11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
змей подколодныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
...эта очередь стояла бы к крематорию!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
хантеры - не причина ... спрашивать надо с владельцев , и властей района .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не оправдываю жестокость ... вопрос чем она вызвана . может спортивным интересом , а может безысходностью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бывает психика меняется от угрозы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
про вторых разговор отдельный
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ну что такое "догхантеры"? Если уж егеря жалуются, что в охотугодьях бродячие собаки загрызают косуль, кабанят, чего про детей говорить?
Вот все переводится на город, на службы всякие, которые собачками гулящими заниматься должны, на гуманизм, на заботу о нервных гражданах, которые страдают от вида дохлых собачек, и т.п. И закон приняли, что за стрельбу в населенном пункте штраф от 40 до 50 тыс. рублей с конфискацией оружия и лишением права на хранение-ношение до трех лет.
А я в деревне живу. У меня за огородом поле начинается, а за полем - лес. Так вот 2 года назад в этом поле бродячие собаки загрызли тещину козу, привязанную к дереву на веревочке в 100 метрах от дома. Черепушка козья до сих пор на сучке того дерева висит, специально оставил. А собаки бродячие гуляют до сих пор по улице, на которой играют дети. У нас полна улица детей, и одни девчонки. Моим 2 и 5 лет скоро будет. Ну и что я должен сделать, чтобы обезопасить их от бродячих собак? Пока собаки жрут кур, утят и цыплят. Одна молодая семья сделала инкубатор, накопила яиц, вывели цыплят, растили их, кормили, ухаживали, и за одну ночь собаки у них подрощенных цыплят, размером с голубя, сожрали три десятка. Кто следующий?
Никто в деревне спец. службу по отлову, содержанию и гуманному умерщвлению бродячих собак создавать не будет, на это никакого сельского бюджета не хватит.
А вот охотники с удовольствием бы зачистили территорию от этой вполне реальной угрозы жизни и здоровью людей. Так вот, как мне рассказал наш разрешитель, что в прошлом году ПОЛИЦИЯ и охот. хозяйство решили совместно организовать отстрел на законных основаниях, но пришли к выводу, что даже с их полномочиями сделать это невозможно! т.е. теоретически можно написать рапорт, что полицейский застрелил напавшую на него собаку, но это автоматом влечет проверку в отношении полицейского, и ляд его знает, как УСБ на это отреагирует и что они по-факту установят, так что никто из полицейских на себя эту ответственность брать не стал. Егеря же и охотники вообще в населенном пункте стрелять не имеют права.
А я помню те времена, когда мы с главой сельсовета, в очередной раз получив жалобу от граждан на бродячих собак, заезжали в РОВД и сообщали, что едем стрелять собак, и ни у кого никаких вопросов не возникало! Естественно, стреляли не на центральной площади и не в парке, где люди ходят и дети играют, а около ферм и на свалке, где бродячие собаки, как правило, тусят.
А садизма тут никакого нет, мне собачек жалко, но детей своих и скотину домашнюю, ни в чем не повинную, жалко.
зы А теща теперь коз своих не привязывает, чтобы от собак могли хоть как-то спастись, и бегают козы по улице, жрут розы и сирень, в т.ч. у моего двора, опять скандал.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Никак от Вас такого не ожидала, господин Вольный..У несчастного животного нет дома, так его за это надо уничтожить, по Вашему..Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Никак от Вас такого не ожидала, господин Вольный..У несчастного животного нет дома, так его за это надо уничтожить, по Вашему..Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
по моему надо защитить свою семью
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
по моему надо защитить свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво ... а когда Вы видите фото истерзаных собаками детей , наверное считаете что дети сами виноваты?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вольный
Вольный
красиво ... а когда Вы видите фото истерзаных собаками детей , наверное считаете что дети сами виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много таких фото? То, что показывает А. Малахов, не более чем ЗАКАЗ!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И много таких фото? То, что показывает А. Малахов, не более чем ЗАКАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько надо ? я бы за одного искалеченого ребёнка , сотню собак на тот свет отправил ... да чего там собак , пяток владельцев тоже в больничку отправил .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вольный
Вольный
а сколько надо ? я бы за одного искалеченого ребёнка , сотню собак на тот свет отправил ... да чего там собак , пяток владельцев тоже в больничку отправил .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Бодливой корове Бог рогов не дает" (С)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И много таких фото? То, что показывает А. Малахов, не более чем ЗАКАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаешься !
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интесная позиция,в таком случае я так понимаю что подселить к себе парочку беженцев из Сирии это для Вас вполне реально Даша?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария