20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос может и надоевший но все же .какая машина лучше ваз 2107 2106 или 2105 и почему??

спасибо за ответ))
Петр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
олег
06 тише и теплее. 07 симпатичнее салон,удобнее передние сиденья. 05 ни то ни се. имхо.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
почему теплее? там же только 2 дефлектора воздухопотоков..и то в положении либо на лобовую либо в лицо)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
После 06 в салонах "Жигулей" поселились сверчки. Обшивка и панель панимаешь-ли...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
После 06 в салонах "Жигулей" поселились сверчки. Обшивка и панель панимаешь-ли...)))
СсылкаПожаловаться
Если склероз ни изменяет, "сверчки" поселились в панели 8-ки и далее...
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
ну 2104 понятное дело.. кузов не такой жесткий мягче да и универсал а с 5-7 седаны.. мне кажется у седанов кузова жестче толи нежели универсалы и хетчбеки:0 может конечно мне просто кажется:)
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
хм.. а в копейки такие же сверчки были??:) а кузов попрочнее у кого?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Планируете приобрести или расширяете кругозор?
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
думаю:) так то есть 2110:) но всегда нравилась классика:0 почему не знаю:)) может и приобрести:))) а какая модель более гемморойная? семерки стоят дешевле кстати нежели 2106. почему??
СсылкаПожаловаться
Сергей Коро
ваз 2107 - это самая совершенная модель классики. что тут думать?
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
почему это совершенная самая 2107??? потому что последняя?? по-моему она более поддается ржи из-за угловатости.. или такое качетсво просто??
СсылкаПожаловаться
Сергей КороВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
почему это совершенная самая 2107??? потому что последняя?? по-моему она более поддается ржи из-за угловатости.. или такое качетсво просто??
СсылкаПожаловаться
очевидно ее сделали последней, значит занимались какой-ни-какой доработкой. ваз 2106 вообще выглядит архаично. Семерка, как известно люксовая версия пятерки из-за более информативной панели приборов, решетки, хрома и т.д.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да все они примерно одинаковые, только кузова и салоны чуть отличаются, 5 и 7 можно чуть свежее найти, чем 6, движок самый удачный 1.5, позже стали инжектора ставить.
СсылкаПожаловаться
Петр ИвановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да все они примерно одинаковые, только кузова и салоны чуть отличаются, 5 и 7 можно чуть свежее найти, чем 6, движок самый удачный 1.5, позже стали инжектора ставить.
СсылкаПожаловаться
т.е. что лучше 5 и 7-ки?? так кузова на последних выпусков говорят не ахти делали и красили кузова тоньше а краска некачественная...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
т.е. что лучше 5 и 7-ки?? так кузова на последних выпусков говорят не ахти делали и красили кузова тоньше а краска некачественная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти одинаковые, 7 салон чуть лучше, окраска конечно не фонтан, вернее металл и подготовка под окраску.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
почему двигатель объемом 1,5 считается лучше чем 1,3 и 1,6?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
почему двигатель объемом 1,5 считается лучше чем 1,3 и 1,6?
СсылкаПожаловаться
а потому что он не наш)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
почему двигатель объемом 1,5 считается лучше чем 1,3 и 1,6?
СсылкаПожаловаться
с 1,3 думаю все ясно, а 1,6 уже из 1,5 "расточили"
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
почему двигатель объемом 1,5 считается лучше чем 1,3 и 1,6?
СсылкаПожаловаться
Да,самый удачный движок 1,5 куб,из класики 0,!-0,7.Соотношение диаметр поршня к рабочему ходу поршня,вес поршня,оборотистось двигателя.У меня была первая пятерка чистая 1,3 куб, в1986 году проездел на ней 5 лет потом продал,4-х ступка,ремень.и всё была мечта 2105 с троичным движком,пятиступка,бампера алюминиевые.и всё таки я такую купил в 2008 году у одного хозяина в Ростовской обл.Машине было 4 года и пробег 11000 км-он работал на севере и ездел на ней во время отпуска,машина была не раскатана,проверял на скорость её сразу тянула сначала 90 и стоит как вкопанная только на второй год у меня она поехала130 км,сейчас ей будет 10 лет и я мотаюсь в Ростов туда и обратно со студентом каждую неделю на трассе М4 100-140 км/час по возможности с радар детектором и ещё ни разу не пришло письмо от камер.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Да,самый удачный движок 1,5 куб,из класики 0,!-0,7.Соотношение диаметр поршня к рабочему ходу поршня,вес поршня,оборотистось двигателя.У меня была первая пятерка чистая 1,3 куб, в1986 году проездел на ней 5 лет потом продал,4-х ступка,ремень.и всё была мечта 2105 с троичным движком,пятиступка,бампера алюминиевые.и всё таки я такую купил в 2008 году у одного хозяина в Ростовской обл.Машине было 4 года и пробег 11000 км-он работал на севере и ездел на ней во время отпуска,машина была не раскатана,проверял на скорость её сразу тянула сначала 90 и стоит как вкопанная только на второй год у меня она поехала130 км,сейчас ей будет 10 лет и я мотаюсь в Ростов туда и обратно со студентом каждую неделю на трассе М4 100-140 км/час по возможности с радар детектором и ещё ни разу не пришло письмо от камер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вспомнил, на 5 ом движке ремень был, а не цепь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
О, вспомнил, на 5 ом движке ремень был, а не цепь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1300
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария