21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Анна СкляроваВ ответ на лимон
лимон
автор, 100% вы что-то не договариваете. таких сильных, настоящих, достойных женщин, какой вы себя описали, в России почти не осталось. мужчины за таких цепляются руками и ногами, в т.ч. через органы ЗАГС. так что дело 100% нечисто с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
цепляются малолетки -альфонсики. Остальные боятся сильных духом и самодостаточных женщин , навесив им ярлык- СТЕРВА. Так проще жить мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Игорский
это все правильно. просто надо ребенка. будет ребенок, взгляд у человек в одночастье изменитя.. современный мужик не в состоянии понять всю радость и смысл ребенка. но как только будет виден живот- все поменяется...
я жил с девушкой на 14 лет меня младше.. она мне родила реьенка. мы не прописывались... но какое же это было счастье!!!!потом она, не задумываясь, пошла на рождения близняшек! при этом не требуя печати и замужества..
к сожалению, эта молодая девушка умерла после рождения двойняшек, после 6 дней комы, после переливания ей 14 литров крови...
КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ????
забеременей, не требуй ничего.. сам придет :)
никто, если он не гандон, не оставит девушку, беременную его ребенком. оставит- вычеркни его. а понятия как карьера, рост, то да се- херня...
http://www.odnoklassniki.ru/group/536220...
СсылкаПожаловаться
Павел Мишунин
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно? И вы еще спрашиваете что еще нужно????Да ничего ему больше не нужно!!!!А Вы родите ребенка и все будет в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да, кстати, а он тебе вообще-то нафига? Раз ты всё делаешь, ещё и себя обеспечиваешь и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. (Габриэль Гарсиа Маркес)
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. (Габриэль Гарсиа Маркес)
СсылкаПожаловаться
Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. (Габриэль Гарсиа Маркес)

100 % очень верно!
СсылкаПожаловаться
Моряк
От деда. = Девочка неслушайте никого. Вы потеряли много времени.
Дело в том,что современная молодеж живет по другим законам. Пришел увидел откушал. И девочки ловят мальчиков. Особенно пролетный вариант по залету. Максмум полгода ,год после рождения ребенка люди начинаю мучить друг друга. А ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ??? Еслит уж сняли штаны так терпите все. Мужчина нормальный женится когда он созреет. А если у него все есть зачем жениться. Для семейной жизни нужна кончно любовь, но любовь скоро проходит и тут вступает в силу УВАЖЕНИЕ. Это самое главное условие в жизни. Девочки вы все разделись по самое неболуй, курите , ходите по городу с бутылкой пива, что крайне отрицательно сказывается на желании. А где же ваша ИЗЮМИНКА, ЗАГАДКА. Пиво попить можно с товарищем, а вас надо любить. Желать. А вы????Я и лошадь я и бык и так далее.
И последнее Бегите от мальчик пока нет детишек. Потом ребенок будет без родителей. А это упущенные дети. Подумайте о НИХ, а не о себе. И последнее не гонитесь иметь все сразу и сейчас.Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
Тауфик Ислам
Уважаемые россияне ! Семья - это от Аллаха ( Бога ) ! Если каждый начнёт туда соваться своими советами, то получается то, что получается в данной ситуации....Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: " Если даже у вас есть три дня жизни - живите в никахе....", т.е. в браке. Кто входит в связь с женщиной по религиозным требованиям, у того и отношения совершенно глубокие, а контролёром является один Аллах. Если даже разойдутся люди, то религиозный человек жену должен отпустить достойно, отдав всё, что ей положено по требованиям религии....Всё остальное, что вне религии - это скрещивание людей по их фантазиям. Какая же это фантазия, опять зависит от воспитанности человека. В данной ситуации Вы уважаемая, занимаетесь тяжким грехом и при этом хотите быть счастливой. Не там ищите...не теми методами....Ведите его сначала в церковь ( в мечеть ), если откажется и от этого, Вы живёте с тем, кого Вам дал Аллах ( Бог ) исходя из Вашего отношения к институту семьи и к механизму её создания....У вас ведь нет семьи....и не будет....а советчиков в данном деле будет столько и столь разные, как их было бы, если попробовать вам заняться сексом не у себя в квартире, а на площади. Так, что стройте семью так, как это положено : со сватовства, а не с секса с не суженым....К тому хочу добавить, что за 22 года моей адвокатской практики было столько бракоразводных процессов, дележа имущества, установления отцовства и т.д., что могу ещё раз только повторить : кто хочет настоящую и крепкую семью, а не секса со штампом в паспорте, тот всегда на правильном пути....
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Тауфик Ислам
Тауфик Ислам
Уважаемые россияне ! Семья - это от Аллаха ( Бога ) ! Если каждый начнёт туда соваться своими советами, то получается то, что получается в данной ситуации....Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: " Если даже у вас есть три дня жизни - живите в никахе....", т.е. в браке. Кто входит в связь с женщиной по религиозным требованиям, у того и отношения совершенно глубокие, а контролёром является один Аллах. Если даже разойдутся люди, то религиозный человек жену должен отпустить достойно, отдав всё, что ей положено по требованиям религии....Всё остальное, что вне религии - это скрещивание людей по их фантазиям. Какая же это фантазия, опять зависит от воспитанности человека. В данной ситуации Вы уважаемая, занимаетесь тяжким грехом и при этом хотите быть счастливой. Не там ищите...не теми методами....Ведите его сначала в церковь ( в мечеть ), если откажется и от этого, Вы живёте с тем, кого Вам дал Аллах ( Бог ) исходя из Вашего отношения к институту семьи и к механизму её создания....У вас ведь нет семьи....и не будет....а советчиков в данном деле будет столько и столь разные, как их было бы, если попробовать вам заняться сексом не у себя в квартире, а на площади. Так, что стройте семью так, как это положено : со сватовства, а не с секса с не суженым....К тому хочу добавить, что за 22 года моей адвокатской практики было столько бракоразводных процессов, дележа имущества, установления отцовства и т.д., что могу ещё раз только повторить : кто хочет настоящую и крепкую семью, а не секса со штампом в паспорте, тот всегда на правильном пути....
СсылкаПожаловаться
Это ты правильно написал
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Тауфик Ислам
Тауфик Ислам
Уважаемые россияне ! Семья - это от Аллаха ( Бога ) ! Если каждый начнёт туда соваться своими советами, то получается то, что получается в данной ситуации....Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: " Если даже у вас есть три дня жизни - живите в никахе....", т.е. в браке. Кто входит в связь с женщиной по религиозным требованиям, у того и отношения совершенно глубокие, а контролёром является один Аллах. Если даже разойдутся люди, то религиозный человек жену должен отпустить достойно, отдав всё, что ей положено по требованиям религии....Всё остальное, что вне религии - это скрещивание людей по их фантазиям. Какая же это фантазия, опять зависит от воспитанности человека. В данной ситуации Вы уважаемая, занимаетесь тяжким грехом и при этом хотите быть счастливой. Не там ищите...не теми методами....Ведите его сначала в церковь ( в мечеть ), если откажется и от этого, Вы живёте с тем, кого Вам дал Аллах ( Бог ) исходя из Вашего отношения к институту семьи и к механизму её создания....У вас ведь нет семьи....и не будет....а советчиков в данном деле будет столько и столь разные, как их было бы, если попробовать вам заняться сексом не у себя в квартире, а на площади. Так, что стройте семью так, как это положено : со сватовства, а не с секса с не суженым....К тому хочу добавить, что за 22 года моей адвокатской практики было столько бракоразводных процессов, дележа имущества, установления отцовства и т.д., что могу ещё раз только повторить : кто хочет настоящую и крепкую семью, а не секса со штампом в паспорте, тот всегда на правильном пути....
СсылкаПожаловаться
Верующий адвокат??? Ну насмешили....А я вот атеист, что мне теперь, нужно было вообще не жениться и детей теперь не заводить? Семью строить со сватовства - ещё та глупость, вы ещё скажите, что жених до свадьбы вообще не должен видеть невесту, пусть родители всё решают и договариваются.
СсылкаПожаловаться
Тауфик ИсламВ ответ на shaman
shaman
Верующий адвокат??? Ну насмешили....А я вот атеист, что мне теперь, нужно было вообще не жениться и детей теперь не заводить? Семью строить со сватовства - ещё та глупость, вы ещё скажите, что жених до свадьбы вообще не должен видеть невесту, пусть родители всё решают и договариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё : Вы вот " шаман ", а я по паспорту " Тауфик Ислам "...говорим мы с Вами на одну тему, но на разных языках...нет! не на русском...я на божьем, а Вы ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Тауфик Ислам
Тауфик Ислам
Каждому своё : Вы вот " шаман ", а я по паспорту " Тауфик Ислам "...говорим мы с Вами на одну тему, но на разных языках...нет! не на русском...я на божьем, а Вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по паспорту Петров Алексей Владимирович, в ММ есть все реальные данные. И говорю я на языке здравого смысла, который, действительно, чужд любой религии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тауфик ИсламВ ответ на vega alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждого, уровень его образования, культуры, да и значимость в обществе определяет в первую очередь его " язык ". Посмотрите что вы пишете и скажите : кто вы ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на vega alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И выходят,и гуляют с такими...видел не раз.И некоторые мои знакомые девчёнки,которые с парнями кавказской национальности встречались,потом слёзы лили,так как те их тупо кидали,уезжали к себе и там женились на своих соотечественницах.Прально,ихние дамы им до свадьбы не"дают",а с нашими дамами таких проблем нету))))Так вот "подрючат "русских баб,а потом хась,и к своим Мариме убегают.И мне реально досадно,что наши бабы на них ведутся.Как от одной я услыхал,мол ухаживают они красиво-не то что русские,на вид этакие красавцы....ага,а потом хась,и паранжа на башку,и попробует тока вякнуть,не он так его родня её запинает))))Это 21 век называется....А к ихней какой-нить даме подкатить попробуй?-Так они скопом соберутся(у них развит высоко стадный инстинкт),да башку отрежут.Не видел не одного русского пацана с неруской(с кавказа)девушкой.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Сашок
Сашок
И выходят,и гуляют с такими...видел не раз.И некоторые мои знакомые девчёнки,которые с парнями кавказской национальности встречались,потом слёзы лили,так как те их тупо кидали,уезжали к себе и там женились на своих соотечественницах.Прально,ихние дамы им до свадьбы не"дают",а с нашими дамами таких проблем нету))))Так вот "подрючат "русских баб,а потом хась,и к своим Мариме убегают.И мне реально досадно,что наши бабы на них ведутся.Как от одной я услыхал,мол ухаживают они красиво-не то что русские,на вид этакие красавцы....ага,а потом хась,и паранжа на башку,и попробует тока вякнуть,не он так его родня её запинает))))Это 21 век называется....А к ихней какой-нить даме подкатить попробуй?-Так они скопом соберутся(у них развит высоко стадный инстинкт),да башку отрежут.Не видел не одного русского пацана с неруской(с кавказа)девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня был опыт . .чуть не женили. удрал. стыдно признавать. но пацаны у ней раель но на заднице волос больше чем у меня. грудь волосатая. а ей 18 лет. что дальше?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на vega alex
vega alex
у меня был опыт . .чуть не женили. удрал. стыдно признавать. но пацаны у ней раель но на заднице волос больше чем у меня. грудь волосатая. а ей 18 лет. что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на vega alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняй, но карабин не дам... Кстати, на счёт женщин в исламе. К своим мужики ещё нормально относятся, а вот иноверок всех за людей не считают. И все их заповеди хорошие распространяются только на своих.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на shaman
shaman
Извиняй, но карабин не дам... Кстати, на счёт женщин в исламе. К своим мужики ещё нормально относятся, а вот иноверок всех за людей не считают. И все их заповеди хорошие распространяются только на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где нормально. Раз я видел мужик своей бабе прямо при детях в живот ногой ни с хнена. . я потом узнал за что. За то, что телевизор без разрешения смотрела. Едят отдельно, глаза в пол. Посмотрела прямо- сразу в тарец чем попало. Притом они еще все хозяйство на себе тащут. Может в городах и не так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария