Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
сан саныч клёнов
Сам,поди,животинку и замучил?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сам,поди,животинку и замучил?!
СсылкаПожаловаться
надо было бы - замучил . нет , буду ждать пока кого нибудь загрызут ... а потом на ток шоу граждане изумляются - как так собачка с ребёнка скальп сгрызла .
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Вольный
Вольный
надо было бы - замучил . нет , буду ждать пока кого нибудь загрызут ... а потом на ток шоу граждане изумляются - как так собачка с ребёнка скальп сгрызла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собачки скальп не сгрызают...они либо атакуют (горло,выставленные руки, трусливые -сзади ноги)...либо кушают (задница)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Полностью тебя поддерживаю!!! Потому что сам отец), а если есть "умники", которые беспокоятся за собак, то посмотрите сколько детей погибаете и страдает от бездомных собак, именно СОБАК, может тогда мозги немножко включатся...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Моей собаке я даже сам завидую))
СсылкаПожаловаться
Вольный
жители ищут живодёров ... оно конечно , разве можно спросить с власти - почему в районе столько бездомных животных болтается ?
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас специальная служба ловит бездомных собак и через 5 дней усыпляют их, если никто не забирает за это время.Это гуманнее на мой взгляд, чем просто взять и отравить...А если там потеряшки?
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас специальная служба ловит бездомных собак и через 5 дней усыпляют их, если никто не забирает за это время.Это гуманнее на мой взгляд, чем просто взять и отравить...А если там потеряшки?
СсылкаПожаловаться
думаю 32 собаки возникли не за один день
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
..напоминает анекдот о птичьем гриппе...Девочка смотрит телевизор о массовом истреблении на птицефабрике: "Мама,а что это с птичками делают? - Убивают! ..А зачем? - а чтобы они не болели!"...сплошная гуманность. Смерть -она и есть смерть. При усыплении собака страшно мучается,ничуть не менее, чем отравлении. (кстати,догхантеры смешивают отраву с противорвотным, чтобы собаке не удалось инстиктивно отрыгнуть яд и выжить). Единственный вариант - когда владелец дает денег, сначала собака погружается в наркотический сон-бесчуствие, а лишь потом ее усыпляют
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Как известно, все псы попадают в Рай. В отличие от двуногих существ, именуемых догхантерами. Этим прямой путь в преисподнюю...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Как известно, все псы попадают в Рай. В отличие от двуногих существ, именуемых догхантерами. Этим прямой путь в преисподнюю...
СсылкаПожаловаться
не всё так однозначно ... помню в гараже охранники подкармливали собак - к своему гаражу хрен подойдёшь . спрашиваешь чьи собаки - все нос воротят ... что делать ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
не всё так однозначно ... помню в гараже охранники подкармливали собак - к своему гаражу хрен подойдёшь . спрашиваешь чьи собаки - все нос воротят ... что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать? Носить с собой полкило мелко нарезанной самой дешевой колбасы или несколько косточек, оставшихся от обеда. Все равно выкидываем. И тогда ни одна собака не то что не укусит, но даже не зарычит!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Что делать? Носить с собой полкило мелко нарезанной самой дешевой колбасы или несколько косточек, оставшихся от обеда. Все равно выкидываем. И тогда ни одна собака не то что не укусит, но даже не зарычит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всей семье мешок с колбасой и костями ... чем не выход
СсылкаПожаловаться
Вольный
всей семье мешок с колбасой и костями ... чем не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пол литру , на всякий случай , вдруг пьющие собаки попадутся ! ))
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это серьёзно ? Юморист )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ты это серьёзно ? Юморист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумай бросить пить. А то станешь таким, как этот дядя)))
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбасу очень мелко резать ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на trezvennik
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И тогда ни одна собака не то что не укусит, но даже не зарычит!" Ерунда. Свои собаки кусают даже тех хозяев, которые их регулярно кормят. А уж бродячие... Да и где на свору в 32 собаки косточек набрать?
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
А негры и собаки --это одно и тоже ?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
А негры и собаки --это одно и тоже ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...эта очередь стояла бы к крематорию!
СсылкаПожаловаться
хантеры - не причина ... спрашивать надо с владельцев , и властей района .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оправдываю жестокость ... вопрос чем она вызвана . может спортивным интересом , а может безысходностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает психика меняется от угрозы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про вторых разговор отдельный
СсылкаПожаловаться
Ну что такое "догхантеры"? Если уж егеря жалуются, что в охотугодьях бродячие собаки загрызают косуль, кабанят, чего про детей говорить?
Вот все переводится на город, на службы всякие, которые собачками гулящими заниматься должны, на гуманизм, на заботу о нервных гражданах, которые страдают от вида дохлых собачек, и т.п. И закон приняли, что за стрельбу в населенном пункте штраф от 40 до 50 тыс. рублей с конфискацией оружия и лишением права на хранение-ношение до трех лет.
А я в деревне живу. У меня за огородом поле начинается, а за полем - лес. Так вот 2 года назад в этом поле бродячие собаки загрызли тещину козу, привязанную к дереву на веревочке в 100 метрах от дома. Черепушка козья до сих пор на сучке того дерева висит, специально оставил. А собаки бродячие гуляют до сих пор по улице, на которой играют дети. У нас полна улица детей, и одни девчонки. Моим 2 и 5 лет скоро будет. Ну и что я должен сделать, чтобы обезопасить их от бродячих собак? Пока собаки жрут кур, утят и цыплят. Одна молодая семья сделала инкубатор, накопила яиц, вывели цыплят, растили их, кормили, ухаживали, и за одну ночь собаки у них подрощенных цыплят, размером с голубя, сожрали три десятка. Кто следующий?
Никто в деревне спец. службу по отлову, содержанию и гуманному умерщвлению бродячих собак создавать не будет, на это никакого сельского бюджета не хватит.
А вот охотники с удовольствием бы зачистили территорию от этой вполне реальной угрозы жизни и здоровью людей. Так вот, как мне рассказал наш разрешитель, что в прошлом году ПОЛИЦИЯ и охот. хозяйство решили совместно организовать отстрел на законных основаниях, но пришли к выводу, что даже с их полномочиями сделать это невозможно! т.е. теоретически можно написать рапорт, что полицейский застрелил напавшую на него собаку, но это автоматом влечет проверку в отношении полицейского, и ляд его знает, как УСБ на это отреагирует и что они по-факту установят, так что никто из полицейских на себя эту ответственность брать не стал. Егеря же и охотники вообще в населенном пункте стрелять не имеют права.
А я помню те времена, когда мы с главой сельсовета, в очередной раз получив жалобу от граждан на бродячих собак, заезжали в РОВД и сообщали, что едем стрелять собак, и ни у кого никаких вопросов не возникало! Естественно, стреляли не на центральной площади и не в парке, где люди ходят и дети играют, а около ферм и на свалке, где бродячие собаки, как правило, тусят.
А садизма тут никакого нет, мне собачек жалко, но детей своих и скотину домашнюю, ни в чем не повинную, жалко.
зы А теща теперь коз своих не привязывает, чтобы от собак могли хоть как-то спастись, и бегают козы по улице, жрут розы и сирень, в т.ч. у моего двора, опять скандал.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Никак от Вас такого не ожидала, господин Вольный..У несчастного животного нет дома, так его за это надо уничтожить, по Вашему..Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Никак от Вас такого не ожидала, господин Вольный..У несчастного животного нет дома, так его за это надо уничтожить, по Вашему..Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
по моему надо защитить свою семью
СсылкаПожаловаться
Вольный
по моему надо защитить свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Они Вам что угрожали? Как человек, выросший рядом с собаками, кошками, хомяками, черепахами, птицами и рыбками, никогда не приму подобную жестокость..Учите своих детей доброте, этим Вы спасёте свою семью, и свою душу заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво ... а когда Вы видите фото истерзаных собаками детей , наверное считаете что дети сами виноваты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru