21 февраля
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Недавно купил себе новенький Ниссан Террану и хочу расказать о своей машине. Живу я в краснодарском крае, работаю в поле и часто приходится выбираться в бездорожье. Вот и решил я себе купить простую...
4.5
21 февраля
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Дело идёт к первому ТО, и дилеры устраивают соревнование по снижению диких цен на более пристойные. На спидометре 13700, и сегодня посетил тот салон, где купил сей пепелац. Стук в районе двигателя...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
змей подколодный
вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такое было однажды. В сквере травили крыс, а пострадали собаки, причём домашние.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У нас такое было однажды. В сквере травили крыс, а пострадали собаки, причём домашние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое часто бывает. поэтому всех свои собак,приучаю не брать с пола или земли.
что бы потом не колоть листенон со слезами на глазах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут у нас по местному ТВ тема была.Сначала показывали защитников икак они собак содержат на госсобеспечении.Там на каждого пса дикие деньги выделяют.Золотое дно.Потом бабку показывают.Собачка от неё сбегла.Она к защитникам.Там как ракетная база.Колючка,вышки,мордатые охранники.Но бабка как то просочилась.Смотрит а там Освенцим для собак а потом её и овраг с дохлыми собаками показали.Ну туда конечно корреспонденты.Фигу.Граница на замке.Но это присказка.А сказка впереди.Дня три назад рассказывают что создан фонд на добровольные пожертвования немецко-российской собачьей дружбы.И вот этот фонд занимаеться отправкой бедных дворняг на содержание и лечение в Германию.И уже отправили 400 собак.Дальше у мня остались на клавишах только матюги.
СсылкаПожаловаться
aleks
почти 20 лет в штатах-не встречал подобного , чёрных с оружием приходилось.....,но это другого создания животные. что в принципе надо отстреливать..
СсылкаПожаловаться
aleks
почти 20 лет в штатах-не встречал подобного , чёрных с оружием приходилось.....,но это другого создания животные. что в принципе надо отстреливать..
СсылкаПожаловаться
и самого главного негра пристрели. чтоб не мучился.))))
а то седой весь стал.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а то седой весь стал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне лично не угрожает
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а то седой весь стал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сначала Нобелевскую премию (незаслуженную) вернёт.
СсылкаПожаловаться
Было время ,помню бездомных собак отлавливали ,стерилизовали и отпускали, так гуманнее конечно ,но видимо затратно..
СсылкаПожаловаться
Было время ,помню бездомных собак отлавливали ,стерилизовали и отпускали, так гуманнее конечно ,но видимо затратно..
СсылкаПожаловаться
не , ну представь 32 собаки , Зёма ... конфетка в кармане не поможет , и парадные закадированы))
СсылкаПожаловаться
Вольный
не , ну представь 32 собаки , Зёма ... конфетка в кармане не поможет , и парадные закадированы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сардельками затарься ,))))
СсылкаПожаловаться
Сардельками затарься ,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя всегда с собой краковская ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У тебя всегда с собой краковская ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то,понадкусанная..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А за бездомных котов тогда отвечал Шариков.
СсылкаПожаловаться
Роман
А за бездомных котов тогда отвечал Шариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из них белок будут делать на рабочий кредит..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Из них белок будут делать на рабочий кредит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белок из водки делают.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас в питерских новостях прочитала, что две туристки приехали в Питер, сняли номер, пошли гулять, выпили, потом в номере отполировали коньяком и в 3 часа ночи одна дама нашла другую даму в одном бюстгальтере, без трусов, мёртвую и головой на унитазе.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас в питерских новостях прочитала, что две туристки приехали в Питер, сняли номер, пошли гулять, выпили, потом в номере отполировали коньяком и в 3 часа ночи одна дама нашла другую даму в одном бюстгальтере, без трусов, мёртвую и головой на унитазе.
СсылкаПожаловаться
Бандитский Петербург)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ихтиандр не помог...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
про собак то где ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
про собак то где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может трусы с неё собаки стянули ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
про собак то где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про новости если что.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Совсем лесбиянки ахренели ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надо моей рассказать,она впечатлительная ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
метанол наше всё )))
СсылкаПожаловаться
Так то жалко конечно пёсиков..((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты фотки не видишь? Там бездомные собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки кусаки..трусиха..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но формы то аппетитные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По фамилии лесбиян..))
СсылкаПожаловаться
aleks
бродячей животины не должно быть -это прежде всего дикий зверь . а больной зверь тем более опасен для человека,ребёнка. поэтому вопрос не в стериализации , вопрос в гуманном отношении к человеку и животному.
СсылкаПожаловаться
aleks
бродячей животины не должно быть -это прежде всего дикий зверь . а больной зверь тем более опасен для человека,ребёнка. поэтому вопрос не в стериализации , вопрос в гуманном отношении к человеку и животному.
СсылкаПожаловаться
Да брось))) у нас показывали, что в ваших парках волки бродят)))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да брось))) у нас показывали, что в ваших парках волки бродят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или шакалы. .. или помесь... в общем показывали по "живой планете" (ВВС кажется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru