20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
14567891024
r rВ ответ на Екатерина
Екатерина
на старых номерах (по-моему, еще советских) писали кириллицей. но там было четыре цифры, а не три. трое соседей ездят на стареньких авто с номерами, где присутствуют Б, Ж и Э.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на старых номерах (по-моему, еще советских) писали кириллицей. но там было четыре цифры, а не три. трое соседей ездят на стареньких авто с номерами, где присутствуют Б, Ж и Э.

Насколько мне известно, уже на советских номерах формата "у ХХ ХХ уу", где "у" - буква, "Х" - цифра (белого цвета) не допускалось использование чисто кириллических символов. Дань какой-то там "Международной конвенции ляля-тополя...". А вот отец мой в 80-х ездил на Волге ГАЗ-24 еще с совсем старыми номерами, черного цвета - там да. Цифры того номера не помню (на них таки да, как и на последующих белых, их 4 штуки), но буквы запомнил четко: УХЩ. :))
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на r r
r r
на старых номерах (по-моему, еще советских) писали кириллицей. но там было четыре цифры, а не три. трое соседей ездят на стареньких авто с номерами, где присутствуют Б, Ж и Э.

Насколько мне известно, уже на советских номерах формата "у ХХ ХХ уу", где "у" - буква, "Х" - цифра (белого цвета) не допускалось использование чисто кириллических символов. Дань какой-то там "Международной конвенции ляля-тополя...". А вот отец мой в 80-х ездил на Волге ГАЗ-24 еще с совсем старыми номерами, черного цвета - там да. Цифры того номера не помню (на них таки да, как и на последующих белых, их 4 штуки), но буквы запомнил четко: УХЩ. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас была в свое время машина, так на ней был номер б....цп. Вот тебе и не допускалось использование чисто кириллических символов))) Даже где-то фотка есть.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Витос
Витос
У нас была в свое время машина, так на ней был номер б....цп. Вот тебе и не допускалось использование чисто кириллических символов))) Даже где-то фотка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык фото в студию! Может, оно так и было - я на 100% не знаю. Где-то вроде читал, что белые советские номера уже были ограничены в алфавите, только уже не помню, где именно...
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на r r
r r
Дык фото в студию! Может, оно так и было - я на 100% не знаю. Где-то вроде читал, что белые советские номера уже были ограничены в алфавите, только уже не помню, где именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фото не нашел. Зато нашел сайт http://www.avtonomer.net/ там написано, какому региону какие буквы принадлежали.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Витос
Витос
фото не нашел. Зато нашел сайт http://www.avtonomer.net/ там написано, какому региону какие буквы принадлежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, благодарствую! Еще один пробел в кругозоре заполнил благодаря Вам, теперь буду знать. :)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
прикольно конечно, только номера такого в реальности быть не может)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ден ден
ден ден
прикольно конечно, только номера такого в реальности быть не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень, но всё так правдоподобно получается ))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ясен пень, но всё так правдоподобно получается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори, кто то сума сошел))) хотя я тоже на эти грабли пару раз наступал)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ден ден
ден ден
и не говори, кто то сума сошел))) хотя я тоже на эти грабли пару раз наступал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что грабли многоразового использования были, а то всяко случается )))





ну и фик знает чё там в будущем будет...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо что грабли многоразового использования были, а то всяко случается )))





ну и фик знает чё там в будущем будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) нее, мы уже пуганные))))
СсылкаПожаловаться
Наташа МартыненкоВ ответ на ден ден
ден ден
прикольно конечно, только номера такого в реальности быть не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что номера быть такого не может. И потом сейчас вместо номера вешают типа :" СВАДЬБА" или " КТО КУДА А МЫ ЖЕНИТСЯ" или что то на подобе этого. А это пиар и фотошоп.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ден ден
ден ден
прикольно конечно, только номера такого в реальности быть не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел такой в реальности на Кайенне. Только московский.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Omnibus
Omnibus
Видел такой в реальности на Кайенне. Только московский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой и нигде и не на чем , тем паче на кайене)))) с кирилицей номера конечно можно где то еще и увидеть, в глуши и на старых советских авто, к коит каен никак не принадлежит, ибо сия модель увидела свет позже выпуска новых номеров, во вторых и на старых небыло ад региона, а российские номера с цифровым регионом могут быть только с буквами имеющими латинский аналог
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ден ден
ден ден
никакой и нигде и не на чем , тем паче на кайене)))) с кирилицей номера конечно можно где то еще и увидеть, в глуши и на старых советских авто, к коит каен никак не принадлежит, ибо сия модель увидела свет позже выпуска новых номеров, во вторых и на старых небыло ад региона, а российские номера с цифровым регионом могут быть только с буквами имеющими латинский аналог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаем мы, какие номера были раньше и какие теперь :-) но тем не менее на Кайенне я такой номер видел. Может, кто для прикола нацепил - но на место штатного.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
классное фото!!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Такого номера не может быть.Это прикол.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Олег
Олег
Такого номера не может быть.Это прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш - прикол! )))
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
бред, нет в номерах кирилицы, в номере только латинские буквы!
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на O.N.
O.N.
бред, нет в номерах кирилицы, в номере только латинские буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????сударь,Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Александр Илларионов
????сударь,Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам, чтото писал, сударь...
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария