14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Если , народ курилки не смотрит гомосятину центральных каналов , то почему включая телик в обед я вижу одно и тоже - загнивающие дураки по периметру России ?... Для кого же эфиры?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Вольный В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Митинги прошедшие в выходные по всей стране свидетельствуют что молодёжь не смотрит Киселёв-ТВ(ну или посматривает, но понимает что к чему
),а вот для тех кто постарше,да в глубинке,да где с интернетом похуже, тем мозги и надо промывать всеми этими Сириями и Украинами с Белоруссией,Типа,пускай люди живущие в ж**е думают что у других ещё хуже,и ничего не остаётся как петь осанну партии и правительству(тем более это уже в крови старшего поколения).
СсылкаПожаловаться
Дык вроде сколько петь то можно ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Митинги прошедшие в выходные по всей стране свидетельствуют что молодёжь не смотрит Киселёв-ТВ(ну или посматривает, но понимает что к чему
),а вот для тех кто постарше,да в глубинке,да где с интернетом похуже, тем мозги и надо промывать всеми этими Сириями и Украинами с Белоруссией,Типа,пускай люди живущие в ж**е думают что у других ещё хуже,и ничего не остаётся как петь осанну партии и правительству(тем более это уже в крови старшего поколения).
СсылкаПожаловаться
И по какой стране проходили "митинги"? В Ростове-на-Дону - никто не митинговал. В Краснодаре, насколько я в курсе - тоже. То есть, два крупнейших города Юга РФ - это уже не "страна", по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И по какой стране проходили "митинги"? В Ростове-на-Дону - никто не митинговал. В Краснодаре, насколько я в курсе - тоже. То есть, два крупнейших города Юга РФ - это уже не "страна", по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, нас уже к кому-нить присоединили, а мы не в курсе?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Может, нас уже к кому-нить присоединили, а мы не в курсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, имеется в виду шоу на Театральной, где было от силы 300 человек с плакатиками. Я видел, но как-то за "митинг" не засчита. А в Краснодаре, аж 100 человек задержали (из 150-200). Мощнейшая поддержка, тут не попишешь))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо, имеется в виду шоу на Театральной, где было от силы 300 человек с плакатиками. Я видел, но как-то за "митинг" не засчита. А в Краснодаре, аж 100 человек задержали (из 150-200). Мощнейшая поддержка, тут не попишешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На наш миллионник - так, тьфу...)) И вааще, весна, какие нам навальные? Скоро на шашлычки поедем))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
На наш миллионник - так, тьфу...)) И вааще, весна, какие нам навальные? Скоро на шашлычки поедем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на выхах уже открыл сезон)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я на выхах уже открыл сезон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мням-мням... нам пока низзя на холодную природу)) А так хочется!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мням-мням... нам пока низзя на холодную природу)) А так хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы в гости на дачу ездили. На Ростовское море))) Пока жарили вкусняшки - грелись теплом мангала. А кушали в домике - там тепло было))) Схема - рабочая.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А мы в гости на дачу ездили. На Ростовское море))) Пока жарили вкусняшки - грелись теплом мангала. А кушали в домике - там тепло было))) Схема - рабочая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс! Ну а мы самое раннее в конце апреля-начале мая на природу выберемся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Класс! Ну а мы самое раннее в конце апреля-начале мая на природу выберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доделаю беседку - позову в гости)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доделаю беседку - позову в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нификасе)) Ты еще и беседку делаешь?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Нификасе)) Ты еще и беседку делаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, "беседка" - это мое определение)) Это - монументальное строение со стационарным очагом (мангалом/камином). Будет стол, удобные диванчики, пара кресел, барная стойка с краником для пива и полочками для более веселых напитков. Одна стена - капитальная, три - съемно/передвижные. Крыша, пол))) И на лето сгодится, и зимой не подведет))) Просто делаю все сам (кроме очага), а времени не очень много, вот и затянулось. Но, к майским, надеюсь, закончу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, "беседка" - это мое определение)) Это - монументальное строение со стационарным очагом (мангалом/камином). Будет стол, удобные диванчики, пара кресел, барная стойка с краником для пива и полочками для более веселых напитков. Одна стена - капитальная, три - съемно/передвижные. Крыша, пол))) И на лето сгодится, и зимой не подведет))) Просто делаю все сам (кроме очага), а времени не очень много, вот и затянулось. Но, к майским, надеюсь, закончу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты и молоток!!!!! Я вон всего-то шапочку с бубоном связала - так воопще себе медаль нарисовала))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ну ты и молоток!!!!! Я вон всего-то шапочку с бубоном связала - так воопще себе медаль нарисовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Жена моя тоже вяжет. Уже связала пледик племяшке, себе палантин, сейчас сарафанчик довязывает для Машеньки. Я ей уже медали не покупаю - не успеваю.))) Решил вопрос с летним отдыхом, но пока молчу))) Сюрприз будет)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо, имеется в виду шоу на Театральной, где было от силы 300 человек с плакатиками. Я видел, но как-то за "митинг" не засчита. А в Краснодаре, аж 100 человек задержали (из 150-200). Мощнейшая поддержка, тут не попишешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
300 человек и те за бабки вышли. Есть спец конторы которые за бабки нанимают народ на разного рода митинги, пенсионеров, безработных и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
300 человек и те за бабки вышли. Есть спец конторы которые за бабки нанимают народ на разного рода митинги, пенсионеров, безработных и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по плакатикам - так и было)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Судя по плакатикам - так и было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные люди в это время работают или с семьями, а не с клоунами шатаются)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Нормальные люди в это время работают или с семьями, а не с клоунами шатаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это воскресенье было, но, в целом, согласен.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это воскресенье было, но, в целом, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вместо работы ещё куда ни шло, но уж в выходные точно не пойду, лучше в кино или в театр.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо, имеется в виду шоу на Театральной, где было от силы 300 человек с плакатиками. Я видел, но как-то за "митинг" не засчита. А в Краснодаре, аж 100 человек задержали (из 150-200). Мощнейшая поддержка, тут не попишешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет ))
300 человек с плакатиками? ))... народу там было гораздо больше... а уж как представили, и кто какие выводы из этого сделал, - другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария