29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Шурик
Шурик
Алена здравствуйте! У меня с нынешней моей женой получилось так : Мы с ней с играли свадьбу после 6-ти лет совместной жизни ну так получилось )) но я не оттягивал зато потом за рас, за пол года до свадьбы начали суетится оба !!!главное к этому в месте прийти, а так это будет не в радость ! и заниматься организацией свадьбы надо в месте )) В общем накопили денег, еще родители помогли в месте занимались организацией встречались с админами кафе и операторами.
Главное не торопитесь а то потом будет поздно решать.
СсылкаПожаловаться
Ёлы палы: "Алена(,) здравствуйте!", СЫграли, зараз, ну, а это вообще шедевр - ВМЕСТЕ пишется слитно! И ещё полно ошибок по пунктуации...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У тебя что, паспорт - эрогенная зона? Что не живётся то? Или не терпится донести до сведения паспортного стола, что вы друг с другом спите?
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Почти эрогенная.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
ставьте условие: секс через ЗАГС, после штампа в паспорте - иначе никакая это не любовь, а сплошной разврат и порок! Гражданский брак хорош до крупных покупок (типа квартиры), больших кредитов и рождения детей. Если не готов - ну дык того...Следующий!
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на L Fisher
L Fisher
ставьте условие: секс через ЗАГС, после штампа в паспорте - иначе никакая это не любовь, а сплошной разврат и порок! Гражданский брак хорош до крупных покупок (типа квартиры), больших кредитов и рождения детей. Если не готов - ну дык того...Следующий!
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
СсылкаПожаловаться
секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
Эт до ЗАГСа! Потом голова болеть начинает... ))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
Эт до ЗАГСа! Потом голова болеть начинает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Вась! Ты спишь?
-Нет...
-А хочешь?
-ДА!!!
-ну ладно, спи...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на L Fisher
L Fisher
-Вась! Ты спишь?
-Нет...
-А хочешь?
-ДА!!!
-ну ладно, спи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
-Вась! Ты спишь?
-Нет...
-А хочешь?
-ДА!!!
-ну ладно, спи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на L Fisher
L Fisher
-Вась! Ты спишь?
-Нет...
-А хочешь?
-ДА!!!
-ну ладно, спи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 ночи
- Маш, а Маш, скушай аспиринчику, я и таблеточки с водичкой принес!
-Вась ты что дурак какой аспирин 12 ночи???
-А что разве голова у тебя не болит???
-Нет. А что???
- Как Что!!!!айда е...ся!!!!
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на L Fisher
L Fisher
ставьте условие: секс через ЗАГС, после штампа в паспорте - иначе никакая это не любовь, а сплошной разврат и порок! Гражданский брак хорош до крупных покупок (типа квартиры), больших кредитов и рождения детей. Если не готов - ну дык того...Следующий!
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
СсылкаПожаловаться
И опять четыре года притираться? Надо этого взять, интересный экземпляр одако)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на никтожество
никтожество
И опять четыре года притираться? Надо этого взять, интересный экземпляр одако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем притираться? Разок надеться - а там видно будет! ;) ХЗ, мы с женой 3 года встречались, потом 2 года комнату снимали вместе - на свадьбу сами копили. Как накопили - сразу сыграли. Кой черт тянуть, если все устраивает?
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на L Fisher
L Fisher
зачем притираться? Разок надеться - а там видно будет! ;) ХЗ, мы с женой 3 года встречались, потом 2 года комнату снимали вместе - на свадьбу сами копили. Как накопили - сразу сыграли. Кой черт тянуть, если все устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же хрень, 4 года тёрки, потом залет и свадьба. Все нормально уже 9 лет.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на никтожество
никтожество
Такая же хрень, 4 года тёрки, потом залет и свадьба. Все нормально уже 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сразу сказал: ищу жену! Надоели всякие матрешки - сколько не гуляй, всех не перегуляешь, а суть, в общем то одна...
Зато сейчас спина прикрыта - вдвоем всяко лучше чем в одиночку!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на L Fisher
L Fisher
ставьте условие: секс через ЗАГС, после штампа в паспорте - иначе никакая это не любовь, а сплошной разврат и порок! Гражданский брак хорош до крупных покупок (типа квартиры), больших кредитов и рождения детей. Если не готов - ну дык того...Следующий!
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
СсылкаПожаловаться
"секс через ЗАГС" - какая длительная прелюдия, однако.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
Должна же быть разрядка организма ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
Должна же быть разрядка организма ))))
СсылкаПожаловаться
Так может он боится, что после брака у Вас как в СССР секс по талонам или только по праздникам будет? Ведь этож уже не секс будет, а выполнение супружеских обязанностей. А никто не хочет быть (на психологическом уровне) никому обязан:)
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Так может он боится, что после брака у Вас как в СССР секс по талонам или только по праздникам будет? Ведь этож уже не секс будет, а выполнение супружеских обязанностей. А никто не хочет быть (на психологическом уровне) никому обязан:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это давно известный факт, до ЗАГСа хоть каждый день, а потом голова, ж..а и прочее начинает болеть)))
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
ЗЫ: секс каждый день - бааальшой плюсище в вашу пользу! ;)
Должна же быть разрядка организма ))))
СсылкаПожаловаться
о даааа....Вот ребенок подрастет - в ванной ховаться будем от всяких мелких...только там машинка стиральная периодически током бьется...Но ведь это не страшно? Подумаешь - током долбанет в мягкое место в самый пикантный момент? Зато какие ощущения! :)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
о даааа....Вот ребенок подрастет - в ванной ховаться будем от всяких мелких...только там машинка стиральная периодически током бьется...Но ведь это не страшно? Подумаешь - током долбанет в мягкое место в самый пикантный момент? Зато какие ощущения! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заземляй нормально и будет все путем
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
заземляй нормально и будет все путем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде в розетке есть заземление...Ремонт делать буду в ванной - сломаю стенку и разнесу ванну и машинку - тогда проще будет. А пока - розетка с кнопкой отключения - не нужна машинка? Кнопку нажал, чтоб вилку не дергать каждый раз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария