29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s60 или Mersedes C-class?!(пишите пожалуйста ответы с комментариями, а не просто тот или тот)

Планируем приобрести в семью авто, перетестили кучу авто в определенном ценовом сегменте, и остановились на данных двух...никак не могу сделать выбор помогите определиться...сразу хочу сказать, что авто берется не на 2-3 года, а на длительный период эксплуатации, в основном для передвижения в черте города, в семье есть дети. П.с. Рассматриваем только новое авто именно данных марок. Еще есть сомнения в цвете: нравится красный и белый не металлики.
Марина Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Марина НВ ответ на Артур Голяков
Артур Голяков
Однозначно,ни то и ни другое. BMW X 3 2.0 d xdrive. Машина на голову выше . По управляемости,ходовым качествам ,удобству водителя.Стоит попробовать-и на другую не сядешь.Это вообще то паркетник если я ничего не перепутала...

Точно такой же как и вышеперечисленные.Только клиренс 212 мм и сзади места намного больше.Может вы подумали про BMW X1 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно,ни то и ни другое. BMW X 3 2.0 d xdrive. Машина на голову выше . По управляемости,ходовым качествам ,удобству водителя.Стоит попробовать-и на другую не сядешь.Это вообще то паркетник если я ничего не перепутала...Точно такой же как и вышеперечисленные.Только клиренс 212 мм и сзади места намного больше.Может вы подумали про BMW X1 ? погуглю спасибо, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Артур ГоляковВ ответ на Марина Н
Марина Н
Однозначно,ни то и ни другое. BMW X 3 2.0 d xdrive. Машина на голову выше . По управляемости,ходовым качествам ,удобству водителя.Стоит попробовать-и на другую не сядешь.Это вообще то паркетник если я ничего не перепутала...Точно такой же как и вышеперечисленные.Только клиренс 212 мм и сзади места намного больше.Может вы подумали про BMW X1 ? погуглю спасибо, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно,ни то и ни другое. BMW X 3 2.0 d xdrive. Машина на голову выше . По управляемости,ходовым качествам ,удобству водителя.Стоит попробовать-и на другую не сядешь.Это вообще то паркетник если я ничего не перепутала...Точно такой же как и вышеперечисленные.Только клиренс 212 мм и сзади места намного больше.Может вы подумали про BMW X1 ? погуглю спасибо, отпишусь.

Марина,осторожно!Говорю честно-если вы протестируете эту бэху,то ,наверняка,ни вы ,ни муж не сможете от не отказаться.Со мной на тест -драйвах была и моя супруга.У нее тоже мнение однозначное. Хотя и ваши кандидаты ей тоже нравятся,впрочем,как и мне.Насчет осторожно-просто шутка.
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Артур Голяков
Артур Голяков
Однозначно,ни то и ни другое. BMW X 3 2.0 d xdrive. Машина на голову выше . По управляемости,ходовым качествам ,удобству водителя.Стоит попробовать-и на другую не сядешь.Это вообще то паркетник если я ничего не перепутала...Точно такой же как и вышеперечисленные.Только клиренс 212 мм и сзади места намного больше.Может вы подумали про BMW X1 ? погуглю спасибо, отпишусь.

Марина,осторожно!Говорю честно-если вы протестируете эту бэху,то ,наверняка,ни вы ,ни муж не сможете от не отказаться.Со мной на тест -драйвах была и моя супруга.У нее тоже мнение однозначное. Хотя и ваши кандидаты ей тоже нравятся,впрочем,как и мне.Насчет осторожно-просто шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно,ни то и ни другое. BMW X 3 2.0 d xdrive. Машина на голову выше . По управляемости,ходовым качествам ,удобству водителя.Стоит попробовать-и на другую не сядешь.Это вообще то паркетник если я ничего не перепутала...Точно такой же как и вышеперечисленные.Только клиренс 212 мм и сзади места намного больше.Может вы подумали про BMW X1 ? погуглю спасибо, отпишусь.Марина,осторожно!Говорю честно-если вы протестируете эту бэху,то ,наверняка,ни вы ,ни муж не сможете от не отказаться.Со мной на тест -драйвах была и моя супруга.У нее тоже мнение однозначное. Хотя и ваши кандидаты ей тоже нравятся,впрочем,как и мне.Насчет осторожно-просто шутка.
Сейчас вспомнила...Муж предлагал этот вариант, но тк поблизости не было салонов так и не доехали...
СсылкаПожаловаться
Александр Усачёв
150 лошадей вам хватит, универсал практичней закажите обвес амг, вы берёте семейный автомобиль а не для ночников. снимите все вопросы кайеном если на то пошло.
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Александр Усачёв
Александр Усачёв
150 лошадей вам хватит, универсал практичней закажите обвес амг, вы берёте семейный автомобиль а не для ночников. снимите все вопросы кайеном если на то пошло.
СсылкаПожаловаться
150 лошадей вам хватит, универсал практичней закажите обвес амг, вы берёте семейный автомобиль а не для ночников. снимите все вопросы кайеном если на то пошло.Мне на 150 очень не понравился звук как работает мотор:((( обвес я как раз таки не хочу это сделает машину ниже мне это совсем ни к чему...может в том и дело что хочется чтобы он был и для ночников:))))
СсылкаПожаловаться
sergey kov
Если Вольво для семьи,то ХС-70.
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на sergey kov
sergey kov
Если Вольво для семьи,то ХС-70.
СсылкаПожаловаться
Если Вольво для семьи,то ХС-70.Вольво лично для меня, ну и детей... Вообщем то семейным считаем авто мужа
СсылкаПожаловаться
Александр Замятин
К середине лета выйдет мазда 6 с 2,4 литра там около 7 сек до сотни интересно:) но лучше вольво:) а можно еще глянуть ситроен дс5 просто для интереса а вдруг понравится :) там хороший дизель и коробки айсин стоят
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Александр Замятин
Александр Замятин
К середине лета выйдет мазда 6 с 2,4 литра там около 7 сек до сотни интересно:) но лучше вольво:) а можно еще глянуть ситроен дс5 просто для интереса а вдруг понравится :) там хороший дизель и коробки айсин стоят
СсылкаПожаловаться
К середине лета выйдет мазда 6 с 2,4 литра там около 7 сек до сотни интересно:) но лучше вольво:) а можно еще глянуть ситроен дс5 просто для интереса а вдруг понравится :) там хороший дизель и коробки айсин стоят
Ездила пару дней назад на шестерке, была разочарована полностью.. Как вышла из машины не знала как менеджера не обидеть, конечно это не Лада :) но положительных эмоций не особо много было... Не стабильная резковатая( нет плавности то долго думает то едет: Мб это в коробке дело) вообщем совсем не мое!!! Хотя места там куча задний ряд огромный и тд
СсылкаПожаловаться
Александр Усачёв
для ночников как раз и нужен авто с обвесом. вас не поймут у клуба продвинутые люди. 150лс слабоват согласен, но а где взять деньги на 170? но советую е класс, он побольше , тем более новый дизайн и стеклянная крыша----это писк
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Александр Усачёв
Александр Усачёв
для ночников как раз и нужен авто с обвесом. вас не поймут у клуба продвинутые люди. 150лс слабоват согласен, но а где взять деньги на 170? но советую е класс, он побольше , тем более новый дизайн и стеклянная крыша----это писк
СсылкаПожаловаться
для ночников как раз и нужен авто с обвесом. вас не поймут у клуба продвинутые люди. 150лс слабоват согласен, но а где взять деньги на 170? но советую е класс, он побольше , тем более новый дизайн и стеклянная крыша----это пискЕ класс будет стоить также как и 170 цешка:).. На которые как раз негде взять $ :)
СсылкаПожаловаться
Александр Усачёв
и коробка 8 ступеней
СсылкаПожаловаться
Николай Андриевский
С декабря 2011 по декабрь 2012 владел S60 249л/с. Перед покупкой рассматривал также С-класс. За те же деньги более бедная комплектация, слабее двигатель и теснее в салоне, особенно сзади. Не понравилась, поэтому не тест-драйвил. Как вариант смотрел ещё S60 Т4 (180 л/с) - динамика хуже и не понравился звук двигателя. В Вольво места побольше, чем в С-классе, но тоже не слишком просторно. Поменял на Е-200 W212 (184 л/с). По ощущениям после Вольво, машина "не едет". S60 просто "летала", отлично управляется, но показалась немного жесткой. В Вольво более низкая и вертикальная посадка, другая эргономика и Вам, возможно, будет нелегко перестроиться после Мерседеса.В Мерседесе больше комфорта, в Вольво - азарта от вождения. За год на Вольво и 20 тыс. км пробега проблем не было.
СсылкаПожаловаться
александр водопьянов
Купил вольво с80 пять лет в хвост и в гриву. небольшой ремонт подвески + техобслуживание думаю ещё столько же пройдёт. зимой вообще без проблем. шипованая резина и как летом по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ни то ни другое авто назвать авто нельзя - слишком маленькие объемы. Берите Вольво СХ 70 или универсал Мерседес.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Ни то ни другое авто назвать авто нельзя - слишком маленькие объемы. Берите Вольво СХ 70 или универсал Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Я имел в виду семейным авто назвать нельзя :-)
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
Марина, только Мерседес!! Сам уже 7-й год эксплуатирую и больших проблем не испытываю....берите- не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Олег Михайлов
Олег Михайлов
Марина, только Мерседес!! Сам уже 7-й год эксплуатирую и больших проблем не испытываю....берите- не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Марина, только Мерседес!! Сам уже 7-й год эксплуатирую и больших проблем не испытываю....берите- не пожалеете!
Эксплуатирую 6-й год и тоже, но после того как сегодня опять сняли зеркала он меня просто бесит :(((
СсылкаПожаловаться
putin_v_v
тут владельцы мерсов нахваливают свои отсталые люксовые коробки.Задний привод,прошлый век,во всех отношениях и это не обсуждается.Гроб,перевязанный красивой ленточкой с бантиком.Брать надо машину с самыми передовыми технологиями.А мерсы,это для старпёров,посмотрите средний возраст их покупателей,за 60!!!
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на putin_v_v
putin_v_v
тут владельцы мерсов нахваливают свои отсталые люксовые коробки.Задний привод,прошлый век,во всех отношениях и это не обсуждается.Гроб,перевязанный красивой ленточкой с бантиком.Брать надо машину с самыми передовыми технологиями.А мерсы,это для старпёров,посмотрите средний возраст их покупателей,за 60!!!
СсылкаПожаловаться
тут владельцы мерсов нахваливают свои отсталые люксовые коробки.Задний привод,прошлый век,во всех отношениях и это не обсуждается.Гроб,перевязанный красивой ленточкой с бантиком.Брать надо машину с самыми передовыми технологиями.А мерсы,это для старпёров,посмотрите средний возраст их покупателей,за 60!!!
Видимо за 60 только люди могут позволить себе купить нового мерса;) (основная масса)
СсылкаПожаловаться
156789