24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я уверен - беременность решит енту проблему в вашу пользу, просто таких случаев миллион...


СсылкаПожаловаться
Мария ШВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я уверен - беременность решит енту проблему в вашу пользу, просто таких случаев миллион...


СсылкаПожаловаться
миллион. как и матерей-одиночек. мало ли как он отреагирует..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я уверен - беременность решит енту проблему в вашу пользу, просто таких случаев миллион...


СсылкаПожаловаться
Паш, не надо через беременность - это шантаж какой-то....Ребеночек должен быть желанным и мамой, и папой.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
так хде его найти, аэродром запасной??? Я просто сволочь порядочная, совесть загрызет, не могу на 2 поля играть. Надеюсь решится в скором времени этот вопрос, может совесть у человека проснется и будет мне счастье.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
так хде его найти, аэродром запасной??? Я просто сволочь порядочная, совесть загрызет, не могу на 2 поля играть. Надеюсь решится в скором времени этот вопрос, может совесть у человека проснется и будет мне счастье.
СсылкаПожаловаться
Не можете на два - играйте на три! :) просто ненавязчиво выясните у него - почему он мнется?
ЗЫ: утюг на спину дрына промеж ушей и иголки под ногти приветствуются :)))

Или для себя вывод делайте и дальше развивайтесь - была у меня знакомая - тоже вместе жили долго и счастливо, а свадьбы не было...Это потом уже выяснилось, что у него семья одной религии, а у она - другой - и семья парню добро не давала. Правда потом он кусал локти, но было уже поздно. Так что время лучше не тянуть - на крайняк карьеру сделаете или путешествовать начнете - короче, жить в свое удовольствие можно будет.
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
так хде его найти, аэродром запасной??? Я просто сволочь порядочная, совесть загрызет, не могу на 2 поля играть. Надеюсь решится в скором времени этот вопрос, может совесть у человека проснется и будет мне счастье.
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно выразился, бывает, интересен сам поиск и в процессе поиска начинаешь действия не совсем повседневные для твоего сожителя, спровоцируй его на задавание вопросов: "ты куда так нарядилась, почему задержалась", оставь без поцелуя при встрече, т.е. мелкие, но уже привычные ему действия исключи. Требует выдержки и внимательности, но результат будет!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шахзадов
С таким бы рвением на вопросы о поломках отвечали бы.))) Вроде сайт про авто. Алена, мужчины не хотят того, что доступно и само просится. Станьте для него не доступной и увидите как все изменится. А теперь все быстро обратно ремонтировать автомобили.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Геннадий Шахзадов
Геннадий Шахзадов
С таким бы рвением на вопросы о поломках отвечали бы.))) Вроде сайт про авто. Алена, мужчины не хотят того, что доступно и само просится. Станьте для него не доступной и увидите как все изменится. А теперь все быстро обратно ремонтировать автомобили.
СсылкаПожаловаться
Щасссссс ! Резина горит !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Геннадий Шахзадов
Геннадий Шахзадов
С таким бы рвением на вопросы о поломках отвечали бы.))) Вроде сайт про авто. Алена, мужчины не хотят того, что доступно и само просится. Станьте для него не доступной и увидите как все изменится. А теперь все быстро обратно ремонтировать автомобили.
СсылкаПожаловаться
А я подумал что ты мужикам на счёт ответов . Извини, не понял .
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШахзадовВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А я подумал что ты мужикам на счёт ответов . Извини, не понял .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Извени Паша,это я не понял. В мозгу осталось только то что писал для Алены. Твой юмор понят и принят.
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Алёна,вдруг ваш молодой человек Вор в Законе,да ещё и держатель Общака? Вы у него уточните сперва,а то бывает что за 4 года не всегда всё можно узнать о своей второй половине.Или он разведчик другой страны,шпион-если короче) Может ему самому Всё это хочется,но понимаете-не разрешено! Удачи,Алёна!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на и. иванов
и. иванов
Алёна,вдруг ваш молодой человек Вор в Законе,да ещё и держатель Общака? Вы у него уточните сперва,а то бывает что за 4 года не всегда всё можно узнать о своей второй половине.Или он разведчик другой страны,шпион-если короче) Может ему самому Всё это хочется,но понимаете-не разрешено! Удачи,Алёна!
СсылкаПожаловаться
Вот это поворот )))
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Заноза
Заноза
Вот это поворот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Девушки и Женщины всегда считают себя через чур самоуверенными в плане познания своего мужчины. 4 года-малый срок,если даже мужчина каждый день будет рассказывать о себе.Всё равно больше половины утаит))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
Вот это поворот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка Заноза , повороты разные бывают . Особенно жизненные !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Девочка Заноза , повороты разные бывают . Особенно жизненные !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,ещё заносы,перевороты и т.д. и т.п. )) в общем жизнь - сплошные катаклизмы ))))
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на и. иванов
и. иванов
Алёна,вдруг ваш молодой человек Вор в Законе,да ещё и держатель Общака? Вы у него уточните сперва,а то бывает что за 4 года не всегда всё можно узнать о своей второй половине.Или он разведчик другой страны,шпион-если короче) Может ему самому Всё это хочется,но понимаете-не разрешено! Удачи,Алёна!
СсылкаПожаловаться
А может просто уже женат 3-й раз, и от первых двух дети))))
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на никтожество
никтожество
А может просто уже женат 3-й раз, и от первых двух дети))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Может" может быть сколько угодно.Сын Арабского Шейха в изгнании,который вступит в наследство незенмых богатств только через пару лет,если раньше жениться-всё потеряет.Можно много что напридумывать))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на и. иванов
и. иванов
"Может" может быть сколько угодно.Сын Арабского Шейха в изгнании,который вступит в наследство незенмых богатств только через пару лет,если раньше жениться-всё потеряет.Можно много что напридумывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голь на выдумки хитра )))
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на никтожество
никтожество
А может просто уже женат 3-й раз, и от первых двух дети))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт проверила через месяцев знакомства, все чисто.
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на никтожество
никтожество
А может просто уже женат 3-й раз, и от первых двух дети))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое в Пензе и один на Камчатке...))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария