29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Игорь ТархановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А мне плевать на штамп . Как ходил так и буду ходить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я "налево" хожу даже небритый - жена мысли не допускает, что с такой щетиной я куда-то гульну.
И у неё нервы спокойны, и "налева" довольна(её задача духами не мазаться), а про меня и говорить нечего!
СсылкаПожаловаться
LF
У меня наооборот никто замуж не хочет (на подруги ни дочка, ни я). Нафиг себе на шею кроме ребенка ещё мужа вешать. Так вся собственность, что я покупаю моя. А куплю машину в браке - так общая.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на LF
LF
У меня наооборот никто замуж не хочет (на подруги ни дочка, ни я). Нафиг себе на шею кроме ребенка ещё мужа вешать. Так вся собственность, что я покупаю моя. А куплю машину в браке - так общая.
СсылкаПожаловаться
Жадина!
А вдруг наоборот,он захочет купить машину?
Товарно-денежные отношения какие-то ,а не семья.Вам-на рынок.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на LF
LF
У меня наооборот никто замуж не хочет (на подруги ни дочка, ни я). Нафиг себе на шею кроме ребенка ещё мужа вешать. Так вся собственность, что я покупаю моя. А куплю машину в браке - так общая.
СсылкаПожаловаться
прально - нечего их баловать - мы сами еще не нагулялись :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Женя
Женя
прально - нечего их баловать - мы сами еще не нагулялись :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом,под простите старую жопу-нафиг не кому не нужны будете....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Женя
Женя
прально - нечего их баловать - мы сами еще не нагулялись :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы развёлся щас, не потому что где то лучше, просто хочееттся
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
а я бы развёлся щас, не потому что где то лучше, просто хочееттся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Женя
Женя
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа старого анекдота, "Одын совсем одын...."
СсылкаПожаловаться
Алиса РумпфВ ответ на Женя
Женя
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))

вы знаете,девчонки,свобода и независимость может плавно перейти в одиночество,а это не есть хорошо.не затягивайте с гулянками.прислушайтесь к мужчинам
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))

вы знаете,девчонки,свобода и независимость может плавно перейти в одиночество,а это не есть хорошо.не затягивайте с гулянками.прислушайтесь к мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человеку скушно и одиноко самому с собой - то и другим будет скчно с таким человеком, даже если они будут муж и жена, и спать в одной постели и под одной крышей жить.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))

вы знаете,девчонки,свобода и независимость может плавно перейти в одиночество,а это не есть хорошо.не затягивайте с гулянками.прислушайтесь к мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно согласен, свадьба это хорошее дело, сам планирую в скором времени, подруга тоже согласна, 3года вместе, но живем пока отдельно. Если не судьба с мужчиной жить, то сама виновата, а она говорит мол мне так лучше - отмаз.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Женя
Женя
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тогда она там делала?привет!!!
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Джоконда
Джоконда
а что тогда она там делала?привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тогда она там делала?привет!!!

Так это она рассказывала про предыдущий брак, как она измоталась в нем. А после развода была счастлива, пока не устала... быть счастливой :))) Жениха пришла искать, только не выбрали ее...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Женя
Женя
вчера показывали передачку давай поженимся, там одна из героинь с 3 детьми, 2 сына 24 и 25 лет, а третий в первый класс пошел, героине лет 45, так вот она сказала такую фразу: "Я просыпаюсь - одна, я засыпаю - одна - какое счастье" :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А, оказывается передачки ПОКАЗЫВАЮТ!!! А я думал, их только НОСЯТ! :)))
СсылкаПожаловаться
Олег ВасильевВ ответ на LF
LF
У меня наооборот никто замуж не хочет (на подруги ни дочка, ни я). Нафиг себе на шею кроме ребенка ещё мужа вешать. Так вся собственность, что я покупаю моя. А куплю машину в браке - так общая.
СсылкаПожаловаться
Если относится к браку - потреительски то конечно Вам не надо замуж, зачем делать мужчину несчастным, но брак всетаки это немного больше чем вещи. Мир перевернулся раньше людей любили а вещи использовали а сейчас все наоборот. Вот я рад что нашел женщину которая была мне предназначена. Завтрак делаю я, зарабатываю больше ее в 10 раз, дарю ей всяки подарки два раза в год вожу на отдых и не в Турцию, и мне очень приятно делать ей приятно. Одной ведь грустно - не о ком заботиться, жить только чтобы купить какуюто вещь по моему мнению Вы себя очень обделяете.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Если относится к браку - потреительски то конечно Вам не надо замуж, зачем делать мужчину несчастным, но брак всетаки это немного больше чем вещи. Мир перевернулся раньше людей любили а вещи использовали а сейчас все наоборот. Вот я рад что нашел женщину которая была мне предназначена. Завтрак делаю я, зарабатываю больше ее в 10 раз, дарю ей всяки подарки два раза в год вожу на отдых и не в Турцию, и мне очень приятно делать ей приятно. Одной ведь грустно - не о ком заботиться, жить только чтобы купить какуюто вещь по моему мнению Вы себя очень обделяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже зарабатываю в 10 раз больше мужа))) покупаю путевки не в Турцию))) а он сейчас вообще не работает и еще разводом грозит,что не хочу ему денег на развлекалки давать))) я что хочу себя подсознательно обделить???)))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Елена
Елена
Я тоже зарабатываю в 10 раз больше мужа))) покупаю путевки не в Турцию))) а он сейчас вообще не работает и еще разводом грозит,что не хочу ему денег на развлекалки давать))) я что хочу себя подсознательно обделить???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не повезло с мужем)))
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на LF
LF
У меня наооборот никто замуж не хочет (на подруги ни дочка, ни я). Нафиг себе на шею кроме ребенка ещё мужа вешать. Так вся собственность, что я покупаю моя. А куплю машину в браке - так общая.
СсылкаПожаловаться
У меня наооборот никто замуж не хочет (на подруги ни дочка, ни я). Нафиг себе на шею кроме ребенка ещё мужа вешать. Так вся собственность, что я покупаю моя. А куплю машину в браке - так общая.

Неожиданно наткнулся на коммент, раньше не замечал... Я чет не понимаю: если речь идет о необходимости "остаться при своих", о том, как бы "близкий любимый" человек не оттяпал у Вас какие-либо материальные ценности, то нахрена вообще нужны отношения (пусть даже без официального брака), основанные на личном недоверии друг к другу? Это не семья, а извращение какое-то, уж простите за резкость! И дочу Вы свою, похоже, к этому приучаете - хотя тут прошу меня извинить, ибо каждый воспитывает своих детей сам сообразно собственным моральным ценностям.
Чтобы я или моя супруга не дай бог что-то такое подумали... Ну, для меня это уму не постижимо, вот чесслово! Еще раз звиняйте за резкость - реально меня как-то зацепило...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
а у меня есть на примете хороший паренёк 42 лет, выглядит моложе!) Такой веселый, детей хочет, Андреем зовут.

З.Ы. и это не я. Я уже женился.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Прально тут сказали, ОН ЕЩЕ В ПОИСКЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария