3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стандартные 85%...
что в госдуре, что в курилке...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
стандартные 85%...
что в госдуре, что в курилке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вне конкуренции ! -)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Светлана, здравствуйте!!! Вот честно, это все понятно. Но - кто и как дал ей этот мандат????Каким образом оно стало "депутат"??? И как, после таких высказываний, еще находятся те, кто за "это" проголосует??? А они есть даже здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!
Да мало ли способов получить мандат?
Бесноватый Адольф тоже пользовался популярностью до поры до времени...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бредовые идеи всегда гораздо популярнее разумного и вечного ...У толпы ...
Тётка в своей струе ,отрабатывает мандат , хотя не исключена и клиническая паранойя ...
СсылкаПожаловаться
Бредовые идеи всегда гораздо популярнее разумного и вечного ...У толпы ...Тётка в своей струе ,отрабатывает мандат , хотя не исключена и клиническая паранойя ...
У неё две дороги, психушка или Рада....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Кстати , ни Яндекс , ни Гугл не выдают инфы по запросу ...
Есть только Сёмён Фарада ..Больше никого ...
Перлами своих душевнобольных пусть сами украинцы тешатся ..
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кстати , ни Яндекс , ни Гугл не выдают инфы по запросу ...
Есть только Сёмён Фарада ..Больше никого ...
Перлами своих душевнобольных пусть сами украинцы тешатся ..
СсылкаПожаловаться
марвинская женщина с косой(не Юля) :
Ирина Дмитриевна Фарион (Ірина Дмитрівна Фаріон), 1964 г.р., Львов, Украинская ССР
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
марвинская женщина с косой(не Юля) :
Ирина Дмитриевна Фарион (Ірина Дмитрівна Фаріон), 1964 г.р., Львов, Украинская ССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто б сомневался ,западенцы на заработках ! -)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
марвинская женщина с косой(не Юля) :
Ирина Дмитриевна Фарион (Ірина Дмитрівна Фаріон), 1964 г.р., Львов, Украинская ССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела ..
.На вскидку : осложнённый климакс , хронический недотрах ," ушиб всей бабушки" ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
марвинская женщина с косой(не Юля) :
Ирина Дмитриевна Фарион (Ірина Дмитрівна Фаріон), 1964 г.р., Львов, Украинская ССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, Петр Петрович, Ваше Высочество обнаружило мой косяк - и молчит??? Фарион - фамилия существа, спасибо!. Хотя, на мой взгляд, мразь недостойна жить - ее в крематорий определить досрочно нужно. Я ждал, кстати, специально фамилию исказил.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, Петр Петрович, Ваше Высочество обнаружило мой косяк - и молчит??? Фарион - фамилия существа, спасибо!. Хотя, на мой взгляд, мразь недостойна жить - ее в крематорий определить досрочно нужно. Я ждал, кстати, специально фамилию исказил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот...
бросили тень на ничем, пока не испачканную фамилию - Фарада...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну вот...
бросили тень на ничем, пока не испачканную фамилию - Фарада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Друзья мои - я опечален"....Такая вышла дрянь, что я сам возмутился... Мои извинения Фараде!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кстати , ни Яндекс , ни Гугл не выдают инфы по запросу ...
Есть только Сёмён Фарада ..Больше никого ...
Перлами своих душевнобольных пусть сами украинцы тешатся ..
СсылкаПожаловаться
Фарион....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кстати , ни Яндекс , ни Гугл не выдают инфы по запросу ...
Есть только Сёмён Фарада ..Больше никого ...
Перлами своих душевнобольных пусть сами украинцы тешатся ..
СсылкаПожаловаться
Фарион. Простите Светлана, мне правда интересно было, сколько людей откликнутся на позыв "мы против". Получилось много, я теперь в неудобном положении - Простите меня???!))))
СсылкаПожаловаться
aleks
...а ведь там ежедневно гибнут люди - Сейчас зто уже приняло обычные очертания восприятия чужого горя.Человеческое подсознание сглаживает острые углы,постепенно отодвигая негатив как обычную инфу,как приложение к погоде или очередному дню недели.В этом и есть человек-острая боль притупляется,остаётся только ноющий шрам,периодически цепляюшийся за сознание, не вызывая уже острую содеянного....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
...а ведь там ежедневно гибнут люди - Сейчас зто уже приняло обычные очертания восприятия чужого горя.Человеческое подсознание сглаживает острые углы,постепенно отодвигая негатив как обычную инфу,как приложение к погоде или очередному дню недели.В этом и есть человек-острая боль притупляется,остаётся только ноющий шрам,периодически цепляюшийся за сознание, не вызывая уже острую содеянного....
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
...а ведь там ежедневно гибнут люди - Сейчас зто уже приняло обычные очертания восприятия чужого горя.Человеческое подсознание сглаживает острые углы,постепенно отодвигая негатив как обычную инфу,как приложение к погоде или очередному дню недели.В этом и есть человек-острая боль притупляется,остаётся только ноющий шрам,периодически цепляюшийся за сознание, не вызывая уже острую содеянного....
СсылкаПожаловаться
Тем более чудовищно звучат призывы к убийствам из уст женщины (по факту рождения )..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И сумма компенсации(страховой суммы) выросла.В разы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария