29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
14567891018
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сегодня ты мне нравишься ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
сегодня ты мне нравишься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё вижу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Есть у меня другие интэрэсы!(с))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как обычно))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, мадам ,Вы не правы. Когда стайка милых собаченек немного покусала соседку(девке 14 лет, а она короткую юбку стесняется одеть из за шрамов), мы периодически оставляем вкусняшки диким бобикам. Или свинцовую вакцину. Диким упырем себя не чувствую. И очень люблю свою таксу Касьяна.
Р.с. жители микрорайона неожиданно полюбили гулять своих собаченек в намордниках и на площадке.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Нет, мадам ,Вы не правы. Когда стайка милых собаченек немного покусала соседку(девке 14 лет, а она короткую юбку стесняется одеть из за шрамов), мы периодически оставляем вкусняшки диким бобикам. Или свинцовую вакцину. Диким упырем себя не чувствую. И очень люблю свою таксу Касьяна.
Р.с. жители микрорайона неожиданно полюбили гулять своих собаченек в намордниках и на площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошая привычка, привита жителям микрорайона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...да что с ними говорить...бесполезно!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Странное, ни с чем не связанное сравнение. Ну тогда можно и так написать: с большой любви к животным начинал и Адольф Алоизыч. Одним из первых его решений после прихода к власти в 1933 году стал запрет вивисекции. Фашистская Германия стала вообще первой страной в мире, сделавшей это. В 1934 году Гитлер серьезно ограничил охоту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас поймали одного такого убогого дог хантера,скрутили, хотели насильно затолкать в ему в рот эту отраву,да жалко менты вмешались ...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У нас поймали одного такого убогого дог хантера,скрутили, хотели насильно затолкать в ему в рот эту отраву,да жалко менты вмешались ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас поймал одного такого сторожа гск, который после10 го предупреждения не понял, что не надо подкармливать стаю из 15-20 блоховозов, т.к. за авто и женщины с детьми и пинсионэры и пионэры ходют, а те активно "свою" территорию защищают.Жалко сторожа ,что менты не появились.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А у нас поймал одного такого сторожа гск, который после10 го предупреждения не понял, что не надо подкармливать стаю из 15-20 блоховозов, т.к. за авто и женщины с детьми и пинсионэры и пионэры ходют, а те активно "свою" территорию защищают.Жалко сторожа ,что менты не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так эта пад ла как раз и травила домашних питомцев..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, Светлана, человеков "мочить" ук не велит. Но по шее дать можно.
Вообще смешно получилось: подхожу к гск , вижу картину: мамаша с детем подпрыгивает на верхней ступеньке будки сторожа, сторож сладко спит, кабыздохи внизу развлекаются кто во что горазд- зубы там показывают, гавкают, половое сношение пытаются сделать(промеж собой, не с мамашей).Бобиков я отогнал, сторожу по ушам дал. Самое смяшное: эта тетка ПЕРЕСТАЛА жрачку бродячим собаченькам выносить , о чем её неоднократно ранее просили жители подьезда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
1.Ук я не боюсь, но сидеть в тюрмэ скушно.
2. "местных борцов"- ну тут сложнее.
Там и умные- те кто на хлеб этим зарабатывает, и глупые, кто на это ведется.
Принципиальное различие все же есть. Или Вы приравниваете себя к собакам?
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария