29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Значит всё таки брешут хохлы!? в чём кстати никогда не сомневалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галь, тебе ли эту породу не знать. Сколько лет бок о бок жили.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галь, тебе ли эту породу не знать. Сколько лет бок о бок жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я то знаю,мне интересно как "некоторые" за них умиляются....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Да я то знаю,мне интересно как "некоторые" за них умиляются....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галя, так все знают что они за 30 серебренников умиляются. И смотрят на это до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вопрос к местным либералам? Как прокоментируете высказывание ЕС - что они ужесточат санкции против России, если ВНИМАНИЕ - опполченцы ДНР возьмут аэропорт в Донецке??? Какое отношение Россия имеет к ополчению и что им делать остается, если обстрел города не прекращается из аэропорта? Или ЕС наплевать опять на мирных жителей?
СсылкаПожаловаться
Понимать надо так. Понимаем, что просрали, но жидким стулом в вас кинем.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
... в плен из аэропорта брать никого не будут....кто то может и выскочит, но не все....а фарада - коммунистка, и то что она делает борьба с режимом, так подрывать власть...типо власть))) надо иметь талант)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
... в плен из аэропорта брать никого не будут....кто то может и выскочит, но не все....а фарада - коммунистка, и то что она делает борьба с режимом, так подрывать власть...типо власть))) надо иметь талант)))
СсылкаПожаловаться
Не коммунистка , а радикал ...

" Известная своими частыми русофобскими высказываниями депутат радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион "
http://www.pravda.ru/news/world/formerus...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не коммунистка , а радикал ...

" Известная своими частыми русофобскими высказываниями депутат радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион "
http://www.pravda.ru/news/world/formerus...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, Вы могли бы полюбить радикала? - Простите, ради ЧЕГО?»
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не коммунистка , а радикал ...

" Известная своими частыми русофобскими высказываниями депутат радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион "
http://www.pravda.ru/news/world/formerus...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде ..как стать ...калом, фарада была ЯРОЙ коммунисткой.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
прежде ..как стать ...калом, фарада была ЯРОЙ коммунисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярые коммунисты окрас не меняют) Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не коммунистка , а радикал ...

" Известная своими частыми русофобскими высказываниями депутат радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион "
http://www.pravda.ru/news/world/formerus...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините...забыл - здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
она больна и одержима бесами

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
она больна и одержима бесами

СсылкаПожаловаться
Песец ..Оголтелый фашизм ..И украинцы после этого удивляются , что Юго-Запад не хочет быть частью этого государственного безумия ...
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Песец ..Оголтелый фашизм ..И украинцы после этого удивляются , что Юго-Запад не хочет быть частью этого государственного безумия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое страшное,что этим заразили существенную часть населения украины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну хочет баба в Раду)а для этого и не такое скажет)иначе она никому не интересна,да и внешность подвела....
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
она больна и одержима бесами

СсылкаПожаловаться
Сходытэ...порвытэ...
А сама она пострелять не хочет?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
https://www.youtube.com/watch?v=F4BTIwK3...
РЖУ!! Это просто отличная новость. Несколько ну очень национально свидомых украинских пропагандонов, которые активно воевали с "сепаратистами" и "российскими войсками", а также прославляли карателей на своих телеканалах (например, Жан Новосельцев), оказались помимо их желания записаны добровольцами в карательные батальоны и получили повестки об отправке на Донбасс.
Что любопытно, эта неприятность постигла их сразу после того, как эти майдауны решили устроить перфоманс у дома президента Порошенко в день его рождения 26 сентября - раскрасили забор в жовто-блакитные цвета, а также притащили покрышку и коробку конфет Roshen. Смысл этой акции был в том, что, мол, Порошенко должен быть настоящим патриотом Украины и не заключать мира с "оккупантами", а вести войну до победного конца.
Разумеется, получив повестки, эти дебилы тут же наложили в штаны и начали кричать о том, что Порошенко их хочет всех убить. То есть проявили свое истинно геройское отношение к "антитеррористической операции"
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Снайперу, Петру Петровичу ,Вольному -держите ,слушайте и наслаждайтесь!-)))

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир.
Владимир.
Снайперу, Петру Петровичу ,Вольному -держите ,слушайте и наслаждайтесь!-)))

СсылкаПожаловаться
Харашо поют! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария