11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Если , народ курилки не смотрит гомосятину центральных каналов , то почему включая телик в обед я вижу одно и тоже - загнивающие дураки по периметру России ?... Для кого же эфиры?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Кошмарный МарвинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Контакты

Тел.: +7 (926) 616 63-60
Тел.: +7 (966) 024-69-66
Тел.: +7 (495) 309-42-57
Email: [email="tempdv-moscow@yandex.ru"]tempdv-moscow@yandex.ru[/email]
Адрес: г. Москва, ул. Кусковская, дом 12 (м. Перово)


Юридическая информация:
Общество с ограниченной ответственностью «Темп»
Юр. адрес: г. Москва, Локомотивный проезд, дом 2, строение 11 Это что Липецкая фабрика? Продукция Рошен вовсе не обязательно производиться на Липецкой фабрике..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То есть, первая ссылка - мимо)) Это прекрасное свойство: не видеть очевидного, но обращать внимание на мелочи. Стеця инфо-армия?)))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, первая ссылка - мимо)) Это прекрасное свойство: не видеть очевидного, но обращать внимание на мелочи. Стеця инфо-армия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По первой ссылке: Контакты
ТД Лакомка
Телефоны:
(812) 601-09-27
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
[email="lakomkaspb@mail.ru"]E-mail: lakomkaspb@mail.ru [/email]
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
По первой ссылке: Контакты
ТД Лакомка
Телефоны:
(812) 601-09-27
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
[email="lakomkaspb@mail.ru"]E-mail: lakomkaspb@mail.ru [/email]
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это - дилер. Который продаст Вам конфеты любого производителя с которым сотрудничает. И, конфеты "Рошен" - в наличии. Что, как-бы, подразумевает их производство. Позвоните по телефонам - закажите партию. Откажут - тогда и "зигуйте";)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Контакты

Тел.: +7 (926) 616 63-60
Тел.: +7 (966) 024-69-66
Тел.: +7 (495) 309-42-57
Email: [email="tempdv-moscow@yandex.ru"]tempdv-moscow@yandex.ru[/email]
Адрес: г. Москва, ул. Кусковская, дом 12 (м. Перово)


Юридическая информация:
Общество с ограниченной ответственностью «Темп»
Юр. адрес: г. Москва, Локомотивный проезд, дом 2, строение 11 Это что Липецкая фабрика? Продукция Рошен вовсе не обязательно производиться на Липецкой фабрике..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это перепродавец, то есть "перекупщик". Он может располагаться хоть в Антарктиде. Но, если нет поставок - нечего продавать, товар удалят из каталога. И не рассказывайте про "другой завод" - "Рошен" в РФ особо никому и не нужен, конкурентов достаточно. Но, конфетки "Рошен" есть в продаже. Значит, кого-то обманывают. И этот кто-то - не я)))))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это перепродавец, то есть "перекупщик". Он может располагаться хоть в Антарктиде. Но, если нет поставок - нечего продавать, товар удалят из каталога. И не рассказывайте про "другой завод" - "Рошен" в РФ особо никому и не нужен, конкурентов достаточно. Но, конфетки "Рошен" есть в продаже. Значит, кого-то обманывают. И этот кто-то - не я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это перепродавец, то есть "перекупщик
Рошен" в РФ особо никому и не нужен, конкурентов достаточно.


Тут либо-либо
,либо никому не нужен,либо перепродавец-перекупщик..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Это перепродавец, то есть "перекупщик
Рошен" в РФ особо никому и не нужен, конкурентов достаточно.


Тут либо-либо
,либо никому не нужен,либо перепродавец-перекупщик..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я выше отписал. Позвоните по телефонам, попытайтесь купить партию конфет "Рошен". Не продадут - "зигуйте" "СУГС"... Продадут - жрите.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я выше отписал. Позвоните по телефонам, попытайтесь купить партию конфет "Рошен". Не продадут - "зигуйте" "СУГС"... Продадут - жрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Bonbonetti Choco Kft.
Bonbonetti Choco Kft. является одним из лидирующих кондитерских производителей и одной из самых крупных фабрик по производству шоколада в Венгрии. Фабрика производит известный на европейском рынке шоколад Tibi, пралиновые конфеты с вишней Cherry Queen, рождественские наборы Bonbonetti Christmas, популярные драже Francia Dragee и Dunakavics, и разрабатывает новые серии шоколада ТМ Bonbonetti...
Подробнее
Киевская кондитерская фабрика ROSHEN
Киевская кондитерская фабрика ROSHEN сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001: 2008 и безопасности пищевых продуктов ISO 22000: 2005. Производство ориентировано на изготовление тортов, пирожных, кексов, мармелада, пастилы, зефира, печенья и крекеров, а также коробочных конфет «Киев Вечерний». На фабрике работает около 800 человек.
Подробнее
Винницкая кондитерская фабрика ROSHEN
Винницкая кондитерская фабрика ROSHEN сертифицированна в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001:2008 и безопасности продуктов питания ISO 22000:2005. Фабрика ориентирована на выпуск широкого ассортимента шоколадной, мучнистой и конфетной продукции. На фабрике работает более 1500 человек.
Подробнее
Кременчугская кондитерская фабрика ROSHEN
Кременчугская кондитерская фабрика ROSHEN сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001:2008 и безопасности продуктов питания ISO 22000:2005 и IFS. Фабрика ориентирована на производство карамельной продукции. Количество сотрудников - около 500 человек.
Подробнее
Клайпедская кондитерская фабрика ROSHEN
Клайпедская кондитерская фабрика ROSHEN сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2008. Специализируется на производстве карамельной продукции: леденцовой карамели "Roshen Citric Slices", "Roshen Barberry", "Roshen Mint", "Roshen Anis", "Roshen Menthol Eucalyptus", "Roshen Liquorice", "Roshen Fruits"; уникальной „hand-made" карамели типа "Рокс" - "Roshen Roxiucas", "Roshen Citrus Cocktail", а также некоторых видов драже и ириса.
Подробнее
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Митинги прошедшие в выходные по всей стране свидетельствуют что молодёжь не смотрит Киселёв-ТВ(ну или посматривает, но понимает что к чему
),а вот для тех кто постарше,да в глубинке,да где с интернетом похуже, тем мозги и надо промывать всеми этими Сириями и Украинами с Белоруссией,Типа,пускай люди живущие в ж**е думают что у других ещё хуже,и ничего не остаётся как петь осанну партии и правительству(тем более это уже в крови старшего поколения).
СсылкаПожаловаться
молодёжи современной - пофигу Сирия с Украиной, а уж Дедывоевалы и подавно...

поэтому есть надежда, что может они - не будут такими придурками как наше поколение
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
молодёжи современной - пофигу Сирия с Украиной, а уж Дедывоевалы и подавно...

поэтому есть надежда, что может они - не будут такими придурками как наше поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут стать хуже при данном раскладе ,ты же сам сказал им все пофиг и даже на свои корни ...их дети будут называть их родитель номер1 и номер 2 ,а себя биоконструкцией.ты не считаешь это придурью?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они могут стать хуже при данном раскладе ,ты же сам сказал им все пофиг и даже на свои корни ...их дети будут называть их родитель номер1 и номер 2 ,а себя биоконструкцией.ты не считаешь это придурью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что семья как ячейка, в будущем - будет стремиться к Нулю...

кстати коммунисты - подобную пургу - ещё сто лет назад гнали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я думаю, что семья как ячейка, в будущем - будет стремиться к Нулю...

кстати коммунисты - подобную пургу - ещё сто лет назад гнали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправдв ваша,дяденька.при социализме семья ценилась,даже развод считался порочным действом,а уж про гомосятину молчу- статья была уголовная за мужеложество,не мешало беещё вернуть.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неправдв ваша,дяденька.при социализме семья ценилась,даже развод считался порочным действом,а уж про гомосятину молчу- статья была уголовная за мужеложество,не мешало беещё вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас парит мысль, что дяденьки и тётеньки - могут любить себе подобных или способ - которым они получают удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
вас парит мысль, что дяденьки и тётеньки - могут любить себе подобных или способ - которым они получают удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я тебе отвечу- меня запарят в баню ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они могут стать хуже при данном раскладе ,ты же сам сказал им все пофиг и даже на свои корни ...их дети будут называть их родитель номер1 и номер 2 ,а себя биоконструкцией.ты не считаешь это придурью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи (с) ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что сейчас было?)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это что сейчас было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видение,если "...загнивающие дураки по периметру России..." войдут внутрь этого периметра.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это видение,если "...загнивающие дураки по периметру России..." войдут внутрь этого периметра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По периметру бойцы Росгвардии стоят , передергивая затворы))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По периметру бойцы Росгвардии стоят , передергивая затворы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И такие фигуры лепят.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И такие фигуры лепят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачетная терминаторша)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зачетная терминаторша)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из чего их только не делают....этих терминаторш.)



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария