3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s60 или Mersedes C-class?!(пишите пожалуйста ответы с комментариями, а не просто тот или тот)

Планируем приобрести в семью авто, перетестили кучу авто в определенном ценовом сегменте, и остановились на данных двух...никак не могу сделать выбор помогите определиться...сразу хочу сказать, что авто берется не на 2-3 года, а на длительный период эксплуатации, в основном для передвижения в черте города, в семье есть дети. П.с. Рассматриваем только новое авто именно данных марок. Еще есть сомнения в цвете: нравится красный и белый не металлики.
Марина Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
putin_v_vВ ответ на Марина Н
Марина Н
тут владельцы мерсов нахваливают свои отсталые люксовые коробки.Задний привод,прошлый век,во всех отношениях и это не обсуждается.Гроб,перевязанный красивой ленточкой с бантиком.Брать надо машину с самыми передовыми технологиями.А мерсы,это для старпёров,посмотрите средний возраст их покупателей,за 60!!!
Видимо за 60 только люди могут позволить себе купить нового мерса;) (основная масса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старческий маразм,это называется.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Из этих двух я за новый мерс. Мерс - есть Мерс.
СсылкаПожаловаться
Слышишь...
За формулировкой вопроса красноречиво торчат уши недалёкой журналистки из мэйл.ру. Господа, не пишите сюда Коментарии, эта ветвь форума призвана искусственно создавать никому не нужные обсуждения ради повышения рейтинга ресурса.
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Слышишь...
Слышишь...
За формулировкой вопроса красноречиво торчат уши недалёкой журналистки из мэйл.ру. Господа, не пишите сюда Коментарии, эта ветвь форума призвана искусственно создавать никому не нужные обсуждения ради повышения рейтинга ресурса.
СсылкаПожаловаться
За формулировкой вопроса красноречиво торчат уши недалёкой журналистки из мэйл.ру. Господа, не пишите сюда Коментарии, эта ветвь форума призвана искусственно создавать никому не нужные обсуждения ради повышения рейтинга ресурса.
Хотите нести чушь несите!!!
СсылкаПожаловаться
сергей светайло
Есть машины есть хорошие машины, есть очень хорошие машины, а есть МЕРСЕДЕСЫ.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Я бы воздержался от покупки мерса. У них до последнего времени были проблемы с качеством и надёжностью. Вольво будет предпочтительней. Ну и естественно не мешало бы присмотреться к БМВ. Если зацепит, то не отпустит.
СсылкаПожаловаться
Mihey
у меня мерс. ни разу не жалею. вольво скучно. только сзади места мало для семьи может быть критично. для двоих самое то.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Оба достойны. ИМХО Вольво. Но это уже выбор просто душой. А так прекрасные автомобили. Почему, кстати, Ауди не рассматриваете? И Субару?
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Оба достойны. ИМХО Вольво. Но это уже выбор просто душой. А так прекрасные автомобили. Почему, кстати, Ауди не рассматриваете? И Субару?
СсылкаПожаловаться
Оба достойны. ИМХО Вольво. Но это уже выбор просто душой. А так прекрасные автомобили. Почему, кстати, Ауди не рассматриваете? И Субару?Мне чубара не очень нравиться, а муж против ауди...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Марина Н
Марина Н
Оба достойны. ИМХО Вольво. Но это уже выбор просто душой. А так прекрасные автомобили. Почему, кстати, Ауди не рассматриваете? И Субару?Мне чубара не очень нравиться, а муж против ауди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. И вы и муж. Ни Субару, ни Ауди не уступит двум приведенным вами автомобилям. Причем по всем параметрам. ИМХО Ауди предпочтительнее Мерседеса.
СсылкаПожаловаться
Марина Н
Вообщем выводы на данный момент, еду на следующей неделе тестила бмв, вольво как основной вариант, от мерседеса отказалась... Ибо картина разутых сегодня мерсов во дворе огорчила очень...у соседа значок у меня зеркала... Рейд чтоли был...
СсылкаПожаловаться
Марат АВ ответ на Марина Н
Марина Н
Вообщем выводы на данный момент, еду на следующей неделе тестила бмв, вольво как основной вариант, от мерседеса отказалась... Ибо картина разутых сегодня мерсов во дворе огорчила очень...у соседа значок у меня зеркала... Рейд чтоли был...
СсылкаПожаловаться
Вот и закончилась переписка Марины Н с народом,а выбор так и не сделан.Что тут думать если мадама ещё не знает что хочет!!!
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Марат А
Марат А
Вот и закончилась переписка Марины Н с народом,а выбор так и не сделан.Что тут думать если мадама ещё не знает что хочет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и закончилась переписка Марины Н с народом,а выбор так и не сделан.Что тут думать если мадама ещё не знает что хочет!!!
С чего вы взяли что переписка закончилась и выбор не сделан ??
СсылкаПожаловаться
Александр Усачёв
протестируйте китайцев, с вашей грамотностью это для вас!
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Александр Усачёв
Александр Усачёв
протестируйте китайцев, с вашей грамотностью это для вас!
СсылкаПожаловаться
протестируйте китайцев, с вашей грамотностью это для вас!извините, конечно, не уверена что ко мне пост, но все же!!! Не впервый раз вижу такие замечания в адрес форумчан, если вы сидите за компом и пишите это один вопрос, а если с телефона, на котором во первых: не удобно попадать в эту маленькую Клаву на экране, во вторых если ошибся уже исправлять, и в третьих тот самый т9 который сам коверкает как хочет что пишешь....Да и бывает конечно просто ошибки!!!-но при чем тут вообще грамотность народа в орфографии и выбор авто, если уд на то пошло... Согласна что человек не Мб однобоко развит, например если он математек то в орфографии не понимает:) но тем не менее!!!
Что, если я пишу в перерывах между светоформами в пробке, или на кухне между переворачивай мес блинчиков я не могу спросить совета в выборе ?!
СсылкаПожаловаться
БЕКА
сначала определитесь для чего он вам нужен! если с детьми до 10 лет лучше вольво, да и смотрите что дешевле обойдется по обслужке. у меня мерс и его проще ремонтировать и запчасти и все такое ну по крайней мере у меня в городе, и поспрашивайте проедтесь на них на машине друзей, обязательно на тех машинах на которых уже ездят все таки время потрепала их.
СсылкаПожаловаться
16789