14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос может и надоевший но все же .какая машина лучше ваз 2107 2106 или 2105 и почему??

спасибо за ответ))
Петр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Мурад Акмалов
6ка и в Африке 6ка, если движок 06 заводской
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
У меня была 2103 1995 года выпуска., двигатель 1,6, брал с рук в 1996 году, сам откапиталил двигатель и переварил все днище листом 1,2 мм без выгибонов и вы...бонов, подшпаклевал и перекрасил. Ездил 8 лет нещадно, до 150 км/час, но ни разу не подвела. Затем было еще три машины (из них две б/у иномарки), так что есть, с чем сравнить. Но воспоминания об 2103 самые прекрасные, нравилось все. Сейчас новая Гранта, напоминает все лучшие черты 2103, но, все-таки классом выше однозначно. Так что, если это не пустой стеб, то брать, все-таки, нужно новую современную машину. Разница 2013 - 1975 = 38 лет!!! что-то значит
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
Извиняюсь, поторопился отправить сообщение: троечка была 1975 !!!года выпуска, т.е. на момент покупки мной ей уже было 21 год. Пробег не скажу - спидометр не работал давно, пришлось восстанавливать самому. Крылья и верх были нормальные, сгнило только днище, зато полностью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Квицинский
Шестерка по ощущениям мягче чем семерка. У самого семерка 2008 года выпуска. Инжектор. Цветет потихоньку, особенно передние крылья. Предыдущий гонщик откровенно убил машину. Сейчас потихоньку восстанавливаю.
Сиденья самые удобные из классики.
СсылкаПожаловаться
Александр
Под забором стоит шестерочка, она старше меня, ей около 30ки, экспортный вариант из прибалтики. Стоит без движений наверно 4й год, сгнила только жестянка на порогах, пережила все шестерки из 90х, 05-07 из 2000х. Двиг 1.3 4 ступка, все родное, по пробегу, только у нас отбегала тыс 200, перед нами не знаю так спидометр на 100 тыс обнуляется. Как вспомню зимой печка ташкент, под горочку 150 держала, подвеска по сравнкнию с о5-о7 мягче. Вообще супер, пока отец укзжал куда, я ее угонял и учился водить на на ней)
СсылкаПожаловаться
Александр
Да и трахаться в ней приятней чем в какой нибудь самаре
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
почему приятнее??:0 а ремонт сложнее чем в самарах?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧумакВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
почему приятнее??:0 а ремонт сложнее чем в самарах?
СсылкаПожаловаться
я за шестерку, самые теплые воспоминаня, семерка тоже нормуль, но шестерочка есть шестерочка, авто для души )))
СсылкаПожаловаться
S@sh@ T@t@rnikov
Даже не знаю точно что сказать. На шестерки душа не лежала, внешность не нравится. Первая была пятерка с двиглом 1,5, коробка 4х ступая,1993 года выпуска, когда покупал ей было 14 лет, сам отъезд ил на ней 7 лет. Сейчас семерка 21074, двигло 1,6.коробка 5 ступеней, год выпуска 2004. Езжу по сей день, разницы для водителя никакой. Пятерку продал по причине что стала старенькой, захотелось посвежее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Репетей
А что на шестерку нельзя фары от семерки втулить?
СсылкаПожаловаться
Владимир РепетейВ ответ на Владимир Репетей
Владимир Репетей
А что на шестерку нельзя фары от семерки втулить?
СсылкаПожаловаться
Сидушки на классике,после иномарки,как на перину садишься.Форма не красивая.Не удобные в регулировке.Но вот гиморой наверно точно не заработаешь
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария