3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Полигамия)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тут вы батенька крупно промахнулись) Причем шлепнулись в лужу "бомбочкой"
Страхование всего и вся, своей ответственности, в первую очередь пришло к нам из Европы и начало приживаться.

Еще бы ввели обязательную страховку профессиональной деятельности для врачей, вопрос назревает давно и серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верней бы застрахавать себя от неверных действий врачей и всякого персонала
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отчасти Ирин@* права...
обязательная страховка, хоть как то, решила проблему получения компенсации с того ушлёпка, который - разбил тебе машину и которому "это пофиг"...
а как получить компенсацию, с тех кто не закрывает кран?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лапа моя, тебе ли за рост тарифов и цен переживать? Матушка и квартирку купит, и холодильник затарит. Сиди , дави клаву весь день, отрабатывай заказ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, не это.
Я сказала именно то, что сказала. В самом прямом и буквальном смысле .
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лапа моя, тебе ли за рост тарифов и цен переживать? Матушка и квартирку купит, и холодильник затарит. Сиди , дави клаву весь день, отрабатывай заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс! Мне тут спасибо сказали только что. Не специально я.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Упс! Мне тут спасибо сказали только что. Не специально я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про спасибо не поняла)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про спасибо не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как то само получилось:



А ведь что то умное хотел написать. Забыл уже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то само получилось:



А ведь что то умное хотел написать. Забыл уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А))) Вы "пожаловаться нажали"))) Не переживайте, тут каждый второй так промахивается)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Много ума не надо прочитать очередную инет утку и назвать челове существом ,и выкинуть тут очередное дерьмо на вентилятор
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Много ума не надо прочитать очередную инет утку и назвать челове существом ,и выкинуть тут очередное дерьмо на вентилятор
СсылкаПожаловаться
О как. Так обоснуй свое звание человека - открестись от заявления Фарион. Или признай себя рабом - согласись, и облей "москалей" грязью...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
О как. Так обоснуй свое звание человека - открестись от заявления Фарион. Или признай себя рабом - согласись, и облей "москалей" грязью...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть лучший способ - набери в рот дерьма и плюнь на москаля.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ничего,долгими тренировками мастерства наберут.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Много ума не надо прочитать очередную инет утку и назвать челове существом ,и выкинуть тут очередное дерьмо на вентилятор
СсылкаПожаловаться
Утка? Неее,тут авторское исполнение...дамочка частенько на камеру во всей красе выступает...без ансамбля.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Много ума не надо прочитать очередную инет утку и назвать челове существом ,и выкинуть тут очередное дерьмо на вентилятор
СсылкаПожаловаться
Пусть тебе приснится ...
Всё-таки физиогномика - это наука ...


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пусть тебе приснится ...
Всё-таки физиогномика - это наука ...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову она свой талант зарыла...ей в кино-страшилках без грима и сценария самое то.))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову она свой талант зарыла...ей в кино-страшилках без грима и сценария самое то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Вий " Гоголя вспомнился ...Как же всё-таки женщину уродует и старит злость и ненависть ...Ощущение , что ей ,как -минимум , семьдесят ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария