24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Ворошиловский стрелок
Пленных не брать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как хохол недавно имевший беседу на эту тему с другими хохлами скажу -
Они сами не рады этим проявлениям национализма и идиотизма порочащим страну и людей, приводящим в жертвам и позору на весь мир!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как хохол недавно имевший беседу на эту тему с другими хохлами скажу -
Они сами не рады этим проявлениям национализма и идиотизма порочащим страну и людей, приводящим в жертвам и позору на весь мир!
СсылкаПожаловаться
С местными или украинскими ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С местными или украинскими ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Украинскими - только с простыми людьми, их очень не устраивают вопросы про Яроша, Фарион, бандеровщину и национализм, обстрел Донбаса ...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С Украинскими - только с простыми людьми, их очень не устраивают вопросы про Яроша, Фарион, бандеровщину и национализм, обстрел Донбаса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопросы не устраивают или дела?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галя пано
галя пано
Так вопросы не устраивают или дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вопросы - дела начнут когда будут последствия, пока невиданный подьем патриотизма
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пока вопросы - дела начнут когда будут последствия, пока невиданный подьем патриотизма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , патриотизм там "приподняли" "внешним врагом"
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галя пано
галя пано
Да , патриотизм там "приподняли" "внешним врагом"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь народ не пускают стать Европой(
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так ведь народ не пускают стать Европой(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да назваться Европой не значит ей быть....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С Украинскими - только с простыми людьми, их очень не устраивают вопросы про Яроша, Фарион, бандеровщину и национализм, обстрел Донбаса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам вырос в украинском селе в России , предки были переселены Екатериной , так тоже проблемы в общении с теми кто живёт на Украине , я даже не затрагиваю эти вопросы , некоторые удалились , а что там в семьях творится , переругались все , российские и украинские.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я сам вырос в украинском селе в России , предки были переселены Екатериной , так тоже проблемы в общении с теми кто живёт на Украине , я даже не затрагиваю эти вопросы , некоторые удалились , а что там в семьях творится , переругались все , российские и украинские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас таки еще хватает такта, но иногда спорим жарко и все равно все остаются при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как хохол недавно имевший беседу на эту тему с другими хохлами скажу -
Они сами не рады этим проявлениям национализма и идиотизма порочащим страну и людей, приводящим в жертвам и позору на весь мир!
СсылкаПожаловаться
Владимир,никто на хохлов(украинцев) бочку и не катит.А вот у руля там такие срули!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Добро тоже должно быть с кулаками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А где здесь озверевшие!? нету вроде таких! так что вольному воля....
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на галя пано
галя пано
А где здесь озверевшие!? нету вроде таких! так что вольному воля....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольному воля....
а фашисту смерть
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Жутко?))) Мне вот например жутко, когда начинают сравнивать стоимость ОСАГО для своей задницы, и смерти людей, таких же как мы русских людей. Когда важнее, что будет с ценой на проезд, чем залп артиллерии по линейке школьников в начале учебного года. Когда для удобства своей "совести", придумывают, что это все придумали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну? Школьники вчера наверное тоже орудие какое то наводили и выстрелить хотели? Вы ведь противоположную позицию поддерживаете, чего душой то кривите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария