19 февраля
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT
Здавствуйте мои маленькие любители кроссоверов. Решил я тут поменять мою старушку рав4 2012 года выпуска и начал искать себе достойную замену. В меню были Рено каптюр, новый рав и корейцы(крета и...
5.0
19 февраля
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Только положительные впечатления. Замена основных деталей по гарантии ( 15000 км - замена заднего правого амортизатора ; 78000 и 122000 км (два комплекта) - замена обоих блок фар - стекло...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Вольный
красиво ... а когда Вы видите фото истерзаных собаками детей , наверное считаете что дети сами виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много таких фото? То, что показывает А. Малахов, не более чем ЗАКАЗ!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько надо ? я бы за одного искалеченого ребёнка , сотню собак на тот свет отправил ... да чего там собак , пяток владельцев тоже в больничку отправил .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а сколько надо ? я бы за одного искалеченого ребёнка , сотню собак на тот свет отправил ... да чего там собак , пяток владельцев тоже в больничку отправил .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Бодливой корове Бог рогов не дает" (С)
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаешься !
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интесная позиция,в таком случае я так понимаю что подселить к себе парочку беженцев из Сирии это для Вас вполне реально Даша?
СсылкаПожаловаться
aleks
интесная позиция,в таком случае я так понимаю что подселить к себе парочку беженцев из Сирии это для Вас вполне реально Даша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если темпераментные мужики , то почему бы и не подселить ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну если темпераментные мужики , то почему бы и не подселить ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихо,ещё Тоня услышит-Вована нахрен выгонит с хаты.
СсылкаПожаловаться
aleks
тихо,ещё Тоня услышит-Вована нахрен выгонит с хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли , он её прошлой ночью так отпетрушил , что она его сегодня Вовочкой называет и газа в машину напустила ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вряд ли , он её прошлой ночью так отпетрушил , что она его сегодня Вовочкой называет и газа в машину напустила ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во как,что то по новостям НТВ я об этом ещё не успел услышать
СсылкаПожаловаться
aleks
во как,что то по новостям НТВ я об этом ещё не успел услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я из Тониных утренник коментов узнал ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это я из Тониных утренник коментов узнал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я не понял-она таки да жаловалась , или таки да хвалилась?
СсылкаПожаловаться
aleks
так я не понял-она таки да жаловалась , или таки да хвалилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хвалилась конечно , но так , завуалированно ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Хвалилась конечно , но так , завуалированно ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты так в скором времени , станешь биографом жизни Хреновой)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с хомячками поосторожнее , могут схомячить ! ))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Никак от Вас такого не ожидала, господин Вольный..У несчастного животного нет дома, так его за это надо уничтожить, по Вашему..Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
У нас на даче этой зимой собачки тётеньку скушали . Шла на электричку и не дошла . Жалко собачек , наверное оголодали .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У нас на даче этой зимой собачки тётеньку скушали . Шла на электричку и не дошла . Жалко собачек , наверное оголодали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька знает где правильно ходить надо . а то была не правильная тётенька , плохая...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька знает где правильно ходить надо . а то была не правильная тётенька , плохая...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже колбасы маловато было с собой у неё
СсылкаПожаловаться
(RED)
похоже колбасы маловато было с собой у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История об этом умалчивает ((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
История об этом умалчивает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весной на мужичка 3 собаки напали, ну ладно джинсы порвали и не до крови ногу...а прикинь 40 уколов в живот(((...но ведь не всем везет на беззубых попасть))) короче позвонил 112, через неделю их не стало....не пойму людей, сначало с чистой совестью выгоняют собак из квартир-домов, потом с искренним негодованием встречают новость об их исстреблении
СсылкаПожаловаться
(RED)
весной на мужичка 3 собаки напали, ну ладно джинсы порвали и не до крови ногу...а прикинь 40 уколов в живот(((...но ведь не всем везет на беззубых попасть))) короче позвонил 112, через неделю их не стало....не пойму людей, сначало с чистой совестью выгоняют собак из квартир-домов, потом с искренним негодованием встречают новость об их исстреблении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошлые выходные к нам на дачу собака забрела , породистая . По инету нашли хозяина , позвонили . Приехал очень благодарил , коньячок презентовал !
СсылкаПожаловаться
Вольный
часто хожу через парк где полно собачников .добрые люди спускают их с поводка , и они играючи прыгают на меня лапками ... всегда думаю - а если бы я был с ребёнком ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
часто хожу через парк где полно собачников .добрые люди спускают их с поводка , и они играючи прыгают на меня лапками ... всегда думаю - а если бы я был с ребёнком ?
СсылкаПожаловаться
Купи шокер и носи с собой,
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой" (С)
СсылкаПожаловаться
trezvennik
"Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ставишь (с), то хотя бы копируй правильно
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если ставишь (с), то хотя бы копируй правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...материться не разрешено!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он действует примерно на 7 собак из десяти ... и опять же , ты читать не умеешь ? детям тоже шокеры выдать ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
он действует примерно на 7 собак из десяти ... и опять же , ты читать не умеешь ? детям тоже шокеры выдать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю от куда у тебя такая статистика, а детям просто не следует ходить одним там, где собак выгуливают.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не знаю от куда у тебя такая статистика, а детям просто не следует ходить одним там, где собак выгуливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять дуркуешь.. кто это выгуливает бездомных собак ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
опять дуркуешь.. кто это выгуливает бездомных собак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они сами себя и выгуливают...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага , он добрый не кусается ... а то что у ребёнка может быть психологическая травма - наплевать
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
мой собакен ни ошейника ни поводка лет пять не видела....носила бусики ручной работы,но какие то нехристи сняли (сама потерять не могла). дети лезут к ней играть ,а в ней уже кило 70,хвостом перешибёт))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скорее всего крыс травили, а собаки под раздачу попали))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скорее всего крыс травили, а собаки под раздачу попали))
СсылкаПожаловаться
вот это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru