3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
дело в конечном итоге в отношениях между людьми, ну и наверное в банальном удобстве и привычке, многие знакомые живут фактически в москве, жены с детьми в регионах, ездят домой раз или пару раз в месяц, понятное дело, что покрайней мере мужская часть точно не святые)))) но ничего живут и живут годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Штирлиц получил шифровку из Центра ...
На Родине у него родился сын !
Скупая мужская слеза стекла по щеке разведчика : Исаев не был на Родине 4 года !.."
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Штирлиц получил шифровку из Центра ...
На Родине у него родился сын !
Скупая мужская слеза стекла по щеке разведчика : Исаев не был на Родине 4 года !.."
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так совсем бы никого не было((( а то сын!!!
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на ден ден
ден ден
вообще жизнь штука сложная, я вот только пару раз разведясь понял, что для того чтобы жить вместе штамп то как раз и не нужен))) обоим только жить мешает))) фразы я с тобой разведусь к маме уеду и т.д. и т.п. а развелись и все норм живем вместе все всех устраивает уже 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
Как-то я тоже думаю, что люди либо живут вместе потому что хорошо....либо не живут... Был у меня и "штампованый брак" быстро "расштампованый". Сейчас живу с человеком...лет 8-9 или больше уже... он время от времени предлагает зарегистрировать...а я как-то опасаюсь... вдруг, как поставим штампик все попортится?! -противлюсь. А дети...ну если человек достойный, то он и так помогать будет и отцом будет, а если так себе человечишка, то никакими штампиками ты из него хорошего мужа не сделаешь....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
Как-то я тоже думаю, что люди либо живут вместе потому что хорошо....либо не живут... Был у меня и "штампованый брак" быстро "расштампованый". Сейчас живу с человеком...лет 8-9 или больше уже... он время от времени предлагает зарегистрировать...а я как-то опасаюсь... вдруг, как поставим штампик все попортится?! -противлюсь. А дети...ну если человек достойный, то он и так помогать будет и отцом будет, а если так себе человечишка, то никакими штампиками ты из него хорошего мужа не сделаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно сударыня, я вспоминаю что мы офицально в разводе только в офицальных учереждениях раз в незнамо сколько лет. если и там вспоминаю даже))) так оно и там никто особо не проверяет)))
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А мне просто кажется, что его мама замуж не пускает))))) Такие мужики тоже водятся)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
.Мучает один и тот же вопрос, Что еще нужно? Как секс каждый день- так для него ,а для меня ЗАГС....Это Вы писали? Здесь и собака зарыта. Вот когда интересы и потребности сопадут у вас тогда всё и получиться. Вам нужны дети возраст поджимает...,а ему они нужны ? Нет на данном этапе, об этом Маркс писал, что брак нужен тогда когда мужчина хочет оставить свом наследникам накопленное и заработанное. И ещё даже в советское время писали, что разница в возрасте должна быть лет 10-15. А то что Вы пишите это обычные проблемы девушки с мальчиками...потребности у Вас разные ему несколько раз в сутки надо , а Вам оно уже надоело...
СсылкаПожаловаться
владимир
Свадьба-это наверное не модно **
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ален, это, конечно, дело ваше, сколько людей - столько мнений, но я думаю, что для того, чтобы понять вашего партнера, вам не помешало бы расстаться: если ему станет некомфортно и одиноко без вас - он все сделает, чтобы больше не расставаться, и на брак пойдет как миленький, ну а ежели ему и без вас будет нормательно - стало быть, не ваш это человек, а вы, соответственно, не его.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Не руби с плеча, это всегда не просто решать,
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А что его мама говорит по поводу вашего гражданского брака? И вообще, как у вас с мамой отношения?
СсылкаПожаловаться
Ингвар
Увы... не замуж она хочет... не штамп в паспорте... это всё символы... Просто хочет "быть как все"... С молоком матери вбивают в головы девочек - надо обязательно выйти замуж, свадьбу, штамп... Иначе - "бракованная"... А ежели заранее просчитывать дележ крупных покупок (машины, квартиры) и детей - зачем тогда жениться?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ингвар
Ингвар
Увы... не замуж она хочет... не штамп в паспорте... это всё символы... Просто хочет "быть как все"... С молоком матери вбивают в головы девочек - надо обязательно выйти замуж, свадьбу, штамп... Иначе - "бракованная"... А ежели заранее просчитывать дележ крупных покупок (машины, квартиры) и детей - зачем тогда жениться?
СсылкаПожаловаться
точно!когда подружек детства встречаю ну ли знакомых первый вопрос ну что вы уже расписались Вовой а как слышат что нет- такое ехидное ну-ну(и улыбочка мерзкая)-поэтому во всём виноват социум и предрассудки
СсылкаПожаловаться
Сашок
"Как секс каждый день -так физиология",я конечно извиняюсь,а Вам чаго,секс не нравится,а то судя по написаному это как то в напряг для Вас?Женитьба-шаг так сказать ответственный,и я так думаю что после 4 лет совместной жизни предложения не поступало-то вряд ли поступит.А подталкивать к этому-зачем?Как говорится"насильно мил не будешь",не хочет человек получается.Если подтолкнуть его к женитьбе то это в принципе может боком выйти(сами же слёзы лить потом будете).Далее....тут где то кто то по "залёту" чё то сказал.Так вот лично я думаю,и видел не раз на примере знакомых,друзей-,что вот это по"залёту" -женятся,3-4 года поживут и вразбег....P.S.А хорошая хозяйка,любящая жена,хорошая мать(ну чтоб за детьми нашими справно следила)мне в личной жизни очень нужна .Такой яб после нескольких месяцев встреч- замуж выйти предложил бы,а чё блин кота за яйца тянуть-то?...Да тока таких щас не очень то и много...(((
СсылкаПожаловаться
Александр Быков
...все мы стали не уверенными,нерешительными,инфантильными...какая разница : есть штамп или нет...если есть ЛЮБОВЬ все трудности побоку...надо быть смелей хочет любимая в загс пожалуйста...семья это дети, это счастье, это цель настоящего человека...нет жизни разбежались и вся недолгая...какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ТархановВ ответ на зелп петря
Комментарий удален.Почему?
зелп петря, Вы комменты почитайте в двух-трёх темах. Если соображалки хватит, то поймёте, что ДУРАКОВ ЗДЕСЬ НЕТ!! -народ здесь подобрался умный, тёртый, благоразумный. На Вашу ХРЕНЬ никто не клюнет.
Пополняйте счёт и себе, и жене, и детям. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ИнгварВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
зелп петря, Вы комменты почитайте в двух-трёх темах. Если соображалки хватит, то поймёте, что ДУРАКОВ ЗДЕСЬ НЕТ!! -народ здесь подобрался умный, тёртый, благоразумный. На Вашу ХРЕНЬ никто не клюнет.
Пополняйте счёт и себе, и жене, и детям. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он же и не читает ничего... Ему надо только кинуть развод для лохов, и всё, аккаунт больше не нужен...
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария