23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Владимир.
Нас уже пугают новыми санкциями ,если ополченцы захватят аэропорт .То есть договор о 30 км зоне нацгвардию аэропорта не касается ? http://www.interfax.ru/world/399821
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владимир.
Владимир.
Нас уже пугают новыми санкциями ,если ополченцы захватят аэропорт .То есть договор о 30 км зоне нацгвардию аэропорта не касается ? http://www.interfax.ru/world/399821
СсылкаПожаловаться
Почему нацгвардия должна оставить аэропорт и отойти на 30 км. Может сепаратистам отойти на 30 км от аэропорта (то есть договор сепаратистов не касается). Или хотя бы прекратить действия по его захвату.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Почему нацгвардия должна оставить аэропорт и отойти на 30 км. Может сепаратистам отойти на 30 км от аэропорта (то есть договор сепаратистов не касается). Или хотя бы прекратить действия по его захвату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэропорт находится в зо км зоне от Донецка ,если следовать вашей логике то ополчению капитулировать надо было -))) Хотя в полной жопе до перемирия была как раз армия укропов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владимир.
Владимир.
Аэропорт находится в зо км зоне от Донецка ,если следовать вашей логике то ополчению капитулировать надо было -))) Хотя в полной жопе до перемирия была как раз армия укропов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следите получше за своей логикой. Только это я и хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Следите получше за своей логикой. Только это я и хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логики как раз в твоих словах ноль.Аэропорт в Донецке,Донецк в ДНР,а как раз ДНР и ЛНР хотели обезопасить 30 км. зоной.Доходит?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Логики как раз в твоих словах ноль.Аэропорт в Донецке,Донецк в ДНР,а как раз ДНР и ЛНР хотели обезопасить 30 км. зоной.Доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если уж на то пошло то вы оба вообще не понимаете даже о чём речь. Отвод на 30 км касался тяжёлого вооружения не избирательного действия.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если уж на то пошло то вы оба вообще не понимаете даже о чём речь. Отвод на 30 км касался тяжёлого вооружения не избирательного действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в аэропорту как раз и сосредоточена тяжелое вооружение,из которого и поливают Донецк.Вооружение само по себе отойти не может,только при помощи людей,соответственно они по логике должны были как минимум сократить свою группировку в аэропорту.Это не произошло.Скоро у них закончатся запасы продовольствия и боеприпасов,выход останется только один-плен.Вот только нет 100 % уверенности,что потом их будут в плен брать.Я бы искал пути,чтобы никого не взять,перебить всех до последнего гаденыша.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
А в аэропорту как раз и сосредоточена тяжелое вооружение,из которого и поливают Донецк.Вооружение само по себе отойти не может,только при помощи людей,соответственно они по логике должны были как минимум сократить свою группировку в аэропорту.Это не произошло.Скоро у них закончатся запасы продовольствия и боеприпасов,выход останется только один-плен.Вот только нет 100 % уверенности,что потом их будут в плен брать.Я бы искал пути,чтобы никого не взять,перебить всех до последнего гаденыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факты о численности группировки в аэропорту и о наличии там тяжёлого вооружения можете привести. Так же как подтвердить фактами что они поливают Донецк. ??
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Факты о численности группировки в аэропорту и о наличии там тяжёлого вооружения можете привести. Так же как подтвердить фактами что они поливают Донецк. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Залезь в поисковик,там все данные есть,ради тебя искать не полезу.Факты,что обстрел идет со стороны аэропорта,даже никем никогда и не оспаривался вообще,подтверждено это было многократно.Не надо съезжать с темы.Аэропорт занят украинскими военными?Да.Обстрелы ведутся оттуда по Донецку?Да.Вот это и надо обсуждать,а не съезжать на поиск каких-то данных в инете.Наши СМИ,ополченцев,все об этом достаточно подробно рассказывают,то,что туда боятся лезть представители других СМИ,никаким образом не ставит под сомнение факты выкладываемые тем же каналом Россия 1.Хотите опровергнуть,или сомневаетесь-пожалуйста приезжайте,никто вроде корреспондентов со стороны пророссийской не обижал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Залезь в поисковик,там все данные есть,ради тебя искать не полезу.Факты,что обстрел идет со стороны аэропорта,даже никем никогда и не оспаривался вообще,подтверждено это было многократно.Не надо съезжать с темы.Аэропорт занят украинскими военными?Да.Обстрелы ведутся оттуда по Донецку?Да.Вот это и надо обсуждать,а не съезжать на поиск каких-то данных в инете.Наши СМИ,ополченцев,все об этом достаточно подробно рассказывают,то,что туда боятся лезть представители других СМИ,никаким образом не ставит под сомнение факты выкладываемые тем же каналом Россия 1.Хотите опровергнуть,или сомневаетесь-пожалуйста приезжайте,никто вроде корреспондентов со стороны пророссийской не обижал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда и не трепись.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тогда и не трепись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Съехал все-таки по дешевому.Ну съехал и съехал,в очередной раз показал,что из себя представляешь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Съехал все-таки по дешевому.Ну съехал и съехал,в очередной раз показал,что из себя представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты съехал раньше послав меня в поисковик. Я там подтверждения твоим высказываниям не нашёл, нашёл обратное.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты съехал раньше послав меня в поисковик. Я там подтверждения твоим высказываниям не нашёл, нашёл обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме российских СМИ и СМИ ополченцев,кто там еще работает?Украинских и прозападных нет вообще,поэтому говорить о том,что можно верить в то,что они пишут,глупо,как минимум.Я с таким же успехом могу освещать события из своей квартиры,с чужих слов,разницы никакой.Повторюсь,лазить искать репортажи,ради тебя,не собираюсь,хочешь ищи,не хочешь не ищи,это никаким образом на правде не отразится.Ввязавшись в тему,ты понял,что опрофанился,теперь пытаешься соскочить с умным лицом.Не получается.Да и вообще мне стало интересно,а чьи собственно репортажи и сообщения,ты считаешь достойными веры,в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Кроме российских СМИ и СМИ ополченцев,кто там еще работает?Украинских и прозападных нет вообще,поэтому говорить о том,что можно верить в то,что они пишут,глупо,как минимум.Я с таким же успехом могу освещать события из своей квартиры,с чужих слов,разницы никакой.Повторюсь,лазить искать репортажи,ради тебя,не собираюсь,хочешь ищи,не хочешь не ищи,это никаким образом на правде не отразится.Ввязавшись в тему,ты понял,что опрофанился,теперь пытаешься соскочить с умным лицом.Не получается.Да и вообще мне стало интересно,а чьи собственно репортажи и сообщения,ты считаешь достойными веры,в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сегодня должен быть озвучен доклад миссии ОБСЕ по ситуации на Украине - массовые захоронения, обстрелы жилых районов, и соответственно смерть представителя МККК ..при обстреле Донецка.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сегодня должен быть озвучен доклад миссии ОБСЕ по ситуации на Украине - массовые захоронения, обстрелы жилых районов, и соответственно смерть представителя МККК ..при обстреле Донецка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они только подтверждают все,что говорят наши СМИ,поэтому я ему и не привел их в расчет,смысла нет,ему ведь не истина важна...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Они только подтверждают все,что говорят наши СМИ,поэтому я ему и не привел их в расчет,смысла нет,ему ведь не истина важна...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В курсе)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Они только подтверждают все,что говорят наши СМИ,поэтому я ему и не привел их в расчет,смысла нет,ему ведь не истина важна...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прошу прощения, влезу. Обстрелы с территории аэропорта велись по Донецку в течении прошедших 5 месяцев, в том числе и после перемирия. Но не только с аэропорта, а так же с окрестных поселков. Не так давно за аэропорт плотно взялись, и штурмуют. На позавчера у ВСУ были под контролем старый терминал и катакомбы, вчера вечером все наземные сооружения ополчение под контроль взяло, вчера сначала сообщили о взятии, потом притихли, утром опять сообщили, потом опровергли, потом дали разъяснение, что катакомбы под контроль не взяты. На данный момент, по слухам туда керосину налили и подожгли. А на данный момент обстрелы севера Донецка ведутся из поселков Пески и Авдеевка, из которых снабжалась группировка в аэропорту, а из аэропорта велась корректировка огня. К сожалению, взятие аэропорта, без оттеснения этих группировок из поселков, а так же других группировок ведущих огонь по другим районам Донецка не прекратит смерти мирных жителей, это скорее сейчас определенный кол, который надо сломать, это определенная веха, но к сожалению проблем с обстрелами аэропорт не исключит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Прошу прощения, влезу. Обстрелы с территории аэропорта велись по Донецку в течении прошедших 5 месяцев, в том числе и после перемирия. Но не только с аэропорта, а так же с окрестных поселков. Не так давно за аэропорт плотно взялись, и штурмуют. На позавчера у ВСУ были под контролем старый терминал и катакомбы, вчера вечером все наземные сооружения ополчение под контроль взяло, вчера сначала сообщили о взятии, потом притихли, утром опять сообщили, потом опровергли, потом дали разъяснение, что катакомбы под контроль не взяты. На данный момент, по слухам туда керосину налили и подожгли. А на данный момент обстрелы севера Донецка ведутся из поселков Пески и Авдеевка, из которых снабжалась группировка в аэропорту, а из аэропорта велась корректировка огня. К сожалению, взятие аэропорта, без оттеснения этих группировок из поселков, а так же других группировок ведущих огонь по другим районам Донецка не прекратит смерти мирных жителей, это скорее сейчас определенный кол, который надо сломать, это определенная веха, но к сожалению проблем с обстрелами аэропорт не исключит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Корректировали явно с вышки...теперь сложнее целиться будет.
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на Владимир.
Владимир.
Аэропорт находится в зо км зоне от Донецка ,если следовать вашей логике то ополчению капитулировать надо было -))) Хотя в полной жопе до перемирия была как раз армия укропов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо Донецк отодвинуть на 30км(((
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Почему нацгвардия должна оставить аэропорт и отойти на 30 км. Может сепаратистам отойти на 30 км от аэропорта (то есть договор сепаратистов не касается). Или хотя бы прекратить действия по его захвату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позавчера видел, как воины аллаха плясали лезгинку а сепараторы повизгивали от счастья - ещё чуть чуть и аэропорт наш...
а вчера тональность изменилась - видимо хохлы ввалили им...

стреляют сепараторы со стороны школ и поликлиник - хохлы в ответ - у российского TV истерика - детишки в школу не могут пойти...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария