14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Олька
Скорее всего Ваш мужчина не хочет жениться именно на Вас.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Олька
Олька
Скорее всего Ваш мужчина не хочет жениться именно на Вас.
СсылкаПожаловаться
добрая вы,Оля ))
СсылкаПожаловаться
ГансВ ответ на Олька
Олька
Скорее всего Ваш мужчина не хочет жениться именно на Вас.
СсылкаПожаловаться
а на тебе то кто женился!?
СсылкаПожаловаться
никтожество
Побольше фотографий и видео о совместном проживании и ведении хозяйства, с новыми покупками тож фоткайтесь, как бы жизнь идет своим чередом. Потом смело залетай, рожай ребенка и будет тебе счастье. Некоторые мужики пока не увидят предмет творения своих чресел, не женятся ни когда.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на никтожество
никтожество
Побольше фотографий и видео о совместном проживании и ведении хозяйства, с новыми покупками тож фоткайтесь, как бы жизнь идет своим чередом. Потом смело залетай, рожай ребенка и будет тебе счастье. Некоторые мужики пока не увидят предмет творения своих чресел, не женятся ни когда.
СсылкаПожаловаться
а некоторые сразу разводятся, ибо накладно это...да и хлопот полон рот
СсылкаПожаловаться
Michael
Если мужик не готов, то просто боится ответственности... Вот и весь сказ. Семью ж кормить нужно. А секс, это просто физиология.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Гоните его в шею.Вы такая прекрасная барышня и себе найдете достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Гоните его в шею.Вы такая прекрасная барышня и себе найдете достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Как вариант! Но мужика поймать сложнее, они глубже в норах обитают)))
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на никтожество
никтожество
Как вариант! Но мужика поймать сложнее, они глубже в норах обитают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо брать тёплым))))Ищите МУЖЧИНУ,а не МУЖИКА!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Гоните его в шею.Вы такая прекрасная барышня и себе найдете достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Хорошие мужчины на улице не валяются. Там нет ни диванов ни телевизоров.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .
СсылкаПожаловаться
хороший вариант, а если он начнет пургу гнать - значит только одно - Алена вы хорошая домработница с встроенными функциями для постели - как-то так получается
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .
СсылкаПожаловаться
+1000)))
СсылкаПожаловаться
Атаман Гнат БурнашВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .
СсылкаПожаловаться
а если у него живёт?
СсылкаПожаловаться
Игорь ВороновВ ответ на Атаман Гнат Бурнаш
Атаман Гнат Бурнаш
а если у него живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов! ))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Атаман Гнат Бурнаш
Атаман Гнат Бурнаш
а если у него живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и в лоб себе: "Или свадьба, или я пошла вон!" Х)))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .
СсылкаПожаловаться
хорошая идея. Теперь я замужем, но не с ним)))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
хорошая идея. Теперь я замужем, но не с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"но не с ним" - с ней??? =)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А в чём дело-то? Живёте, любите друг друга, счастливы, здоровы и веселы. Для меня и моей жены свадьба была формальностью. Она никогда не просила и не настаивала на походе в ЗАГС, а я сделал предложение просто потому, что люблю её и как я считал (и считаю), что любая женщина просто где-то глубоко в душе желает выйти замуж. Тем более мы с ней люди рациональные и незамороченные. Она оставила свою прежднюю фамилию, чтобы не заморачиваться с документами.
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А в чём дело-то? Живёте, любите друг друга, счастливы, здоровы и веселы. Для меня и моей жены свадьба была формальностью. Она никогда не просила и не настаивала на походе в ЗАГС, а я сделал предложение просто потому, что люблю её и как я считал (и считаю), что любая женщина просто где-то глубоко в душе желает выйти замуж. Тем более мы с ней люди рациональные и незамороченные. Она оставила свою прежднюю фамилию, чтобы не заморачиваться с документами.
СсылкаПожаловаться
"...потому, что люблю её ", по моему здесь где-то правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария