже очень ,чтобы отвечать за свои слова и поступки. так что,не нужно меня к совести призывать,я с детьми не воюю.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, у каждого свои представления о достойном поведении. Для меня табу воевать с детьми, даже в киберпространстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да какой ребёнок то ? Вы даже не знаете сколько ей лет. А если и сказать возраст ,то не проверишь правда это или нет.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, у каждого свои представления о достойном поведении. Для меня табу воевать с детьми, даже в киберпространстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1. там тетка минимум лет 40
2. в инете нет возраста
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
1. там тетка минимум лет 40
2. в инете нет возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки15
1. Даже отвечать не буду
2. Почему тогда форумные дамы считают возможным разводить "дедовщину"?
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
1. Даже отвечать не буду
2. Почему тогда форумные дамы считают возможным разводить "дедовщину"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не замечала вобще-то. где? вот та же Янка юная девушка, или Манки, и Марусяо...где и кто когда к ним цеплялся по возрастному признаку???
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не замечала вобще-то. где? вот та же Янка юная девушка, или Манки, и Марусяо...где и кто когда к ним цеплялся по возрастному признаку???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я замечала. Требование к себе определённого отношения с указанием на жизненный опыт- это тоже своего рода дедовщина)
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я замечала. Требование к себе определённого отношения с указанием на жизненный опыт- это тоже своего рода дедовщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну ага, конечно
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Забываются взрослые. Требуют от оппонентов в киберпространстве (т.е. по сути от незнакомых людей!) достойного поведения, а сами при этом показывают противоположный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никто ничего не требовал. Вы видимо не видели.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Забываются взрослые. Требуют от оппонентов в киберпространстве (т.е. по сути от незнакомых людей!) достойного поведения, а сами при этом показывают противоположный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Требуют от оппонентов в киберпространстве (т.е. по сути от незнакомых людей!) достойного поведения,

Вы заблуждаетесь. Требовать можно когда ты написала комментарий нейтральный ,а в ответ тебе нахамили. А когда полощут вместе с папой и мамой такого пинка надо дать ,чтоб летела и пер дела
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Людмила
Людмила
Требуют от оппонентов в киберпространстве (т.е. по сути от незнакомых людей!) достойного поведения,

Вы заблуждаетесь. Требовать можно когда ты написала комментарий нейтральный ,а в ответ тебе нахамили. А когда полощут вместе с папой и мамой такого пинка надо дать ,чтоб летела и пер дела
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в состоянии различить в общении человека другого поколения.
В ответ на хамство прекращается общение, этого достаточно. А "полоскать" незнакомых людей просто невозможно - на то они и незнакомые.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я в состоянии различить в общении человека другого поколения.
В ответ на хамство прекращается общение, этого достаточно. А "полоскать" незнакомых людей просто невозможно - на то они и незнакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
один форумчанин , с которым ты общалась тут ,несколько лет назад писал под женским ником и от имени женщины. и все до одного были уверены,что это женщина,пока случайно в старых темах не увидели смену ника по комментам) грамотно развести можно кого угодно)))) а если это "ребенок" и так подло ,гадко и двулично поступает,то мне страшно представить, какой это человек будет,когда повзрослеет. еще хуже,чем я ее назвала
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
один форумчанин , с которым ты общалась тут ,несколько лет назад писал под женским ником и от имени женщины. и все до одного были уверены,что это женщина,пока случайно в старых темах не увидели смену ника по комментам) грамотно развести можно кого угодно)))) а если это "ребенок" и так подло ,гадко и двулично поступает,то мне страшно представить, какой это человек будет,когда повзрослеет. еще хуже,чем я ее назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вполне может быть мужчина переодет под женщину. На форуме вообще мало кто "настоящий". Но каждый составляет своё мнение сам, разговор не о конкретном человеке.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вполне может быть мужчина переодет под женщину. На форуме вообще мало кто "настоящий". Но каждый составляет своё мнение сам, разговор не о конкретном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот я его и составила и написала ,как и многие другие
СсылкаПожаловаться
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я в состоянии различить в общении человека другого поколения.
В ответ на хамство прекращается общение, этого достаточно. А "полоскать" незнакомых людей просто невозможно - на то они и незнакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муся привет! Только тут тебя нашёл. А то судя по настроению, не увидимся
)))
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Муся привет! Только тут тебя нашёл. А то судя по настроению, не увидимся
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет!)) Пока не знаю, а ты в ВК есть?
СсылкаПожаловаться
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Привет!)) Пока не знаю, а ты в ВК есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я везде есть))) А ты тока здесь нашлась
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Я везде есть))) А ты тока здесь нашлась
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на форуме Воробьёва зарегилась и тебе даже написала , но в ответах. А там вроде оповещения не приходят))) я туда заглядываю пару раз в день, но там наверное ничего нормального не будет. Жду форум Козочки, а если его не будет- в ВК тебе весточку передам ;)
СсылкаПожаловаться
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я на форуме Воробьёва зарегилась и тебе даже написала , но в ответах. А там вроде оповещения не приходят))) я туда заглядываю пару раз в день, но там наверное ничего нормального не будет. Жду форум Козочки, а если его не будет- в ВК тебе весточку передам ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Буду ждать
)))
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Буду ждать
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вапщета я твердо намерена встречать НГ "по-русски"
до встречи где-нибудь!
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария