14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Антон ТрезвенникВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если ставишь (с), то хотя бы копируй правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...материться не разрешено!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Купи шокер и носи с собой,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он действует примерно на 7 собак из десяти ... и опять же , ты читать не умеешь ? детям тоже шокеры выдать ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
он действует примерно на 7 собак из десяти ... и опять же , ты читать не умеешь ? детям тоже шокеры выдать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю от куда у тебя такая статистика, а детям просто не следует ходить одним там, где собак выгуливают.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю от куда у тебя такая статистика, а детям просто не следует ходить одним там, где собак выгуливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять дуркуешь.. кто это выгуливает бездомных собак ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
опять дуркуешь.. кто это выгуливает бездомных собак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они сами себя и выгуливают...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага , он добрый не кусается ... а то что у ребёнка может быть психологическая травма - наплевать
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Вольный
часто хожу через парк где полно собачников .добрые люди спускают их с поводка , и они играючи прыгают на меня лапками ... всегда думаю - а если бы я был с ребёнком ?
СсылкаПожаловаться
мой собакен ни ошейника ни поводка лет пять не видела....носила бусики ручной работы,но какие то нехристи сняли (сама потерять не могла). дети лезут к ней играть ,а в ней уже кило 70,хвостом перешибёт))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скорее всего крыс травили, а собаки под раздачу попали))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скорее всего крыс травили, а собаки под раздачу попали))
СсылкаПожаловаться
вот это точно.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такое было однажды. В сквере травили крыс, а пострадали собаки, причём домашние.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У нас такое было однажды. В сквере травили крыс, а пострадали собаки, причём домашние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое часто бывает. поэтому всех свои собак,приучаю не брать с пола или земли.
что бы потом не колоть листенон со слезами на глазах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут у нас по местному ТВ тема была.Сначала показывали защитников икак они собак содержат на госсобеспечении.Там на каждого пса дикие деньги выделяют.Золотое дно.Потом бабку показывают.Собачка от неё сбегла.Она к защитникам.Там как ракетная база.Колючка,вышки,мордатые охранники.Но бабка как то просочилась.Смотрит а там Освенцим для собак а потом её и овраг с дохлыми собаками показали.Ну туда конечно корреспонденты.Фигу.Граница на замке.Но это присказка.А сказка впереди.Дня три назад рассказывают что создан фонд на добровольные пожертвования немецко-российской собачьей дружбы.И вот этот фонд занимаеться отправкой бедных дворняг на содержание и лечение в Германию.И уже отправили 400 собак.Дальше у мня остались на клавишах только матюги.
СсылкаПожаловаться
aleks
почти 20 лет в штатах-не встречал подобного , чёрных с оружием приходилось.....,но это другого создания животные. что в принципе надо отстреливать..
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
почти 20 лет в штатах-не встречал подобного , чёрных с оружием приходилось.....,но это другого создания животные. что в принципе надо отстреливать..
СсылкаПожаловаться
и самого главного негра пристрели. чтоб не мучился.))))
а то седой весь стал.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
и самого главного негра пристрели. чтоб не мучился.))))
а то седой весь стал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне лично не угрожает
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
и самого главного негра пристрели. чтоб не мучился.))))
а то седой весь стал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сначала Нобелевскую премию (незаслуженную) вернёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Было время ,помню бездомных собак отлавливали ,стерилизовали и отпускали, так гуманнее конечно ,но видимо затратно..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Было время ,помню бездомных собак отлавливали ,стерилизовали и отпускали, так гуманнее конечно ,но видимо затратно..
СсылкаПожаловаться
не , ну представь 32 собаки , Зёма ... конфетка в кармане не поможет , и парадные закадированы))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
не , ну представь 32 собаки , Зёма ... конфетка в кармане не поможет , и парадные закадированы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сардельками затарься ,))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария