29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Если , народ курилки не смотрит гомосятину центральных каналов , то почему включая телик в обед я вижу одно и тоже - загнивающие дураки по периметру России ?... Для кого же эфиры?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
привет ))
300 человек с плакатиками? ))... народу там было гораздо больше... а уж как представили, и кто какие выводы из этого сделал, - другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Где? В Ростове, на Театральной Площади - было не больше 300 человек. Скорее - меньше. Я еще по митингам КПРФ помню, как выглядит определенное количество людей на этом месте. Видел и 100 чел, и 1200. Тут было - максимум 300. И всем на них - наплевать. Даже "обманутые дольщики" когда выходят - им сигналят, а на этих вообще никто внимания не обратил)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Где? В Ростове, на Театральной Площади - было не больше 300 человек. Скорее - меньше. Я еще по митингам КПРФ помню, как выглядит определенное количество людей на этом месте. Видел и 100 чел, и 1200. Тут было - максимум 300. И всем на них - наплевать. Даже "обманутые дольщики" когда выходят - им сигналят, а на этих вообще никто внимания не обратил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа... прости, я подумала, что ты про московскую Театральную...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ааа... прости, я подумала, что ты про московскую Театральную...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Не люблю Москву. Не мой город. Стараюсь там бывать как можно реже. Энергетика там отвратительная... Без обид.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не. Не люблю Москву. Не мой город. Стараюсь там бывать как можно реже. Энергетика там отвратительная... Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какие обиды могут быть...)) тем более, что насчет энергетики, особенно в последние годы, я с тобой полностью согласна...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И по какой стране проходили "митинги"? В Ростове-на-Дону - никто не митинговал. В Краснодаре, насколько я в курсе - тоже. То есть, два крупнейших города Юга РФ - это уже не "страна", по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачислены в глубинку и в старички.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы зачислены в глубинку и в старички.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда обращаться за пенсией?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Куда обращаться за пенсией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пенсии - пережиток прошлого. Пенсионер, это такая живучая тварь..корешков накопают, супчик из коры сварят. Выживут. (с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пенсии - пережиток прошлого. Пенсионер, это такая живучая тварь..корешков накопают, супчик из коры сварят. Выживут. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. Куда обращаться за корешками и корой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Понял. Куда обращаться за корешками и корой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Тони подруга с Алтая чудеса творит с подножным ягелем кормом) Проси адрес)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
У Тони подруга с Алтая чудеса творит с подножным ягелем кормом) Проси адрес)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И "маринованные ежи" недорого?))) Я заинтересовался. Ежи кончились - зима долгая была. Ягель весь доели. Как жить - непонятно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И "маринованные ежи" недорого?))) Я заинтересовался. Ежи кончились - зима долгая была. Ягель весь доели. Как жить - непонятно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо дотянуть до крапивы и конского щавля) Придется желуди в лесополках выковыривать из-под листьев)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Надо дотянуть до крапивы и конского щавля) Придется желуди в лесополках выковыривать из-под листьев)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мну сейчас на плите "зеленый борщ" греется))) Жена где-то щавель нашла и купила))) И квасик уже стоит бродит для окрошечки)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У мну сейчас на плите "зеленый борщ" греется))) Жена где-то щавель нашла и купила))) И квасик уже стоит бродит для окрошечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Батя тоже квас уже пару недель пьет. Ну а мне он как-то... Я счас больше по молочке специалист)) Ну и по травяным чаям.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Батя тоже квас уже пару недель пьет. Ну а мне он как-то... Я счас больше по молочке специалист)) Ну и по травяным чаям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, так-то, тебе квас и не нужно пока. А чай хороший - это мощная тема.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Понял. Куда обращаться за корешками и корой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корешки садить надо, потом копать. Ну ты то опытный. Про кору сам не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Корешки садить надо, потом копать. Ну ты то опытный. Про кору сам не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это долго. Я-ж не вампир - все лето кровь из подчиненных пить... Корешки и кора нужны, однозначно. Ежи и ягель (зимнее меню) - закончились))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Понял. Куда обращаться за корешками и корой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к Фёдору -он знает лес -значить и про коренья с корой в курсе-ну и грибы там всякие
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И по какой стране проходили "митинги"? В Ростове-на-Дону - никто не митинговал. В Краснодаре, насколько я в курсе - тоже. То есть, два крупнейших города Юга РФ - это уже не "страна", по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодар: https://youtu.be/CKzbPRojXYk
Ростов-на дону: https://youtu.be/g8PCW1Dnteg
То есть, два крупнейших города Юга РФ - это уже не "страна", по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Краснодар: https://youtu.be/CKzbPRojXYk
Ростов-на дону: https://youtu.be/g8PCW1Dnteg
То есть, два крупнейших города Юга РФ - это уже не "страна", по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если присмотреться, то в самом начале видео из Ростова видно проезжающий справа-налево "Рэйндж-Ровер" - это я. Не было там больше 300 человек. Прессы и силовиков было больше, чем "митингующих". Если что, я живу через несколько улиц от этого места... И митинги, в бытность членом КПРФ устраивал, и видел как выглядит действительно большое количество людей на этом самом месте. И 1200 человек - видел. А тут - "понты". Они не на митинг вышли, а побуксовать на власть, "полицаев" и т.д. Им повезло, что мы живем в России. В США - их потушили-бы водометами и резиновыми (в лучшем случае) пулями. Ибо митинг был не согласован. Пофик на причины - вышла толпа непонятных людей.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если присмотреться, то в самом начале видео из Ростова видно проезжающий справа-налево "Рэйндж-Ровер" - это я. Не было там больше 300 человек. Прессы и силовиков было больше, чем "митингующих". Если что, я живу через несколько улиц от этого места... И митинги, в бытность членом КПРФ устраивал, и видел как выглядит действительно большое количество людей на этом самом месте. И 1200 человек - видел. А тут - "понты". Они не на митинг вышли, а побуксовать на власть, "полицаев" и т.д. Им повезло, что мы живем в России. В США - их потушили-бы водометами и резиновыми (в лучшем случае) пулями. Ибо митинг был не согласован. Пофик на причины - вышла толпа непонятных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере тысяч 10 вышло на марсово поле..В Москве вообще тысяч 25-30..(больше 1000 человек задержали..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария