29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Александр ПлатоновВ ответ на никтожество
никтожество
"...потому, что люблю её ", по моему здесь где-то правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её и до брака любил, хотя до этого 2 года вместе жили без штампа.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на никтожество
никтожество
"...потому, что люблю её ", по моему здесь где-то правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...любая женщина просто где-то глубоко в душе желает выйти замуж..." -вот где правильный ответ! и даже та, которая твердит всем, что замуж не хочет!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А в чём дело-то? Живёте, любите друг друга, счастливы, здоровы и веселы. Для меня и моей жены свадьба была формальностью. Она никогда не просила и не настаивала на походе в ЗАГС, а я сделал предложение просто потому, что люблю её и как я считал (и считаю), что любая женщина просто где-то глубоко в душе желает выйти замуж. Тем более мы с ней люди рациональные и незамороченные. Она оставила свою прежднюю фамилию, чтобы не заморачиваться с документами.
СсылкаПожаловаться
Заморочки потом возникнут.Фамилии разные,дети чью фамилию получили?Потом доказывай,что родственник.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Заморочки потом возникнут.Фамилии разные,дети чью фамилию получили?Потом доказывай,что родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом - суп с котом:) Жена сама сказала, что хоть девочка хоть мальчик родится - фамилия по мужу!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А потом - суп с котом:) Жена сама сказала, что хоть девочка хоть мальчик родится - фамилия по мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любите вы кошек,сразу в суп.Я просто предполагаю,учитывая наше государство.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Не любите вы кошек,сразу в суп.Я просто предполагаю,учитывая наше государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, у меня кот ещё живёхонек (до голодного года:) Все случаи в жизни не просчитаешь, надо решать проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А потом - суп с котом:) Жена сама сказала, что хоть девочка хоть мальчик родится - фамилия по мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть по матери :) Мои дети в силу возраста уже не вписаны в папин паспорт (он менял), так никаких заморочек, что отец и сыновья. И юридически тоже вопросов не возникает.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Заморочки потом возникнут.Фамилии разные,дети чью фамилию получили?Потом доказывай,что родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких проблем. Проверенно опытом :)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Заморочки потом возникнут.Фамилии разные,дети чью фамилию получили?Потом доказывай,что родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких проблем. У дочки фамилия папина. Иногда возникают вопросы - мол, зарегистрирован ли брак, говорю - да, и всем все понятно. Хотя, честно говоря, "класть" я и на штамп хотела, но муж настоял. Это лишь формальности. Конечно, в нашем государстве без бумажки ты букашка, но не так все проблематично, если ДВА человека адекватны, воспитаны и уважают человеческие отношения.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никаких проблем. У дочки фамилия папина. Иногда возникают вопросы - мол, зарегистрирован ли брак, говорю - да, и всем все понятно. Хотя, честно говоря, "класть" я и на штамп хотела, но муж настоял. Это лишь формальности. Конечно, в нашем государстве без бумажки ты букашка, но не так все проблематично, если ДВА человека адекватны, воспитаны и уважают человеческие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так о штампе в паспорте.В праве нет понятия "гражданский брак", а есть понятие "сожительство", которое не подразумевает никаких обязательств и не предполагает никакой ответственности.Вступление в наследство по закону после умершего: его (её) сожитель не имеет на имущество,какие-либо выплаты,пособия,компенсации практически никаких прав.Перечислять можно очень долго.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А в чём дело-то? Живёте, любите друг друга, счастливы, здоровы и веселы. Для меня и моей жены свадьба была формальностью. Она никогда не просила и не настаивала на походе в ЗАГС, а я сделал предложение просто потому, что люблю её и как я считал (и считаю), что любая женщина просто где-то глубоко в душе желает выйти замуж. Тем более мы с ней люди рациональные и незамороченные. Она оставила свою прежднюю фамилию, чтобы не заморачиваться с документами.
СсылкаПожаловаться
Огромное Вам уважение за то, как Вы отзываетесь о супруге! Это показатель Вас как Человека.
Со свадьбой и фамилией у нас примерно такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
r r
Значит, действительно не готов. Прежде всего эфемерной возможностью в любой момент "соскочить", вроде бы как сейчас он чисто теоретически "свободен". Подвести его под то, чтобы он таки повел Вас в ЗАГС, либо бросить - решать только Вам, тут Вам никто не советчик, ИМХО. Во всяком случае, я. :)
МЧ Вашего понять не могу - меня кольцо на пальце и штамп в паспорте (если говорить о формальных моментах) только радуют.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вечерком, за романтическим ужином... сделайте ему предложение! ;) кольцо не забудьте... и руку с сердцем!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вечерком, за романтическим ужином... сделайте ему предложение! ;) кольцо не забудьте... и руку с сердцем!
СсылкаПожаловаться
Руку с сердцем не обязательно .
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Руку с сердцем не обязательно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж! умерла, так умерла))) хочешь в загс... принеси жертвоприношение ;)
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вечерком, за романтическим ужином... сделайте ему предложение! ;) кольцо не забудьте... и руку с сердцем!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка, ну это же не совсем правильно, мы так их совсем забалуем, они и забудт как делать предложение руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Ксюшка, ну это же не совсем правильно, мы так их совсем забалуем, они и забудт как делать предложение руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей жене сделал предложение на Новый Год перд родителя до боя курантов )) Родители долго не могли прийти в чуство после такого заявления ))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Шурик
Шурик
Я своей жене сделал предложение на Новый Год перд родителя до боя курантов )) Родители долго не могли прийти в чуство после такого заявления ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...куранты долго не могли прийти в чувство после такого заявления. Х)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Ксюшка, ну это же не совсем правильно, мы так их совсем забалуем, они и забудт как делать предложение руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так - кому сильно надо, тот и делает предложение)))
я в 17 лет до обморока влюбилась))) а он меня не замечал... пришлось признаваться в любви) ...правда он любил мою подругу и женился на ней)) но до сих пор он мой самый верный и лучший друг... а вот с подругой вскоре развелся)))))))))))))))))))))) так что я по любому в плюсе ;)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Ксюшка, ну это же не совсем правильно, мы так их совсем забалуем, они и забудт как делать предложение руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не баловство)))))))))))))))) а контрольный в голову ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария