29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к МУЖЧИНАМ!

Мучает один и тот же вопрос, т. к сама не состою в официальном браке и многие подруги и знакомые
не замужем. Вопрос к сильной половине. Почему мужчины не хотят женится, или оттягивают этот процесс?
Мне мой молодой человек сказал, что еще не готов, и это после 4 лет совместной жизни,
Как секс каждый день, так для него это физиология,а для меня ЗАГС,
после 4 лет совместной жизни это физиология, я замуж хочу, детей тоже хочу, штамп в паспорте хочу.
В бытовом плане его все устраивает, и как я готовлю, и что дома всегда убрано, настирано, наглажено.
Не лентяйка, на шее не сижу, сама себя обеспечиваю. Что еще нужно?
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
vega alexВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Любезная Алёна, вы прошли фазу , когда нужно было женится, и ему щас и так хорошо, скорее всего он даже посматривает по сторонам, зная, что вы и так никуда не денетесь, поэтому, Найдите себе другого мужчину! Ваше бесценное время уходит в никуда....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Искать другого мужчину как максимум и как минимум вам надо разъехаться. Ценность отношений вы поймете только почувствовав расстояние. Всем рекомендую делоть это профилактически, если отношения заходят в тупик. Так же для вас будет полезно развеяться, может он не ваша судьба? И вообще что значит "пожить вместе", ничего хорошего в этом нет. Лично я свою дочь никогда не отпущу к мужику без загса. Пресловутая печать в паспорте - социальная гарантия женщины. А вдруг вы так наживетесь, детей родите, а он потом выкинет на улицу? Наверное странно такое слышать от мужчины, но по справедливости говоря, он вас использует, не обременяя себя заботами о вашем будущем. Не надо кричать и топать ногами, надо просто разъехаться и посмотрите на его поведение, как он вас будет уговаривать не делать этого. Пусть не далает вам одолжение. Жениться мужчина должен по собственной инициативе, бежать в загс с капающими изо рта слюнями и шалашом в кармане. (надеюсь рассмешил)
Если что то не так, то это однозначно не ваш вариант. Пока есть время, найдете другого.

Счастья всем невестам!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на vega alex
vega alex
Полностью согласен. Искать другого мужчину как максимум и как минимум вам надо разъехаться. Ценность отношений вы поймете только почувствовав расстояние. Всем рекомендую делоть это профилактически, если отношения заходят в тупик. Так же для вас будет полезно развеяться, может он не ваша судьба? И вообще что значит "пожить вместе", ничего хорошего в этом нет. Лично я свою дочь никогда не отпущу к мужику без загса. Пресловутая печать в паспорте - социальная гарантия женщины. А вдруг вы так наживетесь, детей родите, а он потом выкинет на улицу? Наверное странно такое слышать от мужчины, но по справедливости говоря, он вас использует, не обременяя себя заботами о вашем будущем. Не надо кричать и топать ногами, надо просто разъехаться и посмотрите на его поведение, как он вас будет уговаривать не делать этого. Пусть не далает вам одолжение. Жениться мужчина должен по собственной инициативе, бежать в загс с капающими изо рта слюнями и шалашом в кармане. (надеюсь рассмешил)
Если что то не так, то это однозначно не ваш вариант. Пока есть время, найдете другого.

Счастья всем невестам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!! Сам должен тянуть , просить, молить : выйди за меня, буду любить тебя вечно. А то нашелся - упырек, пользхует женщину во всех сферах - а сам ничего не дает!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Золотые слова!!! Сам должен тянуть , просить, молить : выйди за меня, буду любить тебя вечно. А то нашелся - упырек, пользхует женщину во всех сферах - а сам ничего не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас бабы что ли такие стали. все доступные. То ли по телеку всех зомбируют на легкий секс. Не понимаю. Я ничего не говорю, во все времена были прошмандовки, а в сталинские вообще ужас что (дед рассказывал), за шоколадки кусок (после войны даже) любую.
Ну сейчас это что то. Куда не глянь, везде секс. Как ребенка воспитывать, если даже днем в тихом сериале кругом пошлятина?
Вот потому мужики сейчас такие. А может и девушка страшненькая(без обид) и понимает, что лучше не найдет. Х.его з.
Наверняка знаю одно, если он даже и женится. то потом будет вести себя отвязно - -ну вот ты хотела замуж, ну. .теперь отвали от меня. дай погулять, побухать и т.д.
в общем с этим не вариант. я думаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на vega alex
vega alex
Сейчас бабы что ли такие стали. все доступные. То ли по телеку всех зомбируют на легкий секс. Не понимаю. Я ничего не говорю, во все времена были прошмандовки, а в сталинские вообще ужас что (дед рассказывал), за шоколадки кусок (после войны даже) любую.
Ну сейчас это что то. Куда не глянь, везде секс. Как ребенка воспитывать, если даже днем в тихом сериале кругом пошлятина?
Вот потому мужики сейчас такие. А может и девушка страшненькая(без обид) и понимает, что лучше не найдет. Х.его з.
Наверняка знаю одно, если он даже и женится. то потом будет вести себя отвязно - -ну вот ты хотела замуж, ну. .теперь отвали от меня. дай погулять, побухать и т.д.
в общем с этим не вариант. я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это целенаправленное разложение нравственности людей, которая есть центр всего - семьи , страны. Основное средство: СМИ - телевизор и музыка - об этом давно рассказал генерал Петров в своих Книгах. Об этом вы можете прочесть ни их сайте Концепции Общественной Безопасности

Но вот я с утра посмотрел ролик пророчества о России - скоро всей этой бесовской шушере будет КАПЕЦ!! Россия скоро Восстанет! Порядок будет по Правде!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
это целенаправленное разложение нравственности людей, которая есть центр всего - семьи , страны. Основное средство: СМИ - телевизор и музыка - об этом давно рассказал генерал Петров в своих Книгах. Об этом вы можете прочесть ни их сайте Концепции Общественной Безопасности

Но вот я с утра посмотрел ролик пророчества о России - скоро всей этой бесовской шушере будет КАПЕЦ!! Россия скоро Восстанет! Порядок будет по Правде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то верится с трудом.
Кому вообще это нужно нас разлагать? США? Исламисты?
Может виновата кучка продюссеров, вываливающая все для рейтингов?
Почему власти бездействуют?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на vega alex
vega alex
Что то верится с трудом.
Кому вообще это нужно нас разлагать? США? Исламисты?
Может виновата кучка продюссеров, вываливающая все для рейтингов?
Почему власти бездействуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете вопрос ваш требует такого пространственного ответа . что времени не хватит, почитайте книги Петрова. Достаточно Увлекательно и очень Открывает Глаза! А наше правительство давно работает на дядю СЭМА - об этом лучше всего КРИЧАТ факты. Набейте эти слова в поисковике: .Россия на первом месте в мире по.

А потом ответьте на вопрос, за что они там на верху получают зарплату. И кто есть мистер путин
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на vega alex
vega alex
Что то верится с трудом.
Кому вообще это нужно нас разлагать? США? Исламисты?
Может виновата кучка продюссеров, вываливающая все для рейтингов?
Почему власти бездействуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверно и есть свобода . Кто чё хочет то и обещает , говорит , показывает ну и т.д. и т.п..
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на vega alex
vega alex
Полностью согласен. Искать другого мужчину как максимум и как минимум вам надо разъехаться. Ценность отношений вы поймете только почувствовав расстояние. Всем рекомендую делоть это профилактически, если отношения заходят в тупик. Так же для вас будет полезно развеяться, может он не ваша судьба? И вообще что значит "пожить вместе", ничего хорошего в этом нет. Лично я свою дочь никогда не отпущу к мужику без загса. Пресловутая печать в паспорте - социальная гарантия женщины. А вдруг вы так наживетесь, детей родите, а он потом выкинет на улицу? Наверное странно такое слышать от мужчины, но по справедливости говоря, он вас использует, не обременяя себя заботами о вашем будущем. Не надо кричать и топать ногами, надо просто разъехаться и посмотрите на его поведение, как он вас будет уговаривать не делать этого. Пусть не далает вам одолжение. Жениться мужчина должен по собственной инициативе, бежать в загс с капающими изо рта слюнями и шалашом в кармане. (надеюсь рассмешил)
Если что то не так, то это однозначно не ваш вариант. Пока есть время, найдете другого.

Счастья всем невестам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю себе картину: приходишь так домой, забираешься в постель к своей мадам, а из под одеяла папа вылезает и говорит: "не пущу без загса!" и звякнул железными труселями в руках. Гхе-хе-хе! Х)))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Представляю себе картину: приходишь так домой, забираешься в постель к своей мадам, а из под одеяла папа вылезает и говорит: "не пущу без загса!" и звякнул железными труселями в руках. Гхе-хе-хе! Х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты к своей мадам топай, а вот у меня когда подрастет Ангел, я по ходу буду еще с балкона из винтаря останавливать. Ну почему у меня не сын!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на vega alex
vega alex
Ты к своей мадам топай, а вот у меня когда подрастет Ангел, я по ходу буду еще с балкона из винтаря останавливать. Ну почему у меня не сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я по-ходу буду еще с балкона из винтаря останавливать" - "так не доставайся ж ты никому"(с)? "Ну почему у меня не сын!" - потому, что у тебя дочь! Так-то! =) Ежели у всех будут сыновья... гей-парад будет уже не запретить... Х)
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Любезная Алёна, вы прошли фазу , когда нужно было женится, и ему щас и так хорошо, скорее всего он даже посматривает по сторонам, зная, что вы и так никуда не денетесь, поэтому, Найдите себе другого мужчину! Ваше бесценное время уходит в никуда....
СсылкаПожаловаться
+1000%
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Если у меня штамп в паспорте, то с другой я - изменил.
Нет штампа - нет и измены! Типа, в поиске...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Если у меня штамп в паспорте, то с другой я - изменил.
Нет штампа - нет и измены! Типа, в поиске...
СсылкаПожаловаться
А мне плевать на штамп . Как ходил так и буду ходить !
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А мне плевать на штамп . Как ходил так и буду ходить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ходилки то хватит?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Джоконда
Джоконда
А ходилки то хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем спрашивать ? Когда можно просто проверить !
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Зачем спрашивать ? Когда можно просто проверить !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смелое предложение!подумаю на досуге хотя я ходоков не люблю мне нравятся неприступные которых завоевать надо а вам только юбку покажи и всё неинтересно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий климовВ ответ на Джоконда
Джоконда
смелое предложение!подумаю на досуге хотя я ходоков не люблю мне нравятся неприступные которых завоевать надо а вам только юбку покажи и всё неинтересно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверное Стрелец по гороскопу? :-))))))))) У них это пунктик про "неприступных, которых завоевать надо"!!!
Мне сейчас тоже аналогичной фразой мозг выносят.
А я хочу серьезных отношений, семьи, ребенка... А ей главное поиграть в "завоевать"... Грустно это...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на юрий климов
юрий климов
Вы наверное Стрелец по гороскопу? :-))))))))) У них это пунктик про "неприступных, которых завоевать надо"!!!
Мне сейчас тоже аналогичной фразой мозг выносят.
А я хочу серьезных отношений, семьи, ребенка... А ей главное поиграть в "завоевать"... Грустно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа я овешка!но тоже огонь )))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Джоконда
Джоконда
смелое предложение!подумаю на досуге хотя я ходоков не люблю мне нравятся неприступные которых завоевать надо а вам только юбку покажи и всё неинтересно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А завоёвывать-то есть чем? А то может неинтересно... ;-)
СсылкаПожаловаться
иллВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А мне плевать на штамп . Как ходил так и буду ходить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца ответ-) Такая же х-ня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария