24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Если , народ курилки не смотрит гомосятину центральных каналов , то почему включая телик в обед я вижу одно и тоже - загнивающие дураки по периметру России ?... Для кого же эфиры?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
14567891014
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Красавчик. По-"мужски" себя ведёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человека спросил, что плоха? А ты о чём подумал ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Человека спросил, что плоха? А ты о чём подумал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СУКОбеева? Опечатался случайно?
Теперь понятно, почему тебя ПТУшники ни во что не ставили, дети слабость чувствуют сразу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
СУКОбеева? Опечатался случайно?
Теперь понятно, почему тебя ПТУшники ни во что не ставили, дети слабость чувствуют сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простая опечатка по незнанию и не более. Вот про второе, не тебе судить, ты на это права не имеешь, так как не в курсе. Кроме этого я свои годы в этой системе отработал, пройдя путь от тракториста до директора за 25 лет. Твои б@дловатые замечания, только унижают тебя.))).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Простая опечатка по незнанию и не более. Вот про второе, не тебе судить, ты на это права не имеешь, так как не в курсе. Кроме этого я свои годы в этой системе отработал, пройдя путь от тракториста до директора за 25 лет. Твои б@дловатые замечания, только унижают тебя.))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простая опечатка.
У тебя даже здесь духа не хватило сказать, что это не опечатка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Простая опечатка.
У тебя даже здесь духа не хватило сказать, что это не опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде парень не плохой, но злой ты какой то. Ну давай, не хворай.)))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Оля Сукобеева ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то у неё не то с прикусом... а так - да!! сучка бешеная на "9" из "10"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
че то у неё не то с прикусом... а так - да!! сучка бешеная на "9" из "10"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне так ничего, с мужем работает. Ячейка общества.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
че то у неё не то с прикусом... а так - да!! сучка бешеная на "9" из "10"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая то у вас злость на всех, за что вы так всех, что они вам сделали, но понимаю там кто то с власти, дворник, сосед, но они...?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какая то у вас злость на всех, за что вы так всех, что они вам сделали, но понимаю там кто то с власти, дворник, сосед, но они...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё просто
эти передачи - пропаганда - Зла, Ненависти и Насилия... а эти "ведущие" - в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
всё просто
эти передачи - пропаганда - Зла, Ненависти и Насилия... а эти "ведущие" - в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они на работе, не более.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Они на работе, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сравнение не корректное конечно, но ребята и девчата из Аушвица тоже потом говорили - "а чё? просто работа такая..."
не все конечно, но многие(те кто в акции - непосредственно не участвовал)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я обедаю под "Время покажет" на Первом, ну или "Место встречи" на НТВ...

центральная тема там, как правило "Хохлам пипец!!!" иногда "Сирия - наше Всё"...
ведущие на Первом - подонки законченные(сейчас Кузичев, ранее - Шейнин и Толстой), а Норкин на НТВ - хам и любитель скабрезных анекдотов... бабы-соведущие ихние(Стриженова и Белова) - прям Совесть и Мать..


Короче... отличные передачи - всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Офигительное резюме - мои аплодисменты!!! "Я постоянно пишу на форуме, что телевидение - г..но, но:
я обедаю под "Время покажет" на Первом, ну или "Место встречи" на НТВ...

центральная тема там, как правило "Хохлам пипец!!!" иногда "Сирия - наше Всё"...
ведущие на Первом - подонки законченные(сейчас Кузичев, ранее - Шейнин и Толстой), а Норкин на НТВ - хам и любитель скабрезных анекдотов... бабы-соведущие ихние(Стриженова и Белова) - прям Совесть и Мать..


Короче... отличные передачи - всем рекомендую

То есть, все понятно... Кто не хочет видеть "г..но", тот его и не видит. А кто-то является экспертом в сортах "г..на" и пытается иронизировать (неудачно) на эту тему. "Хохлам" - однозначно "пипец", и вина Российского телевидения в этом - минимальна. И Сирия - это больше, чем просто картинки на экране... Все остальное - не представляю, кто такие.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Офигительное резюме - мои аплодисменты!!! "Я постоянно пишу на форуме, что телевидение - г..но, но:
я обедаю под "Время покажет" на Первом, ну или "Место встречи" на НТВ...

центральная тема там, как правило "Хохлам пипец!!!" иногда "Сирия - наше Всё"...
ведущие на Первом - подонки законченные(сейчас Кузичев, ранее - Шейнин и Толстой), а Норкин на НТВ - хам и любитель скабрезных анекдотов... бабы-соведущие ихние(Стриженова и Белова) - прям Совесть и Мать..


Короче... отличные передачи - всем рекомендую

То есть, все понятно... Кто не хочет видеть "г..но", тот его и не видит. А кто-то является экспертом в сортах "г..на" и пытается иронизировать (неудачно) на эту тему. "Хохлам" - однозначно "пипец", и вина Российского телевидения в этом - минимальна. И Сирия - это больше, чем просто картинки на экране... Все остальное - не представляю, кто такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы не было
- не представляю, кто такие.



посмотри разок, потрать время... прикоснись к прекрасному
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
что бы не было
- не представляю, кто такие.



посмотри разок, потрать время... прикоснись к прекрасному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно мне зачем? Я другое прекрасное предпочитаю. В музее-театре Сальвадора Дали был. В этом году планирую посетить Флоренцию, Венецию и Рим. А всякие "журнашлюшки" мне не интересны совсем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на директор Нортон
директор Нортон
я обедаю под "Время покажет" на Первом, ну или "Место встречи" на НТВ...

центральная тема там, как правило "Хохлам пипец!!!" иногда "Сирия - наше Всё"...
ведущие на Первом - подонки законченные(сейчас Кузичев, ранее - Шейнин и Толстой), а Норкин на НТВ - хам и любитель скабрезных анекдотов... бабы-соведущие ихние(Стриженова и Белова) - прям Совесть и Мать..


Короче... отличные передачи - всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Вот и я так - как обед ,хоронят запад и украину )
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Вольный
Вольный
Вот и я так - как обед ,хоронят запад и украину )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! я люблю - этот патриотический зоопарк...
это как через дырку в заборе - в дурдом подглядывать... за жизнью "отдыхающих"...

смотрю и думаю - "хрен вам!!! я не с вами!!!"
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Вот и я так - как обед ,хоронят запад и украину )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они ссццуукко никак не помрут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Как "для кого эфиры"? Для тех, кто включает телек.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Новости смотрел? Там Мизулина против того чтобы из за бедности детей из семей отбирать! Шикааарная тема может получиться.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Новости смотрел? Там Мизулина против того чтобы из за бедности детей из семей отбирать! Шикааарная тема может получиться.
СсылкаПожаловаться
я тоже против
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария