11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
будет сегодня мне разрядка - жена сруливает в гости к сестре, а мелкого мне оставляет - мол, доверяю безгранично! кормить три раза в день и выгуливать опционно! :))) Разряжусь н анеделю вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала тут, пошел наследник!!!!принимай поздравлялки!!!!поясничка не беспокоит?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
читала тут, пошел наследник!!!!принимай поздравлялки!!!!поясничка не беспокоит?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поясничка радуется - мало, что пошел - уже третий день сам засыпает без укачивания - наконец то! Беспокоит его непредсказуемость - может пройти всю комнату и ничего...а к столу или стулу подойдет - буквально на ровном месте ноги заплетаются и ловит шишки...и это непредсказуемо...
Ползать учился - носом землю рыл. Стоять учился - плашмя бухался, когда колени уставали...теперь вот поспешит - и готово: нога за ногу и летит, родимый...
ЗЫ: брательник двоюродный то постарше на 3 месяца - и его дрессировали всем семейством с бабками и дедами- ходить научился, а наш - практически сам все освоил, только мамка помогала :)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на L Fisher
L Fisher
будет сегодня мне разрядка - жена сруливает в гости к сестре, а мелкого мне оставляет - мол, доверяю безгранично! кормить три раза в день и выгуливать опционно! :))) Разряжусь н анеделю вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кормить три раза в день i> Главное чтобы не грудью:))

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
кормить три раза в день i> Главное чтобы не грудью:))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже переросли, слава Богу! теперь главное, чтобы до лука не добрался и перец жгучий достать не смог :)
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на L Fisher
L Fisher
уже переросли, слава Богу! теперь главное, чтобы до лука не добрался и перец жгучий достать не смог :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лук-не страшно-цинги и насморка не будет,а вот перец- это катастрофа...
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А опосля свадебки БАЦ и закончится его свободная жиСть,вот чего он боится.Согласитесь многие женщины собственницы:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А опосля свадебки БАЦ и закончится его свободная жиСть,вот чего он боится.Согласитесь многие женщины собственницы:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женщины собственницы все, а вот некоторые мужики с этим не умеют жить)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на никтожество
никтожество
Женщины собственницы все, а вот некоторые мужики с этим не умеют жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите,ай-ай -ай:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Штамп ,конечно , в отношениях не главное ...
Но если мужичёк при принятии решений жмётся и мнётся , как туалетная бумажка , то может , ну его его в болото ?
На свете столько смелых , любящих , ответственных мужчин !
Стоит ли цепляться и тратить жизнь на тех , кто не знает ,что ему нужно ?
Тем более, что Вы созрели для материнства ...
Чтобы не говорили нынешние психологи и социологи , а рожать первого ребёнка женщине физиологически лучше до 25 лет ...Это убережёт и мать и дитя от многих проблем ...
Если Вы реально любите своего избранника ,то заводите ребёнка и будьте счастливы ...
Если считаете ,что известие о Вашей беременности повергнет парня в шок и уныние , то пошлите его на "небо за звёздочкой " ...
Кроме обморочных пользователей на свете полно настоящих мужчин ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Штамп ,конечно , в отношениях не главное ...
Но если мужичёк при принятии решений жмётся и мнётся , как туалетная бумажка , то может , ну его его в болото ?
На свете столько смелых , любящих , ответственных мужчин !
Стоит ли цепляться и тратить жизнь на тех , кто не знает ,что ему нужно ?
Тем более, что Вы созрели для материнства ...
Чтобы не говорили нынешние психологи и социологи , а рожать первого ребёнка женщине физиологически лучше до 25 лет ...Это убережёт и мать и дитя от многих проблем ...
Если Вы реально любите своего избранника ,то заводите ребёнка и будьте счастливы ...
Если считаете ,что известие о Вашей беременности повергнет парня в шок и уныние , то пошлите его на "небо за звёздочкой " ...
Кроме обморочных пользователей на свете полно настоящих мужчин ...
СсылкаПожаловаться
откуда вы такая умная тут ? сто пудов не замужем,посылальщица....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
откуда вы такая умная тут ? сто пудов не замужем,посылальщица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занозы бывают деревянные и железные ))) Первые менее болезненны ))
Я замужем 23 года ...
Тратить жизнь и молодость на сомневающихся мужчин не стоит , однозначно ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Занозы бывают деревянные и железные ))) Первые менее болезненны ))
Я замужем 23 года ...
Тратить жизнь и молодость на сомневающихся мужчин не стоит , однозначно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы знаете ,что он сомневающийся ? Я тоже миллион лет замужем, но такие советы давать не берусь.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Откуда вы знаете ,что он сомневающийся ? Я тоже миллион лет замужем, но такие советы давать не берусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы миллион лет замужем ?))) А не скажешь ))
На миллион не тянете !
Сколько наивных дурочек обслуживают таких "нерешительных "мужчин в плане быта и секса , ожидая предложений руки и сердца ? Тысячи !
А тем временем мимо них проходит их счастливая судьба совсем с другим человеком ...
А этого мужчинку всё устраивает пока ..Зачем ему ответственность ,семья и дети ?
Кога перестанет устраивать , он найдёт себе новую обслугу ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вы миллион лет замужем ?))) А не скажешь ))
На миллион не тянете !
Сколько наивных дурочек обслуживают таких "нерешительных "мужчин в плане быта и секса , ожидая предложений руки и сердца ? Тысячи !
А тем временем мимо них проходит их счастливая судьба совсем с другим человеком ...
А этого мужчинку всё устраивает пока ..Зачем ему ответственность ,семья и дети ?
Кога перестанет устраивать , он найдёт себе новую обслугу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не усложняйте. Тем более вы не знаете его мыслей и чувств...Думаю, разберутся сами, а девочку всё-таки не стоит накручивать.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Не усложняйте. Тем более вы не знаете его мыслей и чувств...Думаю, разберутся сами, а девочку всё-таки не стоит накручивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочку никто не накручивает ...
Девочка не совсем счастлива , поэтому и обратилась за советом ...
Счастливые люди живут по принципу : любите и любимы будете ...
А Вы , мадам , предлагаете ей вариант : терпите и терпимы будете ...
Она свободна и может быть счастлива с другим ...
Чтобы заметить другого , надо освободиться от нынешнего ...
От бесплодных отношений по привычке надо освобождаться вовремя ...
И деток нужно заводить вовремя , когда хочется , а не ближе к пенсии ))
И от любящего мужчины , а не от приспособленца ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Девочку никто не накручивает ...
Девочка не совсем счастлива , поэтому и обратилась за советом ...
Счастливые люди живут по принципу : любите и любимы будете ...
А Вы , мадам , предлагаете ей вариант : терпите и терпимы будете ...
Она свободна и может быть счастлива с другим ...
Чтобы заметить другого , надо освободиться от нынешнего ...
От бесплодных отношений по привычке надо освобождаться вовремя ...
И деток нужно заводить вовремя , когда хочется , а не ближе к пенсии ))
И от любящего мужчины , а не от приспособленца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоспади,какая ж вы упёртая женщина....Ну вот с чего вы взяли, что он приспособленец ?И уж тем более никто не предлагает терпеть.Но и посылать вот так сразу,только потому,что опытная тётя сказала,ни в коем случае не стоит...Когда я своему предложила пожениться,у него глаза были по пять копеек, он был не готов...Через три года он сам предложил выйти замуж, тогда я уже раздумывала....И деток вовремя родила и всё успела. А вам бы лишь разрушить...4 года не такой уж и большой срок.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Хоспади,какая ж вы упёртая женщина....Ну вот с чего вы взяли, что он приспособленец ?И уж тем более никто не предлагает терпеть.Но и посылать вот так сразу,только потому,что опытная тётя сказала,ни в коем случае не стоит...Когда я своему предложила пожениться,у него глаза были по пять копеек, он был не готов...Через три года он сам предложил выйти замуж, тогда я уже раздумывала....И деток вовремя родила и всё успела. А вам бы лишь разрушить...4 года не такой уж и большой срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не одинока в своём мнении ...
Первая страница темы :

"Павел Янушкевич

Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .

Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 16:10 (ссылка)
Женя

хороший вариант, а если он начнет пургу гнать - значит только одно - Алена вы хорошая домработница с встроенными функциями для постели - как-то так получается

Ответить (с цитатой) Пожаловаться";

Я полностью согласна с Женей !
Развалины нельзя разрушить )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не одинока в своём мнении ...
Первая страница темы :

"Павел Янушкевич

Алёна , заходишь домой и сразу в лоб , в смысле говоришь . -Или свадьба или пошол вон ! Как он сделает пусть так и будет ! И сразу всё встанет на своё место ! Поверь ! Я знаю что говорю . А мне уже даже не 42 .

Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 16:10 (ссылка)
Женя

хороший вариант, а если он начнет пургу гнать - значит только одно - Алена вы хорошая домработница с встроенными функциями для постели - как-то так получается

Ответить (с цитатой) Пожаловаться";

Я полностью согласна с Женей !
Развалины нельзя разрушить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такая категория людей,которых не переспорить никогда...Я тоже не малолетка и говорю со своей жизненной позиции. Больше спорить не намерена,бесперспективняк. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Заноза
Заноза
Есть такая категория людей,которых не переспорить никогда...Я тоже не малолетка и говорю со своей жизненной позиции. Больше спорить не намерена,бесперспективняк. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хех... Нашла с кем "тягаться"... С Кузнецовой! ))))
P.S.: Шепну по секрету, есть у Кузнецовой маленькая слабость - она ВАЗы не любит. Можно с ней подружиться на этой почве.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хех... Нашла с кем "тягаться"... С Кузнецовой! ))))
P.S.: Шепну по секрету, есть у Кузнецовой маленькая слабость - она ВАЗы не любит. Можно с ней подружиться на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин... Спалился... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария