20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat CC или Toyota Camry

Кто, что скажет, фуромчане. Стою перед выбором.Volkswagen Passat CC2.0 TSI DSG 1 377 000 рублей или Toyota Camry 2.5 Prestige Plus 1 313 000 рублей. Сам больше склоняюсь в сторону немца.
Владимир Сахаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
nucl1dВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Какие возможности?речь о предписании сервисам официалам напрямую от вага. Жрет у половины людей. Что вы пытаетесь отрмцать? Загляите в мануал там литр на тыщщу.

Дааааа вы господин ещё тупее чем я думал жаль что такие люди как вы советуют нормальным людям покупать авто.Мне очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне вас. Вы несдержаны.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на nucl1d
nucl1d
А мне вас. Вы несдержаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне вас. Вы несдержаны.

Вы наверно в школе на 5 всё было а в жизне на 3 еле тянете задумайтесь перед тем как довать советы надо самому попробывать чтобы советовать а так пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А мне вас. Вы несдержаны.

Вы наверно в школе на 5 всё было а в жизне на 3 еле тянете задумайтесь перед тем как довать советы надо самому попробывать чтобы советовать а так пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
«попробывать» и этим все сказано. А туда же, в дискуссии и хамить.
СсылкаПожаловаться
БАШикВ ответ на nucl1d
nucl1d
«попробывать» и этим все сказано. А туда же, в дискуссии и хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще было дОвать))) Вот в школе он на 3, а в жизни видать все на 5.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на БАШик
БАШик
А еще было дОвать))) Вот в школе он на 3, а в жизни видать все на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не дОви на меня )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Какие возможности?речь о предписании сервисам официалам напрямую от вага. Жрет у половины людей. Что вы пытаетесь отрмцать? Загляите в мануал там литр на тыщщу.

Дааааа вы господин ещё тупее чем я думал жаль что такие люди как вы советуют нормальным людям покупать авто.Мне очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...с ним уже люди перестали спорить....эта выскочка и там и сям....бред какой то городит....людей в заблуждение заводит....
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Slawa
Slawa
...с ним уже люди перестали спорить....эта выскочка и там и сям....бред какой то городит....людей в заблуждение заводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...с ним уже люди перестали спорить....эта выскочка и там и сям....бред какой то городит....людей в заблуждение заводит....

Да понятно книжек начитаются и сразу в советчики
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
...с ним уже люди перестали спорить....эта выскочка и там и сям....бред какой то городит....людей в заблуждение заводит....

Да понятно книжек начитаются и сразу в советчики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше бы он книжек начитался а то все из головы берет)))) Все не обосновано!!!!А люди начинаю сомневаться потом с таких людей!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
...с ним уже люди перестали спорить....эта выскочка и там и сям....бред какой то городит....людей в заблуждение заводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди это психологи хамы с комплексами неполноценности?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
...с ним уже люди перестали спорить....эта выскочка и там и сям....бред какой то городит....людей в заблуждение заводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да так он нормальный малый Слав))) Просто иногда как заест его какая тема так начнет лебуду нести))))))))) Ну как сейчас например)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
Какие возможности?речь о предписании сервисам официалам напрямую от вага. Жрет у половины людей. Что вы пытаетесь отрмцать? Загляите в мануал там литр на тыщщу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У шефа Инфинтос 8 горшков не жрет не капли вот я понимаю качество и ресурс под пол ляма минимум, это я понимаю за сто 100 тысяч бакинских уплачено.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
У шефа Инфинтос 8 горшков не жрет не капли вот я понимаю качество и ресурс под пол ляма минимум, это я понимаю за сто 100 тысяч бакинских уплачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шеф у ВАс рисуется ...перед Вами...на 10 летнем хламе...))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
шеф у ВАс рисуется ...перед Вами...на 10 летнем хламе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отчет Декра 2011, машины берем одного класса, количество беспроблемных авто до пробега в 50 тыс км.
Пежо 407- 86,5%
Пассат - 81.6%
Пежо 308 - 94, 9%
Гольф 6 - 96%
Что-то я не вижу никакого превосходства немцев. Особенно порадовал пассат с 5 процентным отставанием от такой плохой машины, как пежо 407. Смешно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Отчет Декра 2011, машины берем одного класса, количество беспроблемных авто до пробега в 50 тыс км.
Пежо 407- 86,5%
Пассат - 81.6%
Пежо 308 - 94, 9%
Гольф 6 - 96%
Что-то я не вижу никакого превосходства немцев. Особенно порадовал пассат с 5 процентным отставанием от такой плохой машины, как пежо 407. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Я много слышал о декре, это же вроде немецкая компания? Скинь ссылку если есть ради интереса
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Привет! Я много слышал о декре, это же вроде немецкая компания? Скинь ссылку если есть ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, вот ссылка. Там выбираешь тарантас и пробег и смотришь.
http://www.dekra-faultsreport.com/
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Привет, вот ссылка. Там выбираешь тарантас и пробег и смотришь.
http://www.dekra-faultsreport.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Удобный сайт и насколько я знаю эта Декра имеет очень большой авторитет.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Спасибо! Удобный сайт и насколько я знаю эта Декра имеет очень большой авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
посмотрел там свой ланцер, который слывет меганадежным ( 9 ланцер) - он там числится проблемным. Вот так развеиваются легенды - против статистики сервис-центров не попрешь.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
посмотрел там свой ланцер, который слывет меганадежным ( 9 ланцер) - он там числится проблемным. Вот так развеиваются легенды - против статистики сервис-центров не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так может в Германию кривой Лансер возять, из Японии не ближний путь везти все-таки:)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Так может в Германию кривой Лансер возять, из Японии не ближний путь везти все-таки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да прям, все одно через финку/гамбург. И сборка одна. Просто реально видимо есть проблемы у аппарата какие-то.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
Отчет Декра 2011, машины берем одного класса, количество беспроблемных авто до пробега в 50 тыс км.
Пежо 407- 86,5%
Пассат - 81.6%
Пежо 308 - 94, 9%
Гольф 6 - 96%
Что-то я не вижу никакого превосходства немцев. Особенно порадовал пассат с 5 процентным отставанием от такой плохой машины, как пежо 407. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария