29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
интесная позиция,в таком случае я так понимаю что подселить к себе парочку беженцев из Сирии это для Вас вполне реально Даша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если темпераментные мужики , то почему бы и не подселить ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну если темпераментные мужики , то почему бы и не подселить ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихо,ещё Тоня услышит-Вована нахрен выгонит с хаты.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
тихо,ещё Тоня услышит-Вована нахрен выгонит с хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли , он её прошлой ночью так отпетрушил , что она его сегодня Вовочкой называет и газа в машину напустила ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вряд ли , он её прошлой ночью так отпетрушил , что она его сегодня Вовочкой называет и газа в машину напустила ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во как,что то по новостям НТВ я об этом ещё не успел услышать
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
во как,что то по новостям НТВ я об этом ещё не успел услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я из Тониных утренник коментов узнал ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это я из Тониных утренник коментов узнал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я не понял-она таки да жаловалась , или таки да хвалилась?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
так я не понял-она таки да жаловалась , или таки да хвалилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хвалилась конечно , но так , завуалированно ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Хвалилась конечно , но так , завуалированно ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты так в скором времени , станешь биографом жизни Хреновой)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с хомячками поосторожнее , могут схомячить ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Никак от Вас такого не ожидала, господин Вольный..У несчастного животного нет дома, так его за это надо уничтожить, по Вашему..Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
У нас на даче этой зимой собачки тётеньку скушали . Шла на электричку и не дошла . Жалко собачек , наверное оголодали .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У нас на даче этой зимой собачки тётеньку скушали . Шла на электричку и не дошла . Жалко собачек , наверное оголодали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька знает где правильно ходить надо . а то была не правильная тётенька , плохая...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У нас на даче этой зимой собачки тётеньку скушали . Шла на электричку и не дошла . Жалко собачек , наверное оголодали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька знает где правильно ходить надо . а то была не правильная тётенька , плохая...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У нас на даче этой зимой собачки тётеньку скушали . Шла на электричку и не дошла . Жалко собачек , наверное оголодали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже колбасы маловато было с собой у неё
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на (RED)
(RED)
похоже колбасы маловато было с собой у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История об этом умалчивает ((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
История об этом умалчивает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весной на мужичка 3 собаки напали, ну ладно джинсы порвали и не до крови ногу...а прикинь 40 уколов в живот(((...но ведь не всем везет на беззубых попасть))) короче позвонил 112, через неделю их не стало....не пойму людей, сначало с чистой совестью выгоняют собак из квартир-домов, потом с искренним негодованием встречают новость об их исстреблении
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на (RED)
(RED)
весной на мужичка 3 собаки напали, ну ладно джинсы порвали и не до крови ногу...а прикинь 40 уколов в живот(((...но ведь не всем везет на беззубых попасть))) короче позвонил 112, через неделю их не стало....не пойму людей, сначало с чистой совестью выгоняют собак из квартир-домов, потом с искренним негодованием встречают новость об их исстреблении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошлые выходные к нам на дачу собака забрела , породистая . По инету нашли хозяина , позвонили . Приехал очень благодарил , коньячок презентовал !
СсылкаПожаловаться
Вольный
часто хожу через парк где полно собачников .добрые люди спускают их с поводка , и они играючи прыгают на меня лапками ... всегда думаю - а если бы я был с ребёнком ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
часто хожу через парк где полно собачников .добрые люди спускают их с поводка , и они играючи прыгают на меня лапками ... всегда думаю - а если бы я был с ребёнком ?
СсылкаПожаловаться
Купи шокер и носи с собой,
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на конь педальный
конь педальный
Купи шокер и носи с собой,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой" (С)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ставишь (с), то хотя бы копируй правильно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария