21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Алёна ПрекраснаяВ ответ на и. иванов
и. иванов
Алёна,вдруг ваш молодой человек Вор в Законе,да ещё и держатель Общака? Вы у него уточните сперва,а то бывает что за 4 года не всегда всё можно узнать о своей второй половине.Или он разведчик другой страны,шпион-если короче) Может ему самому Всё это хочется,но понимаете-не разрешено! Удачи,Алёна!
СсылкаПожаловаться
Алёна,вдруг ваш молодой человек Вор в Законе,да ещё и держатель Общака? Вы у него уточните сперва,а то бывает что за 4 года не всегда всё можно узнать о своей второй половине.Или он разведчик другой страны,шпион-если короче) Может ему самому Всё это хочется,но понимаете-не разрешено! Удачи,Алёна!

Эх, вам бы детективы писать, такой сюжет...
СсылкаПожаловаться
илл
Могу дать совет ИЗЖИЗНИ, вы скажите что ОН сможет уйти в любое время несмотря на штамп,никаких претензий в плане алиментов не будет,все это зафиксировать в брачном контракте и ваш мужчина успокоиться.А уж если живете давно и все нормально,то уходить и смысла ему не будет. Главное ему обьяснить ,что женщине рожать нужно в официальном браке,для Этого и нужен ЗАГС. Компромисс нужен во всем,а послать много ума не надо
СсылкаПожаловаться
Александр Абраменко
А может быть не такой он и хороший, вы до этого жили с мужчиной? То есть есть с чем сравнить? А так, про запасной аэродром это вариант...
СсылкаПожаловаться
Александр Абраменко
Ну и если адекватный, дайте прочесть ему этот форум...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Глупая и наивная девочка , думает получит штамп все нормально будет , ой рассмешила ,я с о своей прожил 7 лет тока потом расписались и только потому что детей крестили , а вот там как то неудобно перед всевышним , сначала пошли в загс расписались а потом сходили покрестили , по ее словам т е жены ей например не нужен штамп в паспорте , хотя у нас его не ставят , и оставила свою фамилию , единственная проблема при пересечении границы с несовершенолетними детьми просят согласия родителя , если один едешь , а у жены фамилия другая вот ее и тягают - а докажи что ты мать , приходится свидетельство о рождении возить с собой
СсылкаПожаловаться
Елена
Да ему просто так жить удобно. Никакой ответственности, никакой зависимости.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
или еще проще , привалили вы из какой нибудь глухомани , нашли парня , подлегли под него , думали типа женится и прописочку получите , а детишки пойдут так и жилье отхватить захотите , а парень то молодец не дурак , видит лохушка терпит , ну и пусть потерпит
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
или еще проще , привалили вы из какой нибудь глухомани , нашли парня , подлегли под него , думали типа женится и прописочку получите , а детишки пойдут так и жилье отхватить захотите , а парень то молодец не дурак , видит лохушка терпит , ну и пусть потерпит
СсылкаПожаловаться
А у Вас все счастье в квартире и прописке заключается, или приезжие не люди и не имееют право на счастье??? Не нужно подразделять людей на лохов и разводил. У меня прекрасная работа, и я достаточно зарабатываю, на чужое сроду не претендовала, в состоянии сама приобрести, воспитание не то.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
А у Вас все счастье в квартире и прописке заключается, или приезжие не люди и не имееют право на счастье??? Не нужно подразделять людей на лохов и разводил. У меня прекрасная работа, и я достаточно зарабатываю, на чужое сроду не претендовала, в состоянии сама приобрести, воспитание не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вижу у вас право на счастье заключается в штампе в паспорте , значит вы чего то боитесь если для вас штамп -это все , но по ходу так и есть или вы глупая или больная , если вы твердо стоите на ногах и для вас важно штамп в паспорте то ищите другого , но все равно хоть и хорошая работа а квартиры то не купить , не правда ?
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если после четырех лет совместной жизни,он не готов поити с вами в ЗАГС,значит ничего серезного между вами небыло.Мои сотрудник с первой тоже небыл готов поити в ЗАГС,она подарила ему сына а он женился на другой.После долгих лет, первая назначила ему свидание чтобы взрослого сына показать.Он в ответ:,,Не готов встретить сына".
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Если после четырех лет совместной жизни,он не готов поити с вами в ЗАГС,значит ничего серезного между вами небыло.Мои сотрудник с первой тоже небыл готов поити в ЗАГС,она подарила ему сына а он женился на другой.После долгих лет, первая назначила ему свидание чтобы взрослого сына показать.Он в ответ:,,Не готов встретить сына".
СсылкаПожаловаться
Мои сотрудник с первой тоже небыл готов поити в ЗАГС,она подарила ему сына а он женился на другой - Как жестоко, но зато честно.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Мои сотрудник с первой тоже небыл готов поити в ЗАГС,она подарила ему сына а он женился на другой - Как жестоко, но зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна ! Прочитайте роман В. Пикуля " Ступай и греши " , если не читали ...
Думаю , он будет Вам полезен ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Мои сотрудник с первой тоже небыл готов поити в ЗАГС,она подарила ему сына а он женился на другой - Как жестоко, но зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините , роман "Ступай и не греши "...
Опечатки у меня прямо по Фрейду ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Извините , роман "Ступай и не греши "...
Опечатки у меня прямо по Фрейду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно озабочена прийдется итти к мужу и отдаться на все 100, да и пора наверное от головной боли излечиваться...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Точно озабочена прийдется итти к мужу и отдаться на все 100, да и пора наверное от головной боли излечиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так лечитесь , Анатолий , от головной боли ))
Что Вам мешает ?
СсылкаПожаловаться
ден ден
вообще жизнь штука сложная, я вот только пару раз разведясь понял, что для того чтобы жить вместе штамп то как раз и не нужен))) обоим только жить мешает))) фразы я с тобой разведусь к маме уеду и т.д. и т.п. а развелись и все норм живем вместе все всех устраивает уже 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
вообще жизнь штука сложная, я вот только пару раз разведясь понял, что для того чтобы жить вместе штамп то как раз и не нужен))) обоим только жить мешает))) фразы я с тобой разведусь к маме уеду и т.д. и т.п. а развелись и все норм живем вместе все всех устраивает уже 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
И что ? И рога таки не жмут ?
Она - свободная женщина ...Вы - свободный мужчина ...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
И что ? И рога таки не жмут ?
Она - свободная женщина ...Вы - свободный мужчина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть связь с рогами и отсутствием штампа?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А что есть связь с рогами и отсутствием штампа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущение свободы и независимости делает более раскрепощёнными не только мужчин ...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ощущение свободы и независимости делает более раскрепощёнными не только мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что это только от конкретного человека зависит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария