29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
17891011121324
Светлана ТитоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
да вроде в розетке есть заземление...Ремонт делать буду в ванной - сломаю стенку и разнесу ванну и машинку - тогда проще будет. А пока - розетка с кнопкой отключения - не нужна машинка? Кнопку нажал, чтоб вилку не дергать каждый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне стиралку от фирмы устанавливали, мастер сказал, что как правило, не делают нормального заземления в розетках. То есть металлическая вставка есть, а заземления нет. Он выводил провод к щитку.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Мне стиралку от фирмы устанавливали, мастер сказал, что как правило, не делают нормального заземления в розетках. То есть металлическая вставка есть, а заземления нет. Он выводил провод к щитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за розетку не скажу - ее липездрик делал, я как то не лез...А вот на люстре ноль есть - сам вешал и цеплял. Так что черт ее знает. Кстати, до этого в ванной был удлинитель без заземления - иногда дергало, когда за ванную брался при работающей машинке. Поменял на удлинитель с кнопкой отключения (но не Пилот! Ни в коем разе - он как то ведет себя тупо на включение-отключение двигателя!) - там контакты заземления есть - вроде перестало дергать...
Кстати, в квартире электроплита - значит по любому заземление от щитка быть должно? В плите же 3 провода в розетке...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот за розетку не скажу - ее липездрик делал, я как то не лез...А вот на люстре ноль есть - сам вешал и цеплял. Так что черт ее знает. Кстати, до этого в ванной был удлинитель без заземления - иногда дергало, когда за ванную брался при работающей машинке. Поменял на удлинитель с кнопкой отключения (но не Пилот! Ни в коем разе - он как то ведет себя тупо на включение-отключение двигателя!) - там контакты заземления есть - вроде перестало дергать...
Кстати, в квартире электроплита - значит по любому заземление от щитка быть должно? В плите же 3 провода в розетке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, если электроплита (не самопальная) - значит, по крайней мере, в щитке нормальная земля есть. А разводка по квартире - фиг знает как сделана
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот за розетку не скажу - ее липездрик делал, я как то не лез...А вот на люстре ноль есть - сам вешал и цеплял. Так что черт ее знает. Кстати, до этого в ванной был удлинитель без заземления - иногда дергало, когда за ванную брался при работающей машинке. Поменял на удлинитель с кнопкой отключения (но не Пилот! Ни в коем разе - он как то ведет себя тупо на включение-отключение двигателя!) - там контакты заземления есть - вроде перестало дергать...
Кстати, в квартире электроплита - значит по любому заземление от щитка быть должно? В плите же 3 провода в розетке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбери розетку и проверь наличие провода заземления. Мне тоже раз так намудрили. Еще и ноль с землей напутали. Узнал только когда от щитка ноль расцепил, вот тогда увидел в квартире что работает и где косяки. На крайняк сам жилу брось до заземления. если трубы металл, то хотя бы к ним цепляйся. Вообще возьми пробник и за все корпуса приборов проверь. Холодильник и микроволновку тоже. Есть приборы, они так устроены, что их надо полюбас заземлять, иначе на корпусе фаза. на некоторых чайниках электрических, на вытяжках, на посудомойке точно.
Или вызови нормального электрика. На стиралке у тебя 150В, потому до сих пор не прибило, но ребенка может.
Может случиться непоправимое, не надейся на авось. Меня учили - техника безопасности написана кровью!
СсылкаПожаловаться
ИнгварВ ответ на vega alex
vega alex
Разбери розетку и проверь наличие провода заземления. Мне тоже раз так намудрили. Еще и ноль с землей напутали. Узнал только когда от щитка ноль расцепил, вот тогда увидел в квартире что работает и где косяки. На крайняк сам жилу брось до заземления. если трубы металл, то хотя бы к ним цепляйся. Вообще возьми пробник и за все корпуса приборов проверь. Холодильник и микроволновку тоже. Есть приборы, они так устроены, что их надо полюбас заземлять, иначе на корпусе фаза. на некоторых чайниках электрических, на вытяжках, на посудомойке точно.
Или вызови нормального электрика. На стиралке у тебя 150В, потому до сих пор не прибило, но ребенка может.
Может случиться непоправимое, не надейся на авось. Меня учили - техника безопасности написана кровью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно болтать зря, о чем толком не знаете! "На корпусе фаза"... Такой "прибор" ни одну сертификацию не пройдет! Поверьте профессиональному электрику - таких приборов не выпускают даже в пресловутом Китае! А с наличием заземления (не третьей жилы, а реального заземления) в наших домах - особенно старых - ба-а-альшие проблемы!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Ингвар
Ингвар
Да ладно болтать зря, о чем толком не знаете! "На корпусе фаза"... Такой "прибор" ни одну сертификацию не пройдет! Поверьте профессиональному электрику - таких приборов не выпускают даже в пресловутом Китае! А с наличием заземления (не третьей жилы, а реального заземления) в наших домах - особенно старых - ба-а-альшие проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игоряныч, ну что ты киздишь? Возьми от своей стиралки землю отбрось и померь на корпусе.
У тебя прибор какой есть? замерь холодильник без заземления, на корпусе 50 В. В инструкции где написано - заземление обязат, на корпусе фаза. Электрик. блин.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на vega alex
vega alex
Игоряныч, ну что ты киздишь? Возьми от своей стиралки землю отбрось и померь на корпусе.
У тебя прибор какой есть? замерь холодильник без заземления, на корпусе 50 В. В инструкции где написано - заземление обязат, на корпусе фаза. Электрик. блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На корпусе всегда должен быть НОЛЬ - ФАЗА НА КОРПУСЕ НЕДОПУСТИМА, ИБО ЧРЕВАТА ПРОБЛЕМАМИ ДЛЯ ВСЕЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!! Ненадо трендеть о чём не знаешь!!! Фаза на корпусе - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА!!!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
На корпусе всегда должен быть НОЛЬ - ФАЗА НА КОРПУСЕ НЕДОПУСТИМА, ИБО ЧРЕВАТА ПРОБЛЕМАМИ ДЛЯ ВСЕЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!! Ненадо трендеть о чём не знаешь!!! Фаза на корпусе - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть на корпусе не ноль, а земля.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на vega alex
vega alex
Разбери розетку и проверь наличие провода заземления. Мне тоже раз так намудрили. Еще и ноль с землей напутали. Узнал только когда от щитка ноль расцепил, вот тогда увидел в квартире что работает и где косяки. На крайняк сам жилу брось до заземления. если трубы металл, то хотя бы к ним цепляйся. Вообще возьми пробник и за все корпуса приборов проверь. Холодильник и микроволновку тоже. Есть приборы, они так устроены, что их надо полюбас заземлять, иначе на корпусе фаза. на некоторых чайниках электрических, на вытяжках, на посудомойке точно.
Или вызови нормального электрика. На стиралке у тебя 150В, потому до сих пор не прибило, но ребенка может.
Может случиться непоправимое, не надейся на авось. Меня учили - техника безопасности написана кровью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам не полезу - там все провода одноцветные, фиг его знает, где фаза а где земля :( Немного дергало, когда сырость была в ванной комнате - но я эту проблему решил: стыки ванной и стены заделал капитально, да еще розетку с выключателем поставил - пока нормально все...А с весны собираемся капремонт в ванной делать - там и проводку в стены заделать и трубы сменить сразу уж...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на L Fisher
L Fisher
Сам не полезу - там все провода одноцветные, фиг его знает, где фаза а где земля :( Немного дергало, когда сырость была в ванной комнате - но я эту проблему решил: стыки ванной и стены заделал капитально, да еще розетку с выключателем поставил - пока нормально все...А с весны собираемся капремонт в ванной делать - там и проводку в стены заделать и трубы сменить сразу уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще между нами, пацанами, по специализации - минер (не шутка) Но электрику знаю на 5. Какие ушлепки тебе делали? В кабелях провода разного цв
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на vega alex
vega alex
Я вообще между нами, пацанами, по специализации - минер (не шутка) Но электрику знаю на 5. Какие ушлепки тебе делали? В кабелях провода разного цв
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие какие...Строители, итить их. Проводку не меняли со времен строительства дома (25 лет). Плиту меняли - пришлось электрика вызывать, потому что вилку к плите подключил по инструкции, в розетку залез - а там все одноцветное. С люстрой та же фигня была - но там методом тыка разобрался :))) А с плитой не стал сам пробовать - ну ее: люстра то 1000 стоит, а плита подороже...Так что веселуха. Денег подкоплю - и капремонт в ванной замутить надо - трубы тоже 25 летние...Пока в ванной пол сухой и, к тому же, розетка обесточена - думаю ничего страшного...а там все разом и решим.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на L Fisher
L Fisher
Какие какие...Строители, итить их. Проводку не меняли со времен строительства дома (25 лет). Плиту меняли - пришлось электрика вызывать, потому что вилку к плите подключил по инструкции, в розетку залез - а там все одноцветное. С люстрой та же фигня была - но там методом тыка разобрался :))) А с плитой не стал сам пробовать - ну ее: люстра то 1000 стоит, а плита подороже...Так что веселуха. Денег подкоплю - и капремонт в ванной замутить надо - трубы тоже 25 летние...Пока в ванной пол сухой и, к тому же, розетка обесточена - думаю ничего страшного...а там все разом и решим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно прозвонить простой лампочкой. Если три провода есть, скорее всего земля в розетке. Прозвони фазу и ноль. . хорошо бы тестер элементарный найти.
А розетка то у тебя с заземлением? может ноль и земля напутаны? Тогда поменяй местами.

Про ванную - обязат сделай теплый пол, денег не много а какая классная вещь.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на vega alex
vega alex
Можно прозвонить простой лампочкой. Если три провода есть, скорее всего земля в розетке. Прозвони фазу и ноль. . хорошо бы тестер элементарный найти.
А розетка то у тебя с заземлением? может ноль и земля напутаны? Тогда поменяй местами.

Про ванную - обязат сделай теплый пол, денег не много а какая классная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зимой у нас и так пол теплый: отопление начинается сверху и у меня в санузле как раз разводка горячих труб - сауна практически! :) про лампочку по подробнее, если можно. Берется патрон с лампочкой и два провода, фаза от ноля чем отличается? если ноль, то лампа не загорается?
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Зимой у нас и так пол теплый: отопление начинается сверху и у меня в санузле как раз разводка горячих труб - сауна практически! :) про лампочку по подробнее, если можно. Берется патрон с лампочкой и два провода, фаза от ноля чем отличается? если ноль, то лампа не загорается?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во вас занесло,есть земля или нет но: на люстре неудобно, на эл.плите задницу ошпаришь в порыве страсти, уж лучше в машине шкериться.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на никтожество
никтожество
Во вас занесло,есть земля или нет но: на люстре неудобно, на эл.плите задницу ошпаришь в порыве страсти, уж лучше в машине шкериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойно! Я устраняю пробелы в своих липездрических познаниях! Хотя...один раз у нас на работе счетчик ремонтировали...Работяги ковыряются, мы с товарищем мимо по коридору проходим. Товарищ возьми да и скажи: Смотри, чтоб не дернуло! И тут же - БАБАХ! Вспышка справа! вспышка слева! Так что это дело такое - не зная броду лучше не лезть! :(
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на vega alex
vega alex
Разбери розетку и проверь наличие провода заземления. Мне тоже раз так намудрили. Еще и ноль с землей напутали. Узнал только когда от щитка ноль расцепил, вот тогда увидел в квартире что работает и где косяки. На крайняк сам жилу брось до заземления. если трубы металл, то хотя бы к ним цепляйся. Вообще возьми пробник и за все корпуса приборов проверь. Холодильник и микроволновку тоже. Есть приборы, они так устроены, что их надо полюбас заземлять, иначе на корпусе фаза. на некоторых чайниках электрических, на вытяжках, на посудомойке точно.
Или вызови нормального электрика. На стиралке у тебя 150В, потому до сих пор не прибило, но ребенка может.
Может случиться непоправимое, не надейся на авось. Меня учили - техника безопасности написана кровью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"если трубы металл, то хотя бы к ним цепляйся" - ага, чтобы всех соседей шандарахнуло, особенно если коротнёт! И в тюрьму поедет "монтажник-самоучка", лет этак на пять. Добрый дядя, однако! Х)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
Должна же быть разрядка организма ))))
СсылкаПожаловаться
жуть! что вы пишите))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
жуть! что вы пишите))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где жуть? Это секс каждый день жуть? А ну ка давайте его сюда! Щас мы эту жуть быстро изведем! :))) И каждый день изводить продолжим! :)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
где жуть? Это секс каждый день жуть? А ну ка давайте его сюда! Щас мы эту жуть быстро изведем! :))) И каждый день изводить продолжим! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приз в студию))))))))))))))))) "Должна же быть разрядка организма")))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
приз в студию))))))))))))))))) "Должна же быть разрядка организма")))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет сегодня мне разрядка - жена сруливает в гости к сестре, а мелкого мне оставляет - мол, доверяю безгранично! кормить три раза в день и выгуливать опционно! :))) Разряжусь н анеделю вперед!
СсылкаПожаловаться
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария