11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Если , народ курилки не смотрит гомосятину центральных каналов , то почему включая телик в обед я вижу одно и тоже - загнивающие дураки по периметру России ?... Для кого же эфиры?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
111121314
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наши предки были намного умнее нас, в русской мифологии образ соловья носит отрицательный характер, они уже тогда понимали всю опасность соловья - вспомните соловей-разбойник.....и про киселя тоже, вспомните молочная река кисельные берега - так говорили про того кто очень сильно привирает....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Илья Муромец как образ русского народа 30 лет лежал на печи, а соловей-разбойник очень громко свистел, на всю страну...которая была не такой большой
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
...Илья Муромец как образ русского народа 30 лет лежал на печи, а соловей-разбойник очень громко свистел, на всю страну...которая была не такой большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Илью Муромца очень верно.Как нужен князю так иди и врагов побеждай а как победил то опять пожалте на цепь в темницу с княжьего двора.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про Илью Муромца очень верно.Как нужен князю так иди и врагов побеждай а как победил то опять пожалте на цепь в темницу с княжьего двора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завязывай детские фильмы смотреть.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Завязывай детские фильмы смотреть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про Илью Муромца очень верно.Как нужен князю так иди и врагов побеждай а как победил то опять пожалте на цепь в темницу с княжьего двора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в сотый раз рассказывает ему, что СКОРО он будет жить в стране где текут молочные реки с кисельными берегами......
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про Илью Муромца очень верно.Как нужен князю так иди и врагов побеждай а как победил то опять пожалте на цепь в темницу с княжьего двора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4





СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наши предки были намного умнее нас, в русской мифологии образ соловья носит отрицательный характер, они уже тогда понимали всю опасность соловья - вспомните соловей-разбойник.....и про киселя тоже, вспомните молочная река кисельные берега - так говорили про того кто очень сильно привирает....
СсылкаПожаловаться
твоя способность довести любую аллегорию до абсурда меня всегда восхищала
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
твоя способность довести любую аллегорию до абсурда меня всегда восхищала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я все до абсурда довожу, чесно слово не я.......сам подумай, кто!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это не я все до абсурда довожу, чесно слово не я.......сам подумай, кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам подумай,

думать я перестал ещё в школе-глубоко
и не жалею об этом...
правда учился я так себе,но все меня считали способным -особенно трудовик
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наши предки были намного умнее нас, в русской мифологии образ соловья носит отрицательный характер, они уже тогда понимали всю опасность соловья - вспомните соловей-разбойник.....и про киселя тоже, вспомните молочная река кисельные берега - так говорили про того кто очень сильно привирает....
СсылкаПожаловаться
Емелю надо сюда же. Со щукой.Но боюсь, что даже в Курилке из-за неё передерёмся)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Емелю надо сюда же. Со щукой.Но боюсь, что даже в Курилке из-за неё передерёмся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был уже Емеля-Борисом звали и щуки заморские были обещали много. Может другого героя в пример поискать -типа муравья из басни Крылова.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
был уже Емеля-Борисом звали и щуки заморские были обещали много. Может другого героя в пример поискать -типа муравья из басни Крылова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муравей не прокатит, не наш персонаж. Есть басня про бритву, чуточку к ней добавлю, Крылов не обидится, думаю.
«Ох, братец, признаюсь,
Что Бритвы очень тупы!
Как этого не знать? Ведь мы не так уж глупы;
Да острыми-то я порезаться боюсь».
Добавлю чуть к Крылову,
Хоть басня не о том,
Да ведь совсем не ново –
Точить ту бритву – в лом!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наши предки были намного умнее нас, в русской мифологии образ соловья носит отрицательный характер, они уже тогда понимали всю опасность соловья - вспомните соловей-разбойник.....и про киселя тоже, вспомните молочная река кисельные берега - так говорили про того кто очень сильно привирает....
СсылкаПожаловаться
Кстати, соловей-разбойник - это первый гаишник в России. Сидел у дороги, свистел и грабил.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Почему-то церемония вручения Ники по центральным каналам не транслировалась, почему-то? Там где Сокуров речь произносил.....
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария