29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос может и надоевший но все же .какая машина лучше ваз 2107 2106 или 2105 и почему??

спасибо за ответ))
Петр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
андрей даниловВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
а так лучше то карб или инжектор? и правда то инжектора капризные и заводятся хуже??? или это слухи?
СсылкаПожаловаться
авто 5 лет инжектор,не было такого чтоб не завелась,вообще без проблем,только из-за стартера.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
оптика 07 светит хорошо но через год уже не то если бы на шахе делали нормально закаленные стекла на фары которые лопаются от капли дождя но мы в свое время ставили по моему от фольца а сейчас море для фантазий
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
от фольца? а диаметр не разный разве?
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
мне вот 07 и 06 нравятся.. самары не знаю почему ну ни как не нравятся но 06 вроде как симпатичнее. какой-то стиль есть:) но говорят тракторы они (классики) нежели самары для меня самары тракторы нежели десятка:) дясятка более доработанная из передних приводов у ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
по подвеске они одинаковые а мягче 06 потому что кузов более жесткий
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
а клиренс одинаков??
СсылкаПожаловаться
Алексей ГуринВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
а клиренс одинаков??
СсылкаПожаловаться
только одна беда у новых 07 глушак сильно низко висит из-за ктализатора если чето тяжелое возить оторвать можно отрывал уже
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
клиренс одинаковый
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Машины хорошие, но устарели очень давно, передний привод конечно лучше.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
просто на класику очень сложно найти нормальные детали вплоть до болтов сырые до безобразия не говоря о комплектующем го....
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
сейчас а все подделка есть:(
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
На 05-07 оптика хорошая и если правильно отрегулирована то ни каких проблем во первых стекло и в магазине есть отдельно стёкла и блок фары,задние стекла все обогреваемые,меньше дырок по кузову,задние фанари хорошо видны,подвеска у 2105 жесче чем у 2103 и 2107.,потому что 2105 делали модель вроде под спортивную,я нажимал сзади авто и требовалось усилие её раскачать,а на2103 и2107 раскачивалась свободно без усилий,.Нынешняя моя 21053 пружины мягкие сзади и когда едешь на природу с семьёй она садится хорошо и я весной поменял задние пружины на новые от 2121 Нивы.,размер тот же по высоте и толщине только чуть жесче машина приподнялась и когда все садятся она не проседает сильно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
На 05-07 оптика хорошая и если правильно отрегулирована то ни каких проблем во первых стекло и в магазине есть отдельно стёкла и блок фары,задние стекла все обогреваемые,меньше дырок по кузову,задние фанари хорошо видны,подвеска у 2105 жесче чем у 2103 и 2107.,потому что 2105 делали модель вроде под спортивную,я нажимал сзади авто и требовалось усилие её раскачать,а на2103 и2107 раскачивалась свободно без усилий,.Нынешняя моя 21053 пружины мягкие сзади и когда едешь на природу с семьёй она садится хорошо и я весной поменял задние пружины на новые от 2121 Нивы.,размер тот же по высоте и толщине только чуть жесче машина приподнялась и когда все садятся она не проседает сильно.
СсылкаПожаловаться
От Нивы такие же пружины, вроде ход подвески больше, нет?
СсылкаПожаловаться
александр с.
шестёрка с пятиступкой и родным движком и сделанной в тольятти
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на александр с.
александр с.
шестёрка с пятиступкой и родным движком и сделанной в тольятти
СсылкаПожаловаться
6 ки вроде нигде больше и не делали...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
6 ки вроде нигде больше и не делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные - нигде. а так у меня в городе и в ижевске,про другие места не инетесовался.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
6 ки вроде нигде больше и не делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их заканчивали делать в Ижевске
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
в ижевске делались:( 2106
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
в ижевске делались:( 2106
СсылкаПожаловаться
Да?про 04 помню...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
в ижевске делались:( 2106
СсылкаПожаловаться
Википедия ещё Сызрань и Херсон знает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария