29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос может и надоевший но все же .какая машина лучше ваз 2107 2106 или 2105 и почему??

спасибо за ответ))
Петр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Игорь Владимиров
Если смотреть внешне то лучше 7-ка. Если выбирать между моторами, то в 6-ке мотор лучше будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь Владимиров
Игорь Владимиров
Если смотреть внешне то лучше 7-ка. Если выбирать между моторами, то в 6-ке мотор лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше ? ))) с 2002 года в основном и ставят моторы от 06 )))).. В семерке нравится панель,и удобней передние кресла.. Ведь не даром в СССР её называли русским мерседесом.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
1.3 ясно из-за того что лошадей не много? 1.5 откуда он не наш? у копейки же был 1.1 и 1.2. ну движка последняя 21011 т.е 1,3..ну согласен салон у семерки боле доработанный.. но пластик не такой качественный как на 2106 и панель не из мягкого пластика и бардачек помоему соплявый:( а в ремонте какая лучше из машин??
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
1.3 ясно из-за того что лошадей не много? 1.5 откуда он не наш? у копейки же был 1.1 и 1.2. ну движка последняя 21011 т.е 1,3..ну согласен салон у семерки боле доработанный.. но пластик не такой качественный как на 2106 и панель не из мягкого пластика и бардачек помоему соплявый:( а в ремонте какая лучше из машин??
СсылкаПожаловаться
1.1 не помню, 1.2, 1.3, 1.5, 1.6, роторный ещё на 7 ставили
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
1.3 ясно из-за того что лошадей не много? 1.5 откуда он не наш? у копейки же был 1.1 и 1.2. ну движка последняя 21011 т.е 1,3..ну согласен салон у семерки боле доработанный.. но пластик не такой качественный как на 2106 и панель не из мягкого пластика и бардачек помоему соплявый:( а в ремонте какая лучше из машин??
СсылкаПожаловаться
Компоновка моторного отсека и ходовой части, практически одинаковая.
СсылкаПожаловаться
aleks
ваз 2106 с 1,5 двигателем,с 5 коробкой и 03 редуктором-это была сказка.ваз 2105 и 07,быстрее гнили передние крылья да и жестче они были.
СсылкаПожаловаться
Петр ИвановВ ответ на aleks
aleks
ваз 2106 с 1,5 двигателем,с 5 коробкой и 03 редуктором-это была сказка.ваз 2105 и 07,быстрее гнили передние крылья да и жестче они были.
СсылкаПожаловаться
жестче ты имел в виду по подвеске.. а по кузову???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
ваз 2106 с 1,5 двигателем,с 5 коробкой и 03 редуктором-это была сказка.ваз 2105 и 07,быстрее гнили передние крылья да и жестче они были.
СсылкаПожаловаться
пружины 01-07 одинаковые, кроме 02, 04, не знаю откуда жесткость
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
пружины 01-07 одинаковые, кроме 02, 04, не знаю откуда жесткость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее.в семье были оба автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коро
ваз 21074 из карбюраторных самая лучшая, поскольку мотор самый мощный 1.6 есть обогрев заднего стекла(по-моему не на всех есть такое), динамика по разным данным 15(16) секунд до 100.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
ну кто владел ими. какие машины приятнее в управлении?7 я не знаю как 2105 и 2107, но 2106 я водил довольно приятно но сиденья как на копейки не очень..но коробки на 2106 в основном были 4-х ступки?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
ну кто владел ими. какие машины приятнее в управлении?7 я не знаю как 2105 и 2107, но 2106 я водил довольно приятно но сиденья как на копейки не очень..но коробки на 2106 в основном были 4-х ступки?
СсылкаПожаловаться
Была 6 и 7, кроме салона (сидений) вроде одинаковые, коробка 4 на 6ке, на 7ке-5 .
СсылкаПожаловаться
Петр ИвановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Была 6 и 7, кроме салона (сидений) вроде одинаковые, коробка 4 на 6ке, на 7ке-5 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме салона? говорят задняя оптика на семерках платы и часто как на самар выходят из строр. у 06 просто пака и лампоки т.е нет плат
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
кроме салона? говорят задняя оптика на семерках платы и часто как на самар выходят из строр. у 06 просто пака и лампоки т.е нет плат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правда.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
говорят оптика у 06 слепые нежели 05 и 07...это правда?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
говорят оптика у 06 слепые нежели 05 и 07...это правда?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
а карбюраторы разные? если да. то почему?? вроде движки одинаковы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
а карбюраторы разные? если да. то почему?? вроде движки одинаковы
СсылкаПожаловаться
Вебер, Озон, Солерс прогресс, однако)
СсылкаПожаловаться
Петр ИвановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вебер, Озон, Солерс прогресс, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. можно карб любой поставить?:))) без переделок?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
т.е. можно карб любой поставить?:))) без переделок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария