3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat CC или Toyota Camry

Кто, что скажет, фуромчане. Стою перед выбором.Volkswagen Passat CC2.0 TSI DSG 1 377 000 рублей или Toyota Camry 2.5 Prestige Plus 1 313 000 рублей. Сам больше склоняюсь в сторону немца.
Владимир Сахаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Евгений РудневВ ответ на Земляк.
Земляк.
шило и мыло. а полноприводные седаны не интересуют ?
СсылкаПожаловаться
Insignia, OPC A 2.8 NER, 239 кВт / 325 л.с., 6-ступенчатая механическая
примерно такую да??
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Insignia, OPC A 2.8 NER, 239 кВт / 325 л.с., 6-ступенчатая механическая
примерно такую да??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их достаточно много., теана ,легаси и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обратите внимание что СС будет без доп опций за 1377000, в салонах скорее всего ССшки будут стоять с доп опциями и цена легко будет доходить до 1500 000 и выше. В то время как в Камри все допы вкючены в стоимость. Чтобы взять машины примерно по одной стоимости и в схожей комплектации, СС тогда будет 1,8. Могу кинуть сравнительную ссылку.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Обратите внимание что СС будет без доп опций за 1377000, в салонах скорее всего ССшки будут стоять с доп опциями и цена легко будет доходить до 1500 000 и выше. В то время как в Камри все допы вкючены в стоимость. Чтобы взять машины примерно по одной стоимости и в схожей комплектации, СС тогда будет 1,8. Могу кинуть сравнительную ссылку.
СсылкаПожаловаться
СС 1.8 уже непустой за 1.1 был в салоне как-то, когда я заходил. ЧЕ его - 200 сил что ли брать с этим глючным мотором масложорным?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
СС 1.8 уже непустой за 1.1 был в салоне как-то, когда я заходил. ЧЕ его - 200 сил что ли брать с этим глючным мотором масложорным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно что не пустой, но и не настолько укомплектованный как Камри.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТемнышовВ ответ на nucl1d
nucl1d
СС 1.8 уже непустой за 1.1 был в салоне как-то, когда я заходил. ЧЕ его - 200 сил что ли брать с этим глючным мотором масложорным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СС 1.8 уже непустой за 1.1 был в салоне как-то, когда я заходил. ЧЕ его - 200 сил что ли брать с этим глючным мотором масложорным? Ты долбоеб, не уздил,не знаешь не пизди!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на nucl1d
nucl1d
СС 1.8 уже непустой за 1.1 был в салоне как-то, когда я заходил. ЧЕ его - 200 сил что ли брать с этим глючным мотором масложорным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нестабильный мотор как попадешь
СсылкаПожаловаться
Slawa
конечно в сторону немца....еще и с 2,0 двигателем..это не машина - а ракета!!..да еще ДСГ....мне кажется даже не ехать, а просто находтся в салоне Пасста приятнее чем в Камри...хотя КАмри достойный конкурент, мне в ней нравится подвеска....как будто ям просто нет....)))..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
конечно в сторону немца....еще и с 2,0 двигателем..это не машина - а ракета!!..да еще ДСГ....мне кажется даже не ехать, а просто находтся в салоне Пасста приятнее чем в Камри...хотя КАмри достойный конкурент, мне в ней нравится подвеска....как будто ям просто нет....)))..
СсылкаПожаловаться
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не можете купить автомобиль такого класса - не красиво говорить всякую ерунду про него....тем более что Вы черпаете информацию из интернета....))))....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
если Вы не можете купить автомобиль такого класса - не красиво говорить всякую ерунду про него....тем более что Вы черпаете информацию из интернета....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению это реальность. А что я могу купить или не могу - это в общем не тебе в моем кармане деньги считать, некрасиво это, по -бабски себя ведешь.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на nucl1d
nucl1d
к сожалению это реальность. А что я могу купить или не могу - это в общем не тебе в моем кармане деньги считать, некрасиво это, по -бабски себя ведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Это чтоза идиотизм , владелец пыжо (отстойного авто) срёт здесь немца лигендарного ! Выскачка и неудачник видимо пожизни ! Негде больше насрать то ! Иди работай и купи себе достойного авто, нечего тут чушь нести !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Индиго
Индиго
....Это чтоза идиотизм , владелец пыжо (отстойного авто) срёт здесь немца лигендарного ! Выскачка и неудачник видимо пожизни ! Негде больше насрать то ! Иди работай и купи себе достойного авто, нечего тут чушь нести !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это за клон тут? " Ты чей холоп будешь"? ( с) Иван васильевич.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
Что это за клон тут? " Ты чей холоп будешь"? ( с) Иван васильевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....песочком брось еще в него...))))))))....ребенок блин....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
....песочком брось еще в него...))))))))....ребенок блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-мужски ответил ты, че и говорить. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
по-мужски ответил ты, че и говорить. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты такую ерунду порой несешь....))))) Не будь форум форумом)))
СсылкаПожаловаться
Игорь СвитайлоВ ответ на Индиго
Индиго
....Это чтоза идиотизм , владелец пыжо (отстойного авто) срёт здесь немца лигендарного ! Выскачка и неудачник видимо пожизни ! Негде больше насрать то ! Иди работай и купи себе достойного авто, нечего тут чушь нести !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависть!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на nucl1d
nucl1d
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
Да ладно тебе Серег заливать то про бочку, ну подъедает двушка 200л.с., но в пределах разумного, как и любой турбированный мотор схожей мощности. А СС вполне нормальный аппарат, только брать лучше рестайлинговый. Кожи с алькантарой в Камри никогда не предалаголось, а у СС это есть, причем цвета кожи на выбор.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владимир
Владимир
посоветуй двушку фолькса, ага. И бочку масла литров 200 сразу подари ему, чтоб было чего доливать когда сожрет мотор.
Да ладно тебе Серег заливать то про бочку, ну подъедает двушка 200л.с., но в пределах разумного, как и любой турбированный мотор схожей мощности. А СС вполне нормальный аппарат, только брать лучше рестайлинговый. Кожи с алькантарой в Камри никогда не предалаголось, а у СС это есть, причем цвета кожи на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть сервисная инфа, бюллетень ваг даже выпустил по этому поводу. Именно 211 мотор жрет немеряно. Другие варианты типа 1.8 и остальные двиги - можно брать легко. А эти - и вправду с бочкой.
реально народ стебется на ауди-клабе: куда бы там канистру приспособить, чтоб автоматически подилвала масло.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на nucl1d
nucl1d
есть сервисная инфа, бюллетень ваг даже выпустил по этому поводу. Именно 211 мотор жрет немеряно. Другие варианты типа 1.8 и остальные двиги - можно брать легко. А эти - и вправду с бочкой.
реально народ стебется на ауди-клабе: куда бы там канистру приспособить, чтоб автоматически подилвала масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половина народа на форумах верит что лучшее масло это ТО, что льет в машину ОД. А дилер льет Сastrol поэтому и расходы такие. У приятеля СС за 3года столичной эксплуатации больше чем 2л за 15тыс не доливал. Тигуан с 2.0(200л.с.) по сути тот же мотор, не страдает масложором. А бюллетени VAG выпускает регулярно и не всегда по делу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария